• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто лидер среди электронных платежных систем? - Страница 5

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Либа и Перфект, сам пользуюсь, в основном, Перфектом. Веб Мани не пользуюсь, еще из наших Ядом иногда.
 

festory

Любитель
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
321
Реакции
54
Поинты
0.000
все зависит от сфери, одно дело вообще, а другое например в хайпах...
если хайпах то либа и перфект однозначно
 

fxvika

Интересующийся
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю для стран СНГ это Webmoney,а для мира это Libertyreserve.Посмотрите-Libertyreserve принимают практически во всех буржуйских проектах:i-yes:

Практически большая половина "буржуйских" проэктов - это хорошо законспирированные украино-российские владельцы. Те же HYIP-ы, да там 80 если не 90% сайты ребят из Украины и России :)
 

debuger

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Соглашусь с мнением HMass. Лидера среди платёжных систем нет и быть не может.
Вебманя рулит в странах СНГ, а для меня платёжка мёртвая. В африке о ней никто и никогда не слыхал.
А самой надёжной и безопасной платёжной системой считаю Манибукерс. Она мне очень нравится и кредитку привязать можно без проблем.
А я, если честно, никогда не слышал об этой платежной системе. Для меня самая лучшая - это вебмани. Самая удобная в использовании, и самая распрастраненная
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
В России, Украине и Белоруссии на сегодня лидер это ВМ, как по количеству пользователей, так и по общему годовом обороту...
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Только ВМ. Никакие ПМ и ЛР не заменят их, если с ВМ ничего не произойдёт
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Только ВМ. Никакие ПМ и ЛР не заменят их, если с ВМ ничего не произойдёт
НУ на территории СНГ в принципе сейчас такая ситуация как Вы говорите. Но вот в других странах про ВМ иногда и не знают (большинство пользователей). Хотя в самой России те же КиВи достаточно быстро набирают темпы, но к ВМ им ещё далеко...
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
10.700
Больше года пользовалась ВМ, ничего не происходило. Зарегистрировалась в одной партнёрской программе, и организатор так вежливо мне сказал, что не будем при оплате вашего заработка пользоваться ВМ. "Ну их обманщиков!" И дал мне ссылки, на сайты Рунета, где давным-давно обсуждают не вполне поддающиеся объяснению, действия данной платёжной системы. Подумываю о смене ЭП.
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
helenok, Стоит учитывать что подобные статьи и темы есть практически на любую из существующих ЭПС. И не в каждой статье и теме есть реально подтвержденный факт инцидента, на основании которого, как бы выдвигаются обвинения. Все должны понимать что это как и конкуренция между ЭПС, а она как всем известно не всегда белая...
Да и плюс иногда не совсем честные сайты, проекты, программы, хайпы и т.д. не используют ВМ поскольку для мошеннических целей используются чаще другие ЭПС по ряду причин....
 

neradimo

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
106
Реакции
4
Поинты
0.000
Сам лично предпочитаю вебмани, мне кажется что люди на первой странице правы, ВМ это совковый регион, далее идут ПП, это США и некоторые интересные страны, но тут проблема, они отказывают в регистрации пластиковой карты жителям некоторых стран под предлогом что они их необслуживают, манибукерс, пока что устраивает только тем,ч то удобно и легко, но более ничем, ибо мало где воспринимается, да и Виза, оно у меня ко всем платежкам иных систем привязано, ниодной адекватно пользоваться нельзя если у етбя нет карты виза
 

Superpuper

Интересующийся
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
PayPal, после того разрешил переводить деньги на российские счета, решил составить реальную конкуренцию Вебмани. Поэтому скоро рынок будет заново поделен.
 

Гроссмейстер

Специалист
Верифицирован
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
824
Реакции
80
Поинты
0.000
Superpuper, помоему других никак Paypal не пододвинул
только расширил немного свою клиентскую базу
никто ведь из-за пейпала не отказался от вм и других эпс
 

Vvp

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
697
Реакции
94
Поинты
0.000
На рынке ЭПС есть несколько лидеров, каждый из которых имеет свои достоинства и недостатки и хорош для применения в определенной области. Для хайпов - либа и перфект, для платежей в Рунете - прежде всего вебмани, в России для некоторых платежей удобно использовать Яндекс-деньги. Однако нельзя сказать, что среди них есть однозначный лидер, имхо.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
для русского сегмента вебмани только.

99% магазинов, хостингов, и.т.п. подключены к вебмани. Анпрямую, или через робокассу.

И как бы не хаяли вебмани, на сегодня это самая лучшая платежка, хотя и не идеальная.
 

defftot

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
182
Реакции
4
Поинты
0.000
На первом месте конечно вебмани, потом идет яндекс! Жалко что пэй пол не очень распостранен...
 

Progressor

Любитель
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
185
Реакции
34
Поинты
0.000
Лично я юзаю в основном вебмани, PM и LR - их в принципе хватает для любых нужд. Вебмани слегка зажрались, имхо. Был бы рад появлению серьезного конкурента, который бы заставил их более ответственно относится к вкладчикам.
 

chameleon13

Любитель
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
166
Реакции
157
Поинты
0.000
Подскажите какие ЭПС будут наиболее востребованы для торговли(приёма платежей) с европой и америкой
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу