• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто нибудь из Вас, нашел инвестора? Расскажите нам!

mgefen

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я все не как понять не могу, почему реально, серьезный, намеренный инвестор с на самом деле большими средствами, будет искать проекты pдесь, на форуме?
Я тут по тому что, реально, есть какая то надежда.

Расскажите, у кого что получилось?

ПОЖАЛУЙСТА, ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ! А ТО ЗАКРОЮТ ТЕМУ!
 

dieselpro

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
648
Реакции
26
Поинты
0.000
А что для вас является большими средствами?

Например Авангард ищет инвесторов для своих проектов только через этот форум, некоторые проекты достигают 10 000$
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Я все не как понять не могу, почему реально, серьезный, намеренный инвестор с на самом деле большими средствами, будет искать проекты pдесь, на форуме?

А почему нет?
Тематика нашего форума посвящена инвестированию в Интернете.

Логично, что для Интернет проектов, форум является отличным местом соединения встречных предложений инвесторов и владельцев проектов, которым нужны деньги для развития...

Если Вы почитаете форум, то увидите, что инвесторов уже нашли многие проекты, причем на достаточно крупные суммы. Главное, чтобы предложение было интересным для инвесторов.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
mgefen, По моему дистанционно-удобно
когда есть доверие и вы чего-то стоите,то это проще чем в реале
Но
1)Заслужите доверие
2)Оставьте хороший залог
3)Предоставьте гаранта,который готов за вас ответить и поручиться
Понимаю что тема создана в обратном направлении,но пускай это будет для вас советом,что требовать от заемщика:wink2:
 

Kaur

Интересующийся
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
mgefen, По моему дистанционно-удобно
когда есть доверие и вы чего-то стоите,то это проще чем в реале
Но
1)Заслужите доверие
2)Оставьте хороший залог
3)Предоставьте гаранта,который готов за вас ответить и поручиться
Понимаю что тема создана в обратном направлении,но пускай это будет для вас советом,что требовать от заемщика:wink2:
1) это всегда тяжело - если есть доверие, то полдела сделано;
2) уверен, что только 1 из 10 стартаперов пойдет на залоговые отношения с инвестором; онлайн-инвестиции - это прежде всего венчур, и данную мысль надо довести до инвестора чем раньше тем лучше;
3) не помешает, но обычно и этого у стартаперов нет.

Зато шансы повышаются многократно, если у заемщика есть не просто идея, с которой он носится, а уже сделаны какие-то шаги для реализации проекта. Желательно, уже работающий (пусть лишь с начальным функционалом) проект, требующий инвестиции для развитий. Именно такие проекты обычно находят инвестиции, а не голые идеи. Работающий и ждущий своего инвестора проект в течение года, как минимум, даст знать инвестору, что стартапер не перегорит завтра и не переключится на новую идею.

Вообще, найти инвестора не столь тяжело, сколько найти адекватного инвестора, который трезво смотрит на вещи, правильно оценивает ситуацию и в то же время вам не мешает (что очень важно).
 

mgefen

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
1) это всегда тяжело - если есть доверие, то полдела сделано;
2) уверен, что только 1 из 10 стартаперов пойдет на залоговые отношения с инвестором; онлайн-инвестиции - это прежде всего венчур, и данную мысль надо довести до инвестора чем раньше тем лучше;
3) не помешает, но обычно и этого у стартаперов нет.

Зато шансы повышаются многократно, если у заемщика есть не просто идея, с которой он носится, а уже сделаны какие-то шаги для реализации проекта. Желательно, уже работающий (пусть лишь с начальным функционалом) проект, требующий инвестиции для развитий. Именно такие проекты обычно находят инвестиции, а не голые идеи. Работающий и ждущий своего инвестора проект в течение года, как минимум, даст знать инвестору, что стартапер не перегорит завтра и не переключится на новую идею.

Вообще, найти инвестора не столь тяжело, сколько найти адекватного инвестора, который трезво смотрит на вещи, правильно оценивает ситуацию и в то же время вам не мешает (что очень важно).

Не знаю кого вы из себя представляйте, но мне Ваш ответ, очень! понравилься!

РАссказываю.
Вот проект. tukuli.ru
влодили не мало, уже. Но с теми возмодностями которыми выделяются мне, я далеко не запрыгнуты, и бизнесс план он не крохатный, и требует вложение не так в програмирование, как в донесение изюменьки этого проекта др наших граждан.
ВОт почему я спросил этот вопрос, не покажусь я Вам свиньей, но нехотелось бы тратить свое время сдесь на форуме. Теперь я понимаю, что это того стоит!

я опубликовал эту тему в моих соц сетях. В друзьях на фейсбуке, есть некоторые люди, ну, тех кого знаю, которые знают других в сфере финансирование в IT отрасле. Надеюсь они почитают и присоединятся к этой теме.
Очень интересно почитать от всех Вас, кто со мной в 1 лодке, что и как было в Вашем случаи. Делится опытом, ведь опыт, это самое ценное в жизни, а потом только земельные участки :)
Я тоже, много чем могу поделится.
 
Последнее редактирование модератором:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
mgefen, Мой опыт таков:Доверять 100% нельзя никому, и вообще лучше доверять но четко проверять,все данные пробивать,только так можно приступать к знакомству
 

mgefen

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
mgefen, Мой опыт таков:Доверять 100% нельзя никому, и вообще лучше доверять но четко проверять,все данные пробивать,только так можно приступать к знакомству

Совершено верно. Об этом сказанно, не мы такие а жизнь такая.
 

Speedy69

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвесторы есть и их много, но надо их привлечь. Не все, к сожалению, сейчас сидят в и-нете, потому их надо искать за пределами, тк их там намного больше. Чтобы привлечь, надо не только иметь мысль, но и самому эту мысль опробовать, создать ей товарный вид. Самое интересное, в процессе продаж своих товаров или услуг, пересекаешься с людьми, которые в последствии могут стать инвесторами, тк им уже понравились ваши товары =)
 

WebmoneyCredits

Любитель
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
131
Реакции
26
Поинты
0.000

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
WebmoneyCredits, В жизни много знакомых.Друзей тщательно проверяю.Многие уже слились.Такова жизнь.За деньги кстати легко продаются:)
Кратко в тему
Вообщем было дело,когда работали 5
Мне нужно было уйти раньше,так вот тогда эти двое сказали
Что если я уйду,деньги они поделят пополам(мои),не смотря на то что работа уже на 97% была выполнена,оставалось только подождать и сдать:)
Тут стало мне все ясно,самослив порадовал,немного не ожидал,но г*** быстро всплывает:money:
 

MaloNochi

Интересующийся
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Что бы получился проект нужно что бы был кулак а не каждый тянул на себя одеяло.
 

dop1

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
89
Реакции
17
Поинты
0.000
Я лично хотел бы инвестировать, но вообще не вижу способов контроля и защиты от кидка. Поэтому пока сижу и думаю, часть свободных денег вкладываю в ПАММы.
 

Sleyter

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
209
Реакции
485
Поинты
0.000
Начал читать форум с конца, потом плюнул середину, теперь сначала, потом с конца))
Короче пока все прочитаешь разберешь, прощупаешь где кидок где нет, это почитаешь этого, уже рынок смениться.) бу(
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Начал читать форум с конца, потом плюнул середину, теперь сначала, потом с конца))
Короче пока все прочитаешь разберешь, прощупаешь где кидок где нет, это почитаешь этого, уже рынок смениться.) бу(

Начнете действовать после того как почитаете будете приобретать опыт, а вот опыт будет помогать вам быстро адаптироваться под примхи рынка.
 

babloxxl

Интересующийся
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Потому что очень многое количество инвесторов заходит на этот форум , форум как вы видите немаленький и здесь очень легко найти партнеров !!!
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
я находил инвестора в реале. он давал объявление в газету, что рассмотрит интересные проекты, сумма инвестиций около 15K$, чтото мы с ним пару недель потрындели, вроде заинтересовался, потом пыл угас и както постепенно перестали общаться
 

IbnOmar

Новичок
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
72
Реакции
143
Поинты
0.000
Да тут есть реально хорошие проекты , в которые можно вкладывать деньги , как большие , так и небольшие
 
Сверху Снизу