• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто-нибудь получал перс через reg.ru?

serv5msk

Интересующийся
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
90
Реакции
4
Поинты
0.000
Неделю назад подал документы. Статус: "заявка на получение аттестата оплачена, ожидает проверки аттестатором".
За сколько дней обычно делают?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Неделю назад подал документы. Статус: "заявка на получение аттестата оплачена, ожидает проверки аттестатором".
За сколько дней обычно делают?

Документы почтой отправляли?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

Цитата с сайта reg.ru:
После приема от Вас полного пакета документов выдача аттестата не гарантируется, так как данный пакет проходит проверку и ответ по выдаче аттестата будет отправлен на почту Вашего кипера.

Когда я подавал документы для получения персонального аттестата, то у меня документы проходили проверку две недели. Ожидайте, Ваши документы ещё не проверены аттестатором.
 

SSSR

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
serv5msk, Быстрее будет получить аттестат по месту жительства. Выберите любого регистратора из списка,который ближе к Вашему местопроживанию. Договоритесь о встрече и через несколько часов получите аттестат,предварительно предъявив все необходимые документы регистратору.
 

serv5msk

Интересующийся
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
90
Реакции
4
Поинты
0.000
Быстрее будет получить аттестат по месту жительства. Выберите любого регистратора из списка,который ближе к Вашему местопроживанию. Договоритесь о встрече и через несколько часов получите аттестат,предварительно предъявив все необходимые документы регистратору.
А я разве не так сделал? Вы меня просто поражаете.
 
Последнее редактирование:

serv5msk

Интересующийся
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
90
Реакции
4
Поинты
0.000
На прошлой неделе напоминал регистратору про аттестат.
Уложились в 2-месячный срок. Вчера в 15:05 выдали.
В 15:25 (через 20 минут) регистратор написал, что будут разбираться с задержкой.
 

azart12345

Интересующийся
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
serv5msk, Быстрее будет получить аттестат по месту жительства. Выберите любого регистратора из списка,который ближе к Вашему местопроживанию. Договоритесь о встрече и через несколько часов получите аттестат,предварительно предъявив все необходимые документы регистратору.

да если есть такой, а то некоторым из моих знакомый и друзьям не с руки или ноги ехать за NNN километров искать этого регистратора:q-nono:
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
да если есть такой, а то некоторым из моих знакомый и друзьям не с руки или ноги ехать за NNN километров искать этого регистратора:q-nono:

А что мешает отправить документы почтой в Центр аттестации и получить аттестат?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,416
Поинты
21.070
в котором поэтапно описано, какие документы нужны, для того, чтобы получить персональный аттестат почтой.
Например, для жителей Украины такой вариант не доступен. Я в своё время обращался и мне ответили, что только через местных регистраторов, а юрикам можно через УкраГаранта
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Например, для жителей Украины такой вариант не доступен. Я в своё время обращался и мне ответили, что только через местных регистраторов, а юрикам можно через УкраГаранта

Хм... Я оформлял документы и отправлял их почтой в Центр аттестации №1 и через две недели мне выдали персональный аттестат.
 
Сверху Снизу