• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто нибудь пользовался системой Firebet?

messi1313

Интересующийся
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте! Я бы хотел узнать, кто нибудь пользовался системой Firebet. Если да то стоит ли она этих денег за которую продаётся.
Вот ссылка на эту систему : fire-bet.ru/
Напишите пожалуйста отзывы кто её приобретал. Спасибо за раннее.
 

dblinov

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне тоже интересно. Предлагаю скинутся.
 

messi1313

Интересующийся
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
Я знаю одного из форума кто то же хотели бы скинуться, если что давайте приобретём этот товар.
Мой E-mail: [email protected]
Мой WMID: 326402700100
Если что можно на днях скинуться.
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Нубики, не тратьте свои деньги.
Никто не станет продавать рабочие системы, которых вообще не существует в чистом виде. Система - это наличие мозга.
 

messi1313

Интересующийся
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
Нубики, не тратьте свои деньги.
Никто не станет продавать рабочие системы, которых вообще не существует в чистом виде. Система - это наличие мозга.

Где то я с тобой согласен, но всё же на видео показаны реальные результаты. Так что хотелось бы увидеть эту систему.
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Где то я с тобой согласен, но всё же на видео показаны реальные результаты. Так что хотелось бы увидеть эту систему.
Друг, никого не обидеть. Честно слово. Но каким надо быть ипанутым, чтобы верить в этот шлак. Ты текст почитай - это нельзя воспринимать всерьез!))

добавлено через 5 минут
Комменты ваще для полных идиотов.

" Прочитал, подумал очередной развод каких сейчас в интернете пруд-пруди, но на день рождения друг спросил что подарить, я и говорю купи мне торговую систему Firebet, не особо надеясь на успех, работаю 2 недели, снял первую тысячу рублей и был дико рад))продолжаю трудиться) спасибо авторам)) "

добавлено через 10 минут
Я оставил там коммент!
 
Последнее редактирование:

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
"Проводим индивидуальное обучение трейдеров на бирже Betfair. Тестовая группа — 5 человек. Цена курса — 20 000 российских рублей с человека. Торопитесь, набор ограничен! Следующий набор будет дороже."

"Я гарантирую что каждый участник курса получит информацию в полной мере. За два дня курса я постараюсь передать ВСЕ свои знания Вам. Вы получите ответы на любые вопросы. Я гарантирую Вам, что прослушав курс вы получите понимание того что такое биржа спортивных ставок и как на ней зарабатывать. Если вы сочтете что информация не стоит своих денег — я верну вам вашу плату за курс. Вы получите полный возврат денег, если пожелаете, нет никаких дополнительных условий. "

Красноярск -город контрастов!!!))
 

avas

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот здесь можете почитать различные мнения о системе Firebet людей, купивших её:
skladchina.com/viewtopic.php?p=399369#p399369
 
Сверху Снизу