• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто-нибудь разбогател на ставках? - Страница 49

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Возможно ли применять какие то разработанные стратегии на ставках, как, например, на Форекс?

не желательно, потому что меняются составы, меняется турнирное положения команд, цели и т.д. По этому привязываться к чему то это глупо. Здесь кроме анализа вам ничего не поможет.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Возможно ли применять какие то разработанные стратегии на ставках, как, например, на Форекс?
Давным давно пробовал в марафоне. Пробовал с использованием мартингейла. Пробовал на маленьком депозите. Понял, что не дадут. Забросил.
 

portas

Любитель
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
396
Реакции
88
Поинты
0.000
Давным давно пробовал в марафоне. Пробовал с использованием мартингейла. Пробовал на маленьком депозите. Понял, что не дадут. Забросил.



Ну да. В ставках обыкновенная тыканина лишь бы пихнуть, как на форексе не проходит.
Тут думать надо учиться
 

John Book

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
176
Реакции
18
Поинты
0.000
Мне кажется если всё бурлит (вы так сказать "горячий"), то заработать на ставках шансов 0.

добавлено через 1 минуту
В том плане, что менеджмент подразумевает холодную голову.

Бурлит управляемо. Вы контролируете эмоции. Но внутри огонь. Без него просто двигаться вперед не сможете =)
 

Дмитрий Т

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
86
Реакции
8
Поинты
0.000
Думаю те кто разбогател, или просто имеют стабильный доход на протяжении нескольких лет, о своих успех просто не трындят. А молче продолжают дальше.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Думаю те кто разбогател, или просто имеют стабильный доход на протяжении нескольких лет, о своих успех просто не трындят. А молче продолжают дальше.

Ставки это такая же работа как и любая другая. На работе никто не богатеет, а просто зарабатывает.
 

Дмитрий Т

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
86
Реакции
8
Поинты
0.000
Ставки это такая же работа как и любая другая. На работе никто не богатеет, а просто зарабатывает.
Да, верно. Работа. Но на инвестициях же получается людям сделать капитал, при правильном подходе к делу? А ставки это инвестиции, только с самым большим риском из всех инвестиций.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Да, верно. Работа. Но на инвестициях же получается людям сделать капитал, при правильном подходе к делу? А ставки это инвестиции, только с самым большим риском из всех инвестиций.

Если уже и на то пошло то и на работе получается сделать капитал, не все сразу становились президентами компаний. Для начала нужно заработать стартовый капитал, что бы иметь потом возможность уже умножать его, а не просто пополнять.
Трудно только первый миллион заработать, а потом уже деньги работают на тебя.
 

Olimp2009

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
133
Реакции
7
Поинты
0.000
я поднял со ставок 500 баксов за месяц, после этого бросил играть, но по сути я всё равно остался в минусе за 3 года.
 

Дедушкин

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
88
Реакции
73
Поинты
0.000
Кто-нибудь разбогател на ставках??? Интересны только реальные ВАШИ истории, а не какого нибудь Джона из Канады
Сам не разбогател, но в свое время очень верил в это, но и сейчас играю - это типо хобии у меня
 

Иван Николаев

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
139
Реакции
27
Поинты
0.000
У меня товарищ занимается ставками более 15 лет, никогда не работал, купил квартиру в Москве, так что бывают и такие случаи
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
У меня товарищ занимается ставками более 15 лет, никогда не работал, купил квартиру в Москве, так что бывают и такие случаи

Оу. И он нигде не засветился? ДУ бы организовал или Памм-счёт открыл.
 

portas

Любитель
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
396
Реакции
88
Поинты
0.000
У меня товарищ занимается ставками более 15 лет, никогда не работал, купил квартиру в Москве, так что бывают и такие случаи

Ты забыл еще упомянуть про виллу на Багамах и про небольшой самолет
 

Иван Николаев

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
139
Реакции
27
Поинты
0.000
Оу. И он нигде не засветился? ДУ бы организовал или Памм-счёт открыл.

Ему этого не надо, к настоящему времени ему хватает капитала, чтобы самостоятельно ставить и зарабатывать.


Ты забыл еще упомянуть про виллу на Багамах и про небольшой самолет

Тема "Кто-нибудь разбогател на ставках?", поэтому я и отписал о своем знакомом, хотите верьте, хотите нет, ваше право. Мне смысл врать нет...
 

Александр Везучий

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Дедушкин

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
88
Реакции
73
Поинты
0.000
Оу. И он нигде не засветился? ДУ бы организовал или Памм-счёт открыл.
Ну если человек зарабатывает весьма неплохо на ставках то зачем ему другие заботы создавать для себя
 

portas

Любитель
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
396
Реакции
88
Поинты
0.000
Тема "Кто-нибудь разбогател на ставках?", поэтому я и отписал о своем знакомом, хотите верьте, хотите нет, ваше право. Мне смысл врать нет...

Дак я не ставлю под сомнение квалификацию твоего товарища.
Вполне реально, что он и бил линию какой то из контор, но вынести мешок денег оттуда как бы еще большая проблема, чем исход предсказать.
Тут 500 евро еле запихивается на ставку, о какой недвижке тогда говорить это несколько лет пихать надо, меняя регулярно явки и пароли. :biggrin2:
 
Сверху Снизу