• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто-нибудь разбогател на ставках? - Страница 47

yarshrek

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
207
Реакции
6
Поинты
0.000
kosmo987, интересно в чем это? и что стало с той игровой компанией? рассказывай все
 

delneri

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну разбогатеть не разбогатели, а на квариту:cool: однокомнатную удалось насобирать
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
Ну разбогатеть не разбогатели, а на квариту:cool: однокомнатную удалось насобирать

вот это красавчик,а сколько же для тебя тогда "разбогатели" ? собственная гостишка на Канарах?:) братуха научи уму-разуму,как так жить,чтобы ставками насобирать на квартиру и при этом это будет считаться так себе....не разбогатели :crackup:

добавлено через 1 минуту
кстати,предлагаю модераторам сделать рейтинг самых "гениальных выражений"....ото посмеемся :lol:
 
Последнее редактирование:

bodrov

Новичок
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
186
Реакции
74
Поинты
0.000
Я ставил 10 долларов на 3 команды а выграл 1480)
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Я ставил 10 долларов на 3 команды а выграл 1480)

ну это ставка как говорится "на пруху", это не професионально. Так вы не заработаете, а только пойдете на слив.
 

delneri

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
вот это красавчик,а сколько же для тебя тогда "разбогатели" ? собственная гостишка на Канарах?:) братуха научи уму-разуму,как так жить,чтобы ставками насобирать на квартиру и при этом это будет считаться так себе....не разбогатели :crackup:

добавлено через 1 минуту
кстати,предлагаю модераторам сделать рейтинг самых "гениальных выражений"....ото посмеемся :lol:
Ну 37 тысяч баксов за квартиру в пригороде Киева я не считаю что это богатство просто осуществилась одна мечта на которую пошло полтора года кропотливой работы в сфере беттинга, уйма затраченного времени и никакой личной жизни
:rolleyes:
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
Ну 37 тысяч баксов за квартиру в пригороде Киева я не считаю что это богатство просто осуществилась одна мечта на которую пошло полтора года кропотливой работы в сфере беттинга, уйма затраченного времени и никакой личной жизни
:rolleyes:

а сейчас что? тупо забросил? ни сайтом своим не обзавелся,ни передал свой опыт другим....за бабки конечно....никаких тренингов...ничего??? тупо купил квартиру и забыл дорогу в БК или где там ты заработал на квартиру???:lol: ну чудак жжет по-черному....главное даже не понимает,что такую пургу несет....ты че думаешь тут все такие как ты болваны???
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Да, звучит очень странно. Единственное объяснение - что это случайно свалившийся шальной выигрыш, в тото или экспресс крупный доехал. И если человек понимает, что это случайное счастье и больше вряд ли повторится, бросил играть и пустил выигрыш на дело, тогда ему наоборот полный респект.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
А чему вы удивляетесь? Человек поставил для себя цель и сделал ее? За 1,5 года 37 штук разве это много? Конечно если вы здесь балуетесь по 10 баксов на ставках то что вы хотите? Тем более что играете тупо по коэффициентам и ведетесь на поводку в букмекеров. Играйте нормально, что бы в неделю был доход 500-1000$ и все. Вот и посчитайте сколько за 1,5 выйдет. Так что не чему удивляться.

добавлено через 1 минуту
Да, звучит очень странно.

Вот у тебя в подписи стоит что ты превратил 2000$ в 10 за 51 день, и что странного? почему другие не могут?
 
Последнее редактирование:

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
Да, звучит очень странно. Единственное объяснение - что это случайно свалившийся шальной выигрыш, в тото или экспресс крупный доехал. И если человек понимает, что это случайное счастье и больше вряд ли повторится, бросил играть и пустил выигрыш на дело, тогда ему наоборот полный респект.

ты сам то веришь в то,что написал? читай внимательно -никакой личной жизни,поставил цель,добился ее....будто это год качаться ,чтобы потянуть 1 разряд по лифтингу....ну пацаны,о чем ваще базар?чувак никто и зовут его никак....это сразу ясно по первому же смс на сайте....:lol:
 

yarshrek

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
207
Реакции
6
Поинты
0.000
молодец чел, если действительно удалось...а я, если все выигрыши сложить, вряд ли в большом плюсе буду:dirol:
 

delneri

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
duxi нет цели тебе что то доказывать, бетинг как способ заработка я и сейчас не забросил, а то что удалось заработать так начинал я с банка в 5000 долларов и работал в комплексе вилки+ бонусы+подписка на 2х проверенных каперов (з одним из которых даже подружился благо он мой земляк)+ закрытый клуб zcode. На данный момент ищу способы диверсификации вложения средств которые зарабатываются в беттинге, в часности есть в планах открыть свой бизнес связвнный со спортом
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
А почему его закрыли?
Он вроде всегда был платным.
Там правда большая часть материалов на англиском, русская версия в разработке.
Сами прогнозы и комментарии к ним переводятся самим сайтом автоматически, что тоже не гуд.
Там все капперы и клиентура в основном забугорная, все на английском общаются.
Есть неплохой форум, но системы которые там тестируют у меня всегда сомнения вызывали. Дистанции у тестируемых ими систем почти никогда нет, от этого они часто темы закрывают и переносят в раздел слившихся или приостановленных.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Так платный или закрытый? Если закрытый - от кого его закрыли?
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
Проходимость – термин, встречающихся у некоторых каперов-проходимцев, по-видимому обозначающий уровень их профессионализма, за который они просят от 300 до 1000 российских рублей. :appl: зачет
 

Borozda

Новичок
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
За все время ставил в конторе 450 рублей. Общий оборот составил 14000, но все слил. В итоге -450)) Больше 100 рублей в месяц не кидаю, просто для развлечения иногда делаю ставки.
 
Сверху Снизу