• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто-нибудь разбогател на ставках? - Страница 6

strategys2000

Новичок
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.Я вроде как новичок на этом форуме,никогда на форумах не обсуждал ставки,интерестно было почитать что думают другие игроки,как играют,про договорные матчи,ну проэто оставлю своё мнение присебе.Суть дела вот в чём!Тут вопросик про кто разбогател на ставках?Можно отвечу за себя?Играю уже давно ну лет с 10 ,ещё не разбогател:))),но я всегда в постоянном + иногда бывало банк удваивал,утраивал за 1 день,ну да ладно не будем уточнять как это делается но скажу одно что я не попан и мне никогда ничего не кажется-играю по теории вероятности с минимизироваными рисками.Ну вроде нормально,но удваивание эти не очень легко даются в плане нервов и времени,поэтому иногда после очеродного выиграша просто ерундой занемаюсь, ставлю по 1$ на пресс из 20 событий с кэфом 1.7-1.9,я прекрастно понемаю что % прохода такого пресса почти 0,-но,ещё раз говорю,-но,у меня постоянно не проходит 3-4 команды,очень часто 2,и было два случая когда не прошла 1,так вот,мне просто стало интерестно узнать у народа на форуме,кто угадывал 20 исходов???Сразу оговарюсь,исходы из 2вариантов-тоталы,ну или голы в обоих таймах.Моё достижение-это проход 45 результатов со средним кэфом 1.2.Ну это так поприколу я ставил,ну конечно не на обум а с определённым анализом.Спасибо за ответ.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
ва случая когда не прошла 1
В этом и есть подлость больших экспрессов,особенно когда это коф 1.03,понимаешь что всякую дрянь не стоит пихать

добавлено через 1 минуту
кто угадывал 20 исходов
По моему с таким успехом можно сорвать куш в тотализаторах
 
Последнее редактирование:

strategys2000

Новичок
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Не ну понятно что и непроходят такие маленькие коофиценты,ведь всё равно бесплатная ставка считается,выиграю к примеру 100$ ну и поставлю пресов таких на 10$.А в тотализаторе там вроде надо угадать 15 исходов из 3 вареантов-а это намного труднее чем пресс из 2 вариантов и 20 исходов
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
12 исходов рекорд на татолизаторе 2,600 выплата. Ну по 20 не заряжал ни разу, по 5 - 6 на тотал меньше 5,5 на Греческом и Английском чемпионате. Ну это по "молодости", когда "край", деньги нужны (в плане удвоится ,утроится ), раза три было, прокатило, "очко" все равно "жим жим", сейчас нах. надо нервы трепать.
 
Последнее редактирование:

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Я в плюсе. 15к$. Играю 11 лет. Первые 8 был сплошной слив. Около 80 к за это время отправил. Последние три года играю на вилках, а с недавнего времени с привлечением партнерок. Пока все гуд!
 

Guderian

Интересующийся
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
смотря что ститать под словом разбогател? Миллионы выиграл? не думаю что такие люди сидят на данном форуме. Лично я не выигрывал больших сумм, в конечном итоге сколько выиграл столько же и слил. Ну лично видел как при мне мужик под 150 тыс рублей естественно снимал с конторы. Ну я считаю что 150 тыс не является богатством
 

Leonidx

Интересующийся
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Прочитал данную статью, хочу рассказать о своей истории, тоже когда то играл на ставках, но все слил выграшей не было, искал хорошего каппера так и не нашел,разочировался в этом заработке, решил заработатать дедовским способом просто щас работаю в офисе. Может если есть хорошие капперы в данной ветки может они помогут советом, потому что заработать еще есть желание! Но мне кажется в данном деле нужны не только деньги(то есть хороший первоначальный банк) и мозги, но еще и, что бы "мадам удача" всегда была с вами!)
Пишите если что в асю 4 2 3 1 3 2 2 0 8
 
Последнее редактирование:

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000

zaff-bet

Интересующийся
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Неделю назад получил зарплату. Положил денег на Бетсити. За неделю выиграл больше, чем моя зарплата. На данный момент могу сказать, что я разбогател. ))) В своих реалиях конечно.
 

shibz4177

Интересующийся
Регистрация
30.08.2011
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Неделю назад получил зарплату. Положил денег на Бетсити. За неделю выиграл больше, чем моя зарплата. На данный момент могу сказать, что я разбогател. ))) В своих реалиях конечно.
теперь попробуй деньги вывести оттуда)
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Это смотря сколько выводить.
Вобще я можно сказать тоже стал богаче благодаря ставкам, правда не благодаря тому, что выигрывал ставки, а благодаря перепродаже. А потом когда банк стал приемлимый ставки больший плюс начали приносить чем перепродажи.
 

limitwm

Должник!!!
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
В спортивном беттинге около 5 лет. Не скажу что разбогател, поскольку понятие разбогател у меня представляет миллионны, но доход из спортивного беттинга получаю постоянно на уровне 2-5к.$ в мес. Главное иметь хороший игровой банк и придерживатся проверенной стратегии игры.
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
и кто же это придумал статистику про 2% успешных игроков? да только в этой ветке добрая половина отписавшихся - успешны... одно из двух - либо нас жестко нае.. обманывают со статистикой, либо все атцы беттинга собрались наконец-то здесь в одном месте :appl:
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
и кто же это придумал статистику про 2% успешных игроков? да только в этой ветке добрая половина отписавшихся - успешны... одно из двух - либо нас жестко нае.. обманывают со статистикой, либо все атцы беттинга собрались наконец-то здесь в одном месте
Метко...
Но статистика про 2%- это бред. Понятно, что большинство проигрывает. Но они просто играть не умеют и понятия не имеют о том, что такое ведение банка, выборка и прочие вещи без которых успешный беттинг в длительном периоде невозможен.
 
Сверху Снизу