• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто-нибудь разбогател на ставках? - Страница 7

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
вот какие все начитанные стали... а лет 15 назад, когда я познакомился со ставками, таких слов и не слышал никто... позвольте Вам ответить словами одного из старожилов форума:
Повторяю , если кто не слышал раньше - дистанции, обороты, ройки, проходимости ( что за слово то такое - проходимость? тут что про трактора говорят, про тягачи с вездеходами?) придуманы только для привлечения чужого бабла и подписчиков - все эти понятия ни коем образом не относятся прогнозированию1 Ни как не относятся! Игра на ставках - это ощущения звона монет в своём кармане или отсутствие данного в определённый промежуток времени! Ни какие + на дистанции ( здесь что - забеги устраивают?) , а кто вообще пробегал эту дистанцию когда нибудь?,и кто её измерял? кто вообще её установил и какие её параметры? не относятся к ставкам на спорт. И если на воскресный матч Динамо М - Спартак Нч стоит не очень привлекательный кф. на победу москвичей - я всего равно его буду играть , потому что я уверен в победе данной команды - это моё убеждение, это мой выбор, это , в конце концов, моё видение футбола и данной ситуации , в частности, если я проиграю на этом прогнозе , то это будет всего лишь мой проигрыш, моё поражение - и не более того!
Если вы собираетесь "профессионально" относится к ставкам - употребив такие слова-паразиты, как

Цитата:




многие относятся к ставкам как к развлечению не ведут банк менеджмент, ставят много не думая о том что можно потерять, а думая только о прибыли, не учитывают дистанцию, повторяют глупые ошибки из-за нехватки теоретической базы (просто ленятся почитать)




то смею вас уверить - у вас ни когда не получится побеждать в спорте и в ставках в частности потому,(в том числе и перепродажей прогнозов) что это всего навсего игра! Не более...
И на последок открою маленький секрет - на футболе не наживетесь, как вы выразились, на дистанции, не много надо и в других " сферах" шарить...
от себя же добавлю - если относиться к ставкам, как к математике, то так и будете топтаться на месте в лучшем случае при долгосрочной игре (тьфу ты, еще один паразит)... спорт нужно, как бы это выразиться... понимать, что ли... и даже не столько сам спорт, сколько работу посредников между спортивным миром и нашим попанским... вот тогда, возможно, и прийдет ощущение звона монет в кармане:thumbsup:
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Спасибо за совет. К стати этот пост мне был адресован). Пока к сожалению у меня такого большого опыта нет, поэтому никому не в обиду употребляю те термины которые знаю, о которых читал. Понимать спорт я наверное не умею, но желание учиться у меня есть, возможно когда-нибудь я всё же научусь его понимать и тоже дам кому-нибудь полезные советы).
сколько работу посредников между спортивным миром и нашим попанским
А о каких посредниках Вы писали?
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
К стати этот пост мне был адресован)
скорее, ответ на риторические вопросы, ничего личного ;)

но желание учиться у меня есть, возможно когда-нибудь я всё же научусь его понимать и тоже дам кому-нибудь полезные советы).
вот это очень похвально, без иронии и сарказма :thumbsup:

А о каких посредниках Вы писали?
ну их все знают =) такие себе сутенеры (Ленин)
 

kontrach

Интересующийся
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Про 2% успешных игроков - очень смешно. Сразу вспоминаю старую байку про 1% реально существующих и платящих хайпов.
Все эти манипуляции с цифрами, заманивания крупными выиграшами и выведеными псевдо методиками созданы только для возможности заработка капперами. Всех этих зазывал можно заткнуть одним вопросом: "Зачем вам нужны чужие деньги, при такой доходности?". Подумайте сами. Если есть методика и уверенность в определенной доходности, то зачем привлекать чужие средства? Просто можно взять кредит для оборотных средств, получить прибыль, отдать и крутиться самому. Зачем отдавать клиентам часть прибыли, если можно забирать ее полностью?
Что вы скажете по этому поводу? Есть ли доля правды в моих словах?
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
kontrach, в том-то и дело, что Вы абсолютно правы. те, кто может зарабатывать и зарабатывает, не будут париться по поводу рассылки, привлечения средств инвесторов и прочей ерунды... мне понравились слова одного человека, что-то типа: "сам проставился по хорошему кефу, на хорошую сумму, и все... а дальше просто (если есть желание) выбросил в сеть БЕСПЛАТНО, как ненужную вещь, как использованный контрацептив... и его не интересует, какой там будет обвал кефа или максимумы или еще что... он никому и ничего не должен..."
 

WikiBid

Интересующийся
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
159
Реакции
9
Поинты
0.000
Про 2% успешных игроков - очень смешно. Сразу вспоминаю старую байку про 1% реально существующих и платящих хайпов.
Все эти манипуляции с цифрами, заманивания крупными выиграшами и выведеными псевдо методиками созданы только для возможности заработка капперами. Всех этих зазывал можно заткнуть одним вопросом: "Зачем вам нужны чужие деньги, при такой доходности?". Подумайте сами. Если есть методика и уверенность в определенной доходности, то зачем привлекать чужие средства? Просто можно взять кредит для оборотных средств, получить прибыль, отдать и крутиться самому. Зачем отдавать клиентам часть прибыли, если можно забирать ее полностью?
Что вы скажете по этому поводу? Есть ли доля правды в моих словах?

Не совсем с вами согласен в том плане зачем привлекать инвесторов.
Хотя сам не привлекаю никого но скажу что привлечение инвесторов это выгодно чем занимать деньги у кого либо.


Сколько вы можете тестировать систему пока вы убедитесь что она прибыльна ? месяц, два, три, Год ?

Есть системы игр которые живут короткое время как например система Вилок. Эта система давала хорошую прибыль лет 10-15 назад. Теперь она мертва и о ней трезвонят на каждом углу.

Игра это всегда риск, вы можете играть 2-3 года без проигрыша и потом словить минус это факт. Занимая в банке и попав в минус вы можете попасть в зависимость что отразится на вас, семье, вашем доме и тд

Когда же вы привлекаете инвесторов то все что вы вкладываете это ваши знания против капитала инвесторов.

Все кто привлекают инвесторов, в договоре должны четко указывать тот факт что прибыль не гарантируется так же как и возрат денежных средств. Конечно же это сразу отпугнет многих инвесторов поэтому они этого не делают. :) Хотя крупные фирмы которые приглашают инвесторов на различных фондовых рынках при подержке банков указывают это в договорах.

С другой стороны этим воспользовались мошенники и заполонили рынок и в данный момент я думаю что на каждого реального игрока приходится сотня а то и две мошенников.

Вот недавно Бетфайр ввел новый премиум 60% для сильно плюсовых у кого доход выше 250к. БФ обнародавал % таких игоков который составляет 5% от всех БФ пользователей и это только Сильно плюсовые если даже взять что на БФ 1 мил игроков (хотя там в десятки раз больше) то 5% составляет 50 тысяц человек

Обратите внимание 50 000 человек кто зарабатывает более 250 тысяч

Поэтому есть игроки которые зарабатывают и есть люди которые инвестирует и это нормально

Опять же повторюсь что мошенников в этом секторы в разы больше

Если вам интересно как определить мошеника от реального игрока кто ищет ивесторов, пишите я вам расскажу.
 
Последнее редактирование:

duck

Любитель
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
226
Реакции
1
Поинты
0.000
позвольте Вам ответить словами одного из старожилов форума

Сообщение от James Lebron
:m1519000:
Этот "старожил" очень п-деть любит, если чо.

Ни какие + на дистанции
Плюс когда ты сделал 500 ставок и плюс с 1 ставки-разные вещи, плюс есть, но этот плюс сильно различается.

Динамо М - Спартак Нч стоит не очень привлекательный кф. на победу москвичей - я всего равно его буду играть
Порвал вообще, разницы ставить на 2.1 или на 1.5 нету вообще? Главное твое убеждение? Это 1 матч, а на дистанции такие ставки уведут тебя глубокую ж... минус...а ну да, дистанция это же для лохов, ок.
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
Плюс когда ты сделал 500 ставок и плюс с 1 ставки-разные вещи
:m1519000:

добавлено через 6 минут
duck, и перестань перекручивать... во-первых, фраза про Спартак была не моя, во-вторых имелись ввиду не разница кефов в различных конторах, и даже не валуйность (еще одно слово-паразит=), а насколько я понимаю, степень уверенности в исходе...

дистанция это же для лохов
вроде бы Леброн ясно написал - дистанция, РОИ, проходимость и т.п. для тех, кто пытается привлечь инвестиции... но никак не для того, чтоб самому себе любимому доказывать, какой я перец
 
Последнее редактирование:

duck

Любитель
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
226
Реакции
1
Поинты
0.000

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
Тебе все равно какой у тебя РОИ получается?
ну ок, если я посчитаю свой РОИ, что мне это даст? или я буду уверен, что через месяц/год заработаю столько же? не уверен... зачем делить шкуру неубитого медведя?
для меня более важно сколько я выиграл/проиграл за текущий период...
а все остальные показатели использую только тогда, когда что-то тестирую... да и то, если этот самый РОИ будет к примеру 0.3%, то иначе как дрочь, такую игру не назовешь...
а так конечно ты прав, не вижу вообще причин для спора
 

duck

Любитель
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
226
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну когда систему тестируют, то считают прежде всего РОИ. Если по системе РОИ 10%, а по другой 21%, какой лучше пользоваться?

для меня более важно сколько я выиграл/проиграл за текущий период...
Ну если ты выиграл сегодня 10к$, а месяц назад посадил 100k, это же не успешная игра, верно? Вот почему важна дистанция.

или я буду уверен, что через месяц/год заработаю столько же?
Время не важно, важно количество, если ты сделал 1000 ставок и у тебя РОИ в плюсе-система прибыльная априори, и не важно сколько лет ты ее тестировал, главное-дистанция, если на ней плюс, то ты можешь уверенно играть по своей системе. Ведь подкинув монету 10 раз, может выпасть 6-4, или 7-3, но подкидывая монету 1000 раз соотношение будет стремится к 50/50, вот почему важна дистанция.
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
В некоторых случаях такая большая дистанция необязательна. Например если каким-нибудь образом получиться достичь фантастических результатов. Скажем выиграть 27 из 30 ставок с кф. от 2 и выше. Конечно большая дистанция лучше, но не всегда она обязательна, хотя чаще всего обязательна.
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
Время не важно, важно количество, если ты сделал 1000 ставок и у тебя РОИ в плюсе-система прибыльная априори, и не важно сколько лет ты ее тестировал, главное-дистанция, если на ней плюс, то ты можешь уверенно играть по своей системе. Ведь подкинув монету 10 раз, может выпасть 6-4, или 7-3, но подкидывая монету 1000 раз соотношение будет стремится к 50/50, вот почему важна дистанция.
я не вчера открыл для себя мир ставок :wink2:
мы просто говорим о разных вещах... и тем более не о монетках и теории вероятностей...
а вообще, отошли мы от темы... не о том здесь рассуждают =)
 

melchom

Новичок
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я знаю разбогател тот же bwin причем настолько что спонсирует реал, милан , баварию, а совсем недавно заключил спонсорское соглашение с национальной лигой португалии которая теперь носит название спонсора , bwin liga. + еще баскетбольная лига ULEB и итальянская серия А . И это все за какие то 12 лет представляете какая маржа )).
 

anatoliy26

Интересующийся
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
разбогатеть можно, но для этого необходим солидный капитал, и при этом нужно правильно управлять своим банкролом
 

wlawr

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
С удовольствием напишу свое первое сообщение на этом форуме в этой теме! Как и многие, кто написал о том, что на ставках на спорт не разбогател. Даже и не скажу все по нулям выходит. Все в минусе, правда в небольшом, так как большие ставки не делал. Букмекеры не даром едят хлеб с маслом и с икрой.
 

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Неделю назад получил зарплату. Положил денег на Бетсити. За неделю выиграл больше, чем моя зарплата. На данный момент могу сказать, что я разбогател. ))) В своих реалиях конечно.

Чем меньше зарплата, тем проще разбогатеть))))))
 
Сверху Снизу