• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов? - Страница 22

Сколько вы выжимали из МЛМ проектов?

  • 0-1$

    Голосов: 257 25.2%
  • 1-5$

    Голосов: 47 4.6%
  • 5-10$

    Голосов: 58 5.7%
  • 10-20$

    Голосов: 53 5.2%
  • 20-100$

    Голосов: 126 12.4%
  • 100$-9999999999999999999999999$

    Голосов: 478 46.9%

  • Всего проголосовало
    1,019

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Вытянул уже 1000 долларов и это только начало.

добавлено через 3 минуты
А Вы четко отличаете где замаскированная под MLM пирамида, а где настоящая MLM с настоящим товаром?
Кто кремами и бадами торгует, ладно. А все остальное?
Гербалайфчик это МЛМ или пирамида? К примеру.

добавлено через 1 минуту
Ну, и извините, то что у Вас в подписи тоже.....
В mlmbaza на эту компанию бочку сетевики катили.

в моей компании действительно хороший продукт. Заявляю с полной уверенностью. Олег Григорьевич Пермяков - один из гуру сетевого бизнеса с Гербалайфа и начинал. Да серьезная компания. ПРодукцией этой компании он сам и сейчас пользуется. ТОлько для бизнеса Гербалайф уже не подходит. Время ушло.

А что куда катят сетевики мне не интересно. Каждый сам принимает решение в какой компании ему работать.

добавлено через 15 минут
И правильно делали. Так как это совсем не МЛМ. Там и к бабке не ходи...И так все понятно сразу.

Андрей, не надо по бабакам ходить. Лучше по девушкам)) Вы можете аргументированный ответ дать? Фактов то вы нам не предоставили, что компания плохая, а у людей, исходя из вашего поста, создается негативное впечатление о компании. Нехорошо вы поступаете.
 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Андрей, не надо по бабакам ходить. Лучше по девушкам)) Вы можете аргументированный ответ дать? Фактов то вы нам не предоставили, что компания плохая, а у людей, исходя из вашего поста, создается негативное впечатление о компании. Нехорошо вы поступаете.

Да я и не писал, что компания плохая)) Я просто написал, что это далеко не МЛМ. Так как нет хорошего ликвидного товара. Это из отзывов друзей, которые как говорится на своей шкуре...(да и в нете хватает тоже). А заработать Вы и так сможете, потому как ВСЕГДА найдутся те, которые поверят в супер инновационный и экологичный продукт и решат связать свою жизнь с его продвижением ну и возможно даже потреблением)) Так что не переживайте даже)
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Да я и не писал, что компания плохая)) Я просто написал, что это далеко не МЛМ. Так как нет хорошего ликвидного товара. Это из отзывов друзей, которые как говорится на своей шкуре...(да и в нете хватает тоже). А заработать Вы и так сможете, потому как ВСЕГДА найдутся те, которые поверят в супер инновационный и экологичный продукт и решат связать свою жизнь с его продвижением ну и возможно даже потреблением)) Так что не переживайте даже)

Я с вами не согласен. Это компания как раз МЛМ с действительно хорошим продуктом. А друзьям я бы не стал доверять. Да у меня вообще с приходом в сетевой бизнес друзья поменялись. Как то сами отсеились. Много бездельников и глупцов оказалось. Очень рад что понял это в 29 лет своей жизни. По продукту можем пообщаться по скайпу. Зря вы так негативно о продукте отзываетесь. Сами ведь лично не проверяли. Вот откатайте 4-е бака с правильной дозировкой и двигателем в нормальном техническом состоянии, тогда и пообщаемся.
А в инете всегда много разных отзывов. Хороших и плохих. Найдите мне пожалуйста отзыв о том, что двигатель вышел из строя по вине катализатора. Уверен, что не найдете. Даже если взять ваш бизнес - только положительные у всех отзывы? Сомневаюсь.
Хорошего дня.
 
Последнее редактирование:

Алё1

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю, что это не очень прибыльный Вид зароботка. Кто у вверхушки - тот и правит всем. А кто внизу - тот.... догадайтесь сами


Заработать можно, но это длительный и трудоемкий процесс. Доход не оправдывает затраты сил и времени.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Заработать можно, но это длительный и трудоемкий процесс. Доход не оправдывает затраты сил и времени.

А на основании какого МЛМ проекта такие суждения у вас?

добавлено через 1 минуту
Самое главное найти молодую структуру, и активно принимать в ней участие.

В МЛМ компании главное продукт и простота системы дупликации.
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

IvanChernykh

Любитель
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
93
Реакции
26
Поинты
0.000
Да прям больше 500 за 2 недели,суперкасса спит по моему уже давно! Очередь регистрации меньше и меньше
Открылся новый проект буквально несколько дней назад,надежный! Ссылка в подписи. Самая большая структура,спонсор уже на 3м уровне(всего 4)
Подробности по скайпу - sickwitdance
Не проспите прибыль!)
 

Серик Рамазанов

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Не продукт главное а востребованность продукта ;)
Согласен. А как приятно работать, когда продукт действительно нужен людям.
На первом месте в сетевом бизнесе должна стоять польза от продукта людям, а заработок с таким подходом прийдет автоматически.

добавлено через 1 минуту
новый высокодоходный проект, лучшая ветка !

Ну как можно назвать обычную пирамиду 2 друга МЛМ проектом. Тут вы с темой промазали я так понимаю
 
Последнее редактирование:

Tigran777

Новичок
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу