• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов? - Страница 20

Сколько вы выжимали из МЛМ проектов?

  • 0-1$

    Голосов: 257 25.2%
  • 1-5$

    Голосов: 47 4.6%
  • 5-10$

    Голосов: 58 5.7%
  • 10-20$

    Голосов: 53 5.2%
  • 20-100$

    Голосов: 126 12.4%
  • 100$-9999999999999999999999999$

    Голосов: 478 46.9%

  • Всего проголосовало
    1,019

Hendricksx

Специалист
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
420
Реакции
188
Поинты
0.000
а я наобот убедилась, что главное влезть, главное сначала разобраться, а потом найти правильное направление.
И еще быть в курсе новоего и сежего, т.е ловить волну
Самое интересное сейчас в проектах
Green-Flowers.net - Озеленение интернета и ваших счетов
Diamond-mine-mlm.com - Алмазный рудник млм.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
а я наобот убедилась, что главное влезть, главное сначала разобраться, а потом найти правильное направление.
И еще быть в курсе новоего и сежего, т.е ловить волну
Самое интересное сейчас в проектах
Green-Flowers.net - Озеленение интернета и ваших счетов
Diamond-mine-mlm.com - Алмазный рудник млм.
Пока вы писали,эти проекты уже соскамились:wink2:
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

Klod

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590

tormoz

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сам лично МЛМ не занимался, но мой товарищ работал в одной офлайновой МЛМ компании (парфюмерией торговал). Когда он этой фигнёй не занимался - нормальным был мужиком, а как начал, так и пошло-поехало: безумный взгляд; попытка впихнуть тебе то, что тебе не нужно; в мозгах только баксы-баксы-баксы.... В общем, мозг им там промывают как в религиозных сектах.

Сколько он заработал? А я х/з. Знаю одно - богатым он не стал, а вот немного крышу ему снесло на этой почве...
 
Последнее редактирование:

Klod

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
в сумме 12 000$ за 3 месяца. лично привёл 23 человека, а они уже дальше... заработал в голд лайне

Пирамида. Народ хватит тупить.
В МЛМ всегда есть товар, где нет товара - сразу финансовая пирамида, без всяких "розовых очков":rolleyes:
 

Антон Палумяэ

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто скока максимум выжимал из МЛМ проектов?Что это были за проекты?И как в целом вы оцениваете этот вид заработка?

Получал в месяц до 200 долларов, при этом сразу через первый второй месяц работы! Как дополнительны заработок - очень хороши вариант! Но если схема товарная и очень много продукции - то нужно внимательно изучить, так как большинство товарных схем - 20 век!
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Пирамида. Народ хватит тупить.
В МЛМ всегда есть товар, где нет товара - сразу финансовая пирамида, без всяких "розовых очков"

И?...МЛМ - товарная пирамида. В чем принципиальное различие? Просто в первом случае роль товара выполняют сами деньги. Принцип работы то один и тот же в обоих вариантах. Как и цели собственно. Так что розовые очки здесь совсем не при чем.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
И?...МЛМ - товарная пирамида. В чем принципиальное различие? Просто в первом случае роль товара выполняют сами деньги. Принцип работы то один и тот же в обоих вариантах. Как и цели собственно. Так что розовые очки здесь совсем не при чем.

Различие в том, что в МЛМ, у каждого участника остается на руках ликвидный товар, который можно реализовать, или использовать на свое благо. У пирамиды финансовой, кроме надежды на то, что найдешь еще пару лохов чтобы вернуть свое вложение - нет. Потому МЛМ разрешен в развитых странах, а фин пирамиды преследуются по закону.))
Но это так, ответ думающего человека, хотите подробнее, изучите материалы судебного процесса против Амвей, или витамины калифорнии. По моему в 1975 году он проходил в США.

Так что розовые очки здесь совсем не при чем.
Когда сами заблуждаетесь, не нужно "заблуждать" других. И очки снимайте, ну или Вам их снимут:)
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Различие в том, что в МЛМ, у каждого участника остается на руках ликвидный товар, который можно реализовать, или использовать на свое благо.

Дак если уж говорим о ликвидном товаре, то ликвиднее денег и быть ничего не может. Что если их рассматривать "товаром", с которым остаются на руках участники :)

Могу назвать Вам по крайней мере несколько компаний, чистых фин. пирамид, которые действуют под "лозунгами" хайпов и МЛМ. Но от этого правда они не перестают быть фин. пирамидами на самом деле. Просто закон их не трогает. И знаете, весьма успешно они ведут свою деятельность. Кстати, одна из них, ну вылетая Амвей.

И в чем я заблуждаюсь? Вы наверное не поняли, что я хотел сказать вообще. Я про принцип работы говорил, какая разница, пирамида товарная или финансовая. Она все равно пирамида.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Дак если уж говорим о ликвидном товаре, то ликвиднее денег и быть ничего не может. Что если их рассматривать "товаром", с которым остаются на руках участники :)

Вы дилетант? Что значит деньги "товар", обмен валюты?:rolleyes:

добавлено через 9 минут
И в чем я заблуждаюсь? Вы наверное не поняли, что я хотел сказать вообще. Я про принцип работы говорил, какая разница, пирамида товарная или финансовая. Она все равно пирамида.

Заблуждаетесь в корне. Разница в рисках, подходе, законности, складах, товаре и прочая.

В случае МЛМ, вы покупаете за свои деньги ликвидный товар, которые вы можете продать, а также возможность привлечь других продавать этот же товар. Что в развитых странах законно.

Фин. пирамида, вы покупаете за свои деньги надежду, на то, что успеете привлечь пару лохов, которые вложив деньги отобьют ваши вложения, что в развитых странах преследуется по закону:wink2:
 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Вы дилетант? Что значит деньги "товар", обмен валюты?

Специально же взял в кавычки. Некое допущение, если отходить от общепринятых терминов и определений. Нет, я как раз не дилетант. Просто люблю усматривать различные корреляционные связи там, где нормальные люди этого делать бы не стали :) Издержки аспирантуры, знаете ли.

Заблуждаетесь в корне. Разница в рисках, подходе, законности, складах, товаре и прочая.

Я прекрасно понимаю разницу между фин. пирамидами и компаниями, базирующими свой бизнес на МЛМ, как основном виде маркетинга. Речь веду совсем о другом, о принципе работы по схеме "Приведи друга и будет тебе счастье". Там и там зазывалово по пирамидальной структуре, хоть ты товар впаривай, хоть надежду...
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Там и там зазывалово по пирамидальной структуре, хоть ты товар впаривай, хоть надежду...

Пирамида везде, от государственности и социальных ячеек, до животного мира и мира насекомых.. Но это к теме не относится..
Желаю удачи..:)
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Пирамида везде, от государственности и социальных ячеек, до животного мира и мира насекомых.. Но это к теме не относится..
Желаю удачи..

Вы путаете пирамиду и иерархию. Надеюсь, разницу объяснять не придется...:wink2:
 

Михаил Фадеев

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу