• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов? - Страница 39

Сколько вы выжимали из МЛМ проектов?

  • 0-1$

    Голосов: 257 25.2%
  • 1-5$

    Голосов: 47 4.6%
  • 5-10$

    Голосов: 58 5.7%
  • 10-20$

    Голосов: 53 5.2%
  • 20-100$

    Голосов: 126 12.4%
  • 100$-9999999999999999999999999$

    Голосов: 478 46.9%

  • Всего проголосовало
    1,019

Ваня Ваня

Любитель
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
120
Реакции
26
Поинты
0.000
выжимал и выжимаю все соки из проектов, т.к вхожу в них в самом начале. И никого не слушаю :i-yes: В свое время ТФ грязью поливали, я тогда только вошел в млм бизнесс, ну и послушал "знатоков" :mad: а друг мой пошел, у него теперь 23 место среди топов компании и доход 4 млн. долларов. так что теперь вхожу в компании в самом начале и специализируюсь именно на них, и всем советую. На рынок выпустили GH вчера, успел стать 3 сверху :d-thumbup: приглашаю
Я Не верю 4 м. для етого нужно 4 года и затраты на рекламу не меньше 40000 !
 

stash85

Интересующийся
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
ВЫВОДИЛ с " ваш сад" 2000 руб. по 400 в месяц Однако недавно закрыли его
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Вчера 50 долларов капнуло, и позавчера 50 долларов. Это от сети.
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
В компании в которой работаю пока что на счету 85 евро. Причем без приглашений, без структуры, без продаж. Компаний международный оператор предоставляющая бесплатную безроуминговую связь по всему миру + рекламно-маркетинговая.
 

masyanka

Любитель
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
134
Реакции
73
Поинты
0.000
100$ на канувшей в лету зенде
 

Ergo Proxy

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
из последнего - около $200 за день в fair-profit
 

Melbrun

Любитель
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
343
Реакции
99
Поинты
0.000
Я думаю в МЛМ может любой заработать и прилично, но все зависит от человека на сколько хорошо приглашаешь людей! Это как любая оффлайн фирма - есть клиент то фирма растет и нанимает работников и платят зарплаты, а если нет то фирма прогорит. В МЛМ работники это мы с вами! Плохой работник плохо значит зарабатывает. Кто то не согласен?
 

pashulik

Интересующийся
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Поработал в FFI, отдал за голд пакет 700 долларов, заработал 250 и закончил на этом. Продукт не выдерживает критики, ладно бы по слухам, а то на своей машине честно пробовал, нет результата. А врать своим не привык. Ищите МЛМ с реальным продуктом и будет вам счастье.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Поработал в FFI, отдал за голд пакет 700 долларов, заработал 250 и закончил на этом. Продукт не выдерживает критики, ладно бы по слухам, а то на своей машине честно пробовал, нет результата. А врать своим не привык. Ищите МЛМ с реальным продуктом и будет вам счастье.
Вот таких людей уважаю. Спасибо.
Бесят уже гниды, которые ходят по головам впаривая говно и зная об этом.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Поработал в FFI, отдал за голд пакет 700 долларов, заработал 250 и закончил на этом. Продукт не выдерживает критики, ладно бы по слухам, а то на своей машине честно пробовал, нет результата. А врать своим не привык. Ищите МЛМ с реальным продуктом и будет вам счастье.

вы нагло врете. Я за свои слова всегда отвечаю. Пользуюсь продуктом сам и рекомендую знакомым. Скайп Alexandr_031082. Готов голосом пообщаться и вывести вас на чистую воду.
Хотя вы как пирамидчик не способны зарабатывать в МЛМ компаниях. Для меня в бизнесе важен сам продукт, а у вас только жажда наживы.
 
Последнее редактирование:

tjnavigator01

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
А кто что думает на счет косметических компаний, они ведь тоже строят свой бизнес по принципу МЛМ

добавлено через 1 минуту
А кто что думает на счет косметических компаний, они ведь тоже строят свой бизнес по принципу МЛМ

И сколько в них реально заработать на ваш взгляд?
 
Последнее редактирование:

pashulik

Интересующийся
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
вы нагло врете. Я за свои слова всегда отвечаю. Пользуюсь продуктом сам и рекомендую знакомым. Скайп Alexandr_031082. Готов голосом пообщаться и вывести вас на чистую воду.
Хотя вы как пирамидчик не способны зарабатывать в МЛМ компаниях. Для меня в бизнесе важен сам продукт, а у вас только жажда наживы.

Уважаемый Саня.

Вы своим постом сами себя и выводите на "чистую воду". Бизнес, как понятие, может быть успешным только при уважительном отношении к окружающим, доброжелательным тоном при распространении полезной информации и уж, как аксиома, при способности аргументировано обсуждать спорные моменты.

Успешный бизнесмен никогда не будет закатывать истерику с наклеиванием ярлыков с незнакомым человеком. Есть много доступных материалов по бизнес этике. Поверьте, Вы сможете, наконец, начать успешно продвигаться, если попробуете применять уважительное отношение к мыслям собеседника.

По поводу фактов. Я купил голд пак в сентябре. Я заливал его точно по инструкции, причем, если дать себе труд посмотреть инструкции на русскоязычном сайте прав.тв и на родном FFI, то рекомендации даются разные. У меня Infiniti EX 306 л.сил и я пробовал все варианты, и русские и американские. Я советовался с моими спонсорами, с которыми встречался на Moscow Pre-Launch осенью, о вариантах использования буста. В общей сложности я пролил баков 15 контролируя при этом расход. Экономия оказалась на нуле. Это факты на моем автомобиле. То же самое у моего прямого спонсора, тоже из Москвы.

И, если до этого, я говорил с моими лидами о том, что я проверяю все на своем автомобиле и сообщу им результаты, и, за это время, двое из них купили голд, то после того, как я убедился в реальных "качествах" продукта, я прекратил работу, потому что не приучен обманывать и выдавать желаемое за действительное, как это делают не очень умные участники на тест-драйвах, крича в своих постах о 35% экономии с кучей восклицательных знаков.

Работая в англоязычном интернете 90% своего времени я никогда не видел там подобной оголтелости, направленной только на сиюминутную возможность впарить что-то. Потому что это там давно прошли и все только посмеиваются, когда на форум врывается русский с отвратительным английским и делает похожие вещи. А здесь пока болезни роста, которые выглядят довольно скучно. Я думаю со временем пена спадет и таких бездельников поубавится и в русскоязычном интернете.

Всем удачи!
 

FrankB

Любитель
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
94
Реакции
11
Поинты
0.000
Занимался "Адвокард"ом, предлагал людям приобрести карту, по которой они могли бы звонить и консультироваться с юристом по любой проблеме, не выходя из дома. К сожалению, до людей в своем городе достучаться не смог. Как оказалось, ни у кого нет проблем, при которых не лишним была бы консультация квалифицированного юриста. Ничего не заработал, но сам до сих пор пользуюсь этой услугой.
 

richialex

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю в МЛМ может любой заработать и прилично, но все зависит от человека на сколько хорошо приглашаешь людей!

Последние слова золотые для каждого сетевика. Без приглашений в МЛМ делать нечего.
 

Winfiel

Любитель
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
77
Реакции
12
Поинты
0.000
Работать в таком бизнесе это всегда ка на удачу. Неизвестно будет доход или нет. :)
 

masyanka

Любитель
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
134
Реакции
73
Поинты
0.000
Последние слова золотые для каждого сетевика. Без приглашений в МЛМ делать нечего.

+100500!

и сюда относятся те же пирамиды и игры как продукт. стоит предлагать людям участие в нормальных проектах и описать все риски, как правило они потом сами приходят за советом
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Сегодня 110 долларов от сети. Розничные продажи во внимание не беру.
 
Сверху Снизу