• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов? - Страница 37

Сколько вы выжимали из МЛМ проектов?

  • 0-1$

    Голосов: 257 25.2%
  • 1-5$

    Голосов: 47 4.6%
  • 5-10$

    Голосов: 58 5.7%
  • 10-20$

    Голосов: 53 5.2%
  • 20-100$

    Голосов: 126 12.4%
  • 100$-9999999999999999999999999$

    Голосов: 478 46.9%

  • Всего проголосовало
    1,019

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000
Получил уже 1000 в 1 своейм млм проекте за 2 дня при вложении в 100 )
Любому здравомыслящему понятно, что такое возможно только в лохотроне и ТОЛЬКО путем отъема денег у таких же партнеров, каким являешься сам...
Других источников ТАКИХ доходов просто не существует.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Любому здравомыслящему понятно, что такое возможно только в лохотроне и ТОЛЬКО путем отъема денег у таких же партнеров, каким являешься сам...
Других источников ТАКИХ доходов просто не существует.

А вам все лохотроны с пирамидами чудятся вечно:) Взяли бы да разобрались в вопросе, если в чем-то сомневаетесь. Ваш личные опыт и личные сомнения к какому чеку сейчас привели, если не секрет? И вообще вы в какой либо компании состоите?
 

Ющагин

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
В TalkFusion заработал за около 2000$!
 

Positive555

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
В маленькие МЛМ только потеряла. Теперь зарабатываю не очень много но заплатит за квартиру могу. Есцо надо поработать и потрудится чтобы достичь лучших результатов.
 

Евгений1111

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
С 4 декабря 2012 в проекте заработал почти 4000$ здесь кто не верит может посмотреть скрины и результаты, все открыто:rostok-proo.ru
 

Romanna

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
один мой знакомый недавно вложился в какой-то Rostok. Так вот это чистой воды кидалово, друзья
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
один мой знакомый недавно вложился в какой-то Rostok. Так вот это чистой воды кидалово, друзья

ну зря вы так о проектах говорите. Наверно обычная небольшая пирамидка этот Росток. А товарищ ваш зашел и не понял, что нужно потрудиться, чтобы денег заработать. Наверно зарегистрировался в этот проект и пошел дальше лежать на диване и смотреть телевизор, а деньги не капают хотя обещали миллионы:) Таких глупцов пруд пруди. Этим вы никого не удивите.
 

Romanna

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Такое же как и с золотом, куда вы вложились
Все же не соглашусь. Сетевой бизнес и пирамида совершенно разные вещи. Изначально схожесть присутствует, но есть ряд моментов, которые отличают одно от другого. Я имею в виду такие простые вещи как: наличие товара, аналогичная возможность заработка для вновь пришедших и давно в этом крутящихся, а самое главное - отсутствует риск потери вложенных денег.

добавлено через 1 минуту
ну зря вы так о проектах говорите. Наверно обычная небольшая пирамидка этот Росток. А товарищ ваш зашел и не понял, что нужно потрудиться, чтобы денег заработать. Наверно зарегистрировался в этот проект и пошел дальше лежать на диване и смотреть телевизор, а деньги не капают хотя обещали миллионы Таких глупцов пруд пруди. Этим вы никого не удивите.
Простите, а о каком труде Вы говорите? Привлечение?
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
... Я имею в виду такие простые вещи как: наличие товара
Полностью с вами согласен. Но, Romanna, в вашем проекте товара тоже нет,поверьте. А есть интернет-магазин где вы можете купить золото.А это,согласитесь, не одно и тоже. Админы просто прикрылись этим интернет-магазином. Ну вы очень красивая и умная девушка, думаю скоро разберётесь что к чему:wink2:
 

Romanna

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
в вашем проекте товара тоже нет,поверьте. А есть интернет-магазин где вы можете купить золото.А это,согласитесь, не одно и тоже. Админы просто прикрылись этим интернет-магазином.
Я очень сильно подумаю над этим. А также над тем, откуда берутся деньги на Форексе :)
 

Evgeny Legerov

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Если мои расчеты верны, и они верны, то результаты этого опроса, как минимум не верны.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Простите, а о каком труде Вы говорите? Привлечение?

Ну конечно. В финансовой пирамиде вы получаете доход от вновь привлеченных людей. Это в определении самой пирамиды прописано.

Да и в вашем проекте нужно привлекать новых людей. Наличие интернет-магазина эту задачу вам не упрощает. У вас обычная матрица. В нее нужно набирать людей.
 

alle77

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понимаю, если в млм проект не можешь никого приглашать, то и ничего не заработаешь.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Я так понимаю, если в млм проект не можешь никого приглашать, то и ничего не заработаешь.

МЛМ -компания платит комиссионные с товарооборота, а если у вас его нет, то и о комиссионных говорить не прийдется. Все честно. Работаешь - получаешь. Главное найти востребованный продукт на рынке.
 

Wub

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
MLM без реф ссылок с живой очередью! Очень хороший заработок! Я 10 тысяч набрал пока. Надо вовремя уходить и не делать реинвестов. А входить только в начале проекта, когда до 20 человек!
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Вступайте в нашу команду в Give1Get4. Я не буду объяснять что это за система в инетерне можете найти) но лично я закрыл матрицу за месяц и заработал 120000 тыс рублей а мой друг, закрыл две матрицы и заработал 240000 тыс.

добавлено через 2 минуты


В обычных млм проектах нужно приглашать и впаривать всякую ерунду десяткам и даже сотням людей а g1g4 чтобы заработать нужно пригласить всего двоих друзей и все.

МЛМ подразумевает востребованный и качественный продукт, а у вас он отсутствует. У вас обычная пирамида. Работаете по принципу: сам подпишись и таких же двух притащи. Лично я заработал не много, но мне родственникам и знакомым не стыдно в глаза смотреть. Некоторые из них уже партнеры по бизнесу.
 

Ваня Ваня

Любитель
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
120
Реакции
26
Поинты
0.000
Я так понимаю, если в млм проект не можешь никого приглашать, то и ничего не заработаешь.
Не совсем верно все зависит от условий компании если вы не приглашать то вступайте в проект где необязательно приглашать людей, ну например в такой как в моей подписи .
 

Сергей Ермолов

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Думою что матрицы 2х2 самые стабильные из так называемых пирамид, но входить в бородатый проект g1g4 не хочется. Сам только открыл для себя такой способ заработка и поэтому начал с молодого проекта.

Кому интересно пишите в личку
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Думою что матрицы 2х2 самые стабильные из так называемых пирамид, но входить в бородатый проект g1g4 не хочется. Сам только открыл для себя такой способ заработка и поэтому начал с молодого проекта.

Кому интересно пишите в личку

Так пирамиды вообще к МЛМ проектам не относятся. У них продукт отсутствует.
 
Сверху Снизу