• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов? - Страница 59

Сколько вы выжимали из МЛМ проектов?

  • 0-1$

    Голосов: 257 25.2%
  • 1-5$

    Голосов: 47 4.6%
  • 5-10$

    Голосов: 58 5.7%
  • 10-20$

    Голосов: 53 5.2%
  • 20-100$

    Голосов: 126 12.4%
  • 100$-9999999999999999999999999$

    Голосов: 478 46.9%

  • Всего проголосовало
    1,019

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Всем привет. Только зарегалась, поэтому приходится оставлять сообщения в разных темах - все через это прошли))). Скоро вернусь на эту ветку.

добавлено через 1 минуту
На данный момент с мужем заработали в МЛМ-проектах около 500 тыс. рублей за прошедший год.

Наталья,
Вы в Дари-бери что ли готовились всех звать :wink2:?
 
Последнее редактирование:

Abramov8

Новичок
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
95
Реакции
14
Поинты
0.000
Наталья,
Вы в Дари-бери что ли готовились всех звать :wink2:?

Звать?????? Больно надо! Мы никого не заставляем, не зовем, не тянем.. Люди просто-напросто видят, какие суммы мы имеем в тех или иных проектах и сами делают свой выбор по поводу того, зарабатывать им столько же или дальше сидеть на своей *опе ничего не имея, но делая вид, что все знает и купается в роскоши!:thumbsup: Да, и я повторю, что за последние 4 месяца прошлого года мы с женой заработали более 500 тыс. рублей! Или Вы хотите похвастаться чем-то большим?
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Да, и я повторю, что за последние 4 месяца прошлого года мы с женой заработали более 500 тыс. рублей! Или Вы хотите похвастаться чем-то большим?

Поздравляю, действительно есть, чем гордиться :appl:

Я не хвастаюсь, в отличие от Вас, но раз уж спросили : за тот же период моя семья заработала совершенно классическим методом, официально и легально порядка 700 тыс. руб., безо всяких МЛМ-игрушек :cool:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Поздравляю, действительно есть, чем гордиться :appl:

Я не хвастаюсь, в отличие от Вас, но раз уж спросили : за тот же период моя семья заработала совершенно классическим методом, официально и легально порядка 700 тыс. руб., безо всяких МЛМ-игрушек :cool:

ну ясно:_1: Только за этот период Вы не скинули ни одного скрина Вашего классического заработка:_1:

добавлено через 2 минуты
Звать?????? Больно надо! Мы никого не заставляем, не зовем, не тянем.. Люди просто-напросто видят, какие суммы мы имеем в тех или иных проектах и сами делают свой выбор по поводу того, зарабатывать им столько же или дальше сидеть на своей *опе ничего не имея, но делая вид, что все знает и купается в роскоши!:thumbsup: Да, и я повторю, что за последние 4 месяца прошлого года мы с женой заработали более 500 тыс. рублей! Или Вы хотите похвастаться чем-то большим?

ну согласитесь что Вы людям предлагаете обычную пирамиду? Я не хочу рассуждать плохо это или хорошо. Это Ваше дело.
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
muzprofi, речь идет не об МЛМ
Понятно. Я просто исходя из названия темы спросил :), потому-что указанные вами млм-игрушки это все-таки не классический млм, если отталкиваться от этого форума. Здесь целый раздел млм-игры есть, который ничего общего с млм не имеет в принципе.
 

diva829

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Я участвовал в трех МЛМ-проектах. Сначала это был "Golden Stream" - заработал копейки и быстро разочаровался в этом проекте, т.к. в GS имело место быть чрезмерное разрастание системы вширь уже на первом уровне, без дальнейшего продвижения вглубь структуры.
Потом был "CYCLE PROFIT-M" - заработал 115$, но не смог до конца пройти проект, т.к. между 2-м и 3-м уровнями была разорвана связь и найти куратора для приобретения следующей программки было невозможно.
Недавно присоединился к проекту вышедшему в свет в конце июля . Уже заработал 20?, т.к. сделал первый уровень. Проект исключает недостатки предыдущих систем и кажется мне довольно перспективным.


При вступлении в МЛМ-проект, Вы сами становитесь админом пирамиды, которая создается под Вами. Расчет идет непосредственно между участниками и, в отличие от хайпов, здесь никто никого не кидает.

вы учавствовали не в МЛМ проектах, а в обычных пирамидках, а МЛМ это совсем другое. Не нужно путать сетевой маркетинг с заколачиванием баблосов по быстрячку

добавлено через 3 минуты
Понятно. Я просто исходя из названия темы спросил :), потому-что указанные вами млм-игрушки это все-таки не классический млм, если отталкиваться от этого форума. Здесь целый раздел млм-игры есть, который ничего общего с млм не имеет в принципе.

Классический МЛМ это серьезный бизнес в котором нужно пахать, тогда и результат соответственно будет хороший
:_106:
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
а что-в МЛМ возможно заработать :eek: ? По моему наблюдению люди только теряют деньги в МЛМ и кормят пару тройку основных лохотронщиков.
Если не прав-опровергните скринами стабильных ежемесячных чеков, хотя бы начиная от 500$
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
а что-в МЛМ возможно заработать :eek: ? По моему наблюдению люди только теряют деньги в МЛМ и кормят пару тройку основных лохотронщиков.
Если не прав-опровергните скринами стабильных ежемесячных чеков, хотя бы начиная от 500$

MLM (Multi— уровень— маркетинг), переводится как многоуровневый маркетинг. Это не млм игры с процентами:biggrin2:
 

ShveDz

Любитель
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
413
Реакции
13
Поинты
0.000
MLM (Multi— уровень— маркетинг), переводится как многоуровневый маркетинг. Это не млм игры с процентами
Верно. Как например компания Amway основана в 1959 году уж очень долго лохотронит огромное количество народу. :)) Так не бывает :))
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
MLM (Multi— уровень— маркетинг), переводится как многоуровневый маркетинг. Это не млм игры с процентами
да это все понятно=)
Я про то что именно в МЛМ никто не зарабатывает кроме так называемых "лидеров" , кто есть суть главные лоховоды. А вот их паства перебивается с хлеба на воду :biggrin2:
А в МЛМ-играх как раз таки можно заработать многим :wink2:
 

flink159

Любитель
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
76
Реакции
87
Поинты
0.000
100 000 долларов в телексфри заработал за 8 месяцев

А что , теклекс стал считаться МЛМ??:_33: Бось предстваить какой товарооборот должен быть у команды очень "нужной" в СНГ воп телефонии, чтобы верх пирамидоса 100 касарей зарубил:biggrin2:
 

MHyips

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
Баксов 40 выжимал максимум и то 1 раз. Потом подумал и решил что грузчикам лучше работать.
 

Сергей Красильников

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
55
Реакции
5
Поинты
0.000
Сверху Снизу