• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов? - Страница 58

Сколько вы выжимали из МЛМ проектов?

  • 0-1$

    Голосов: 257 25.2%
  • 1-5$

    Голосов: 47 4.6%
  • 5-10$

    Голосов: 58 5.7%
  • 10-20$

    Голосов: 53 5.2%
  • 20-100$

    Голосов: 126 12.4%
  • 100$-9999999999999999999999999$

    Голосов: 478 46.9%

  • Всего проголосовало
    1,019

Gotham

Новичок
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Выжимал и продолжаю выжимать с двух проектов. Первый - это "Дари-бери", в нём я заработал 2000 рублей за неделю. Собственно на данный момент это и есть срок занятия этим проектом.
Второй вариант более жирный, компания Geteasy ориентирована на рынок аренды и микраинвестиций. В ней я заработал 200 евро примерно за месяц работы.
 

action-bid

Любитель
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
121
Реакции
15
Поинты
0.000
В телексе хорошо было=) там в среднем по 4000$ ежемесячно было..Именно на приглашениях,но личников не много,человек 6-7 было.
Потом был Квик Пей там на личниках чуть больше 1500$,а потом перестал работать вывод:_1:
Ну это именно МЛМ... Сейчас нормальных проектов кроме SETinBOX и ещё один(название забыла:_1:) не вижу. Поэтому лазию по хайпам. Но это уже другая тема...
 

camrad

Интересующийся
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
наверно за все время где то 2000 рублей.
 

Abramov8

Новичок
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
95
Реакции
14
Поинты
0.000
В телексе хорошо было=) там в среднем по 4000$ ежемесячно было..Именно на приглашениях,но личников не много,человек 6-7 было.
Потом был Квик Пей там на личниках чуть больше 1500$,а потом перестал работать вывод:_1:
Ну это именно МЛМ... Сейчас нормальных проектов кроме SETinBOX и ещё один(название забыла:_1:) не вижу. Поэтому лазию по хайпам. Но это уже другая тема...

Есть хорошие места, и они совсем рядом. Допустим я за 2 месяца работы уже получил более 200 000 рублей. И это только начало))
 

Jeunesse

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
В своей компании
в первый месяц заработала 1000 USD
с сентября до ноября заработала 8500 USD
 

4vaseo

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня два ярых приверженца амвэя. Даже меня подключили на пару месяцев. Не, я видел чеки, видел что можно заработать. Но я ушел, потому что не их человек. Потому что страх быть обруганным оказался выше. Потому что я трус и негодяй))) Я не держу слово)) Да и вообще я серая масса, не способная видеть в глубь. Вообщем ушел от них. Но скажу честно, они уже лет 8 ничего так и не сделали.)))) всмысле серьезного заработка. Хотя дрочят прохожих иногда по пару месяцев холодными контактами.))
 

Major

Новичок
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
36
Реакции
4
Поинты
0.000
100 000 долларов в телексфри заработал за 8 месяцев
 

vasilisc

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
206
Реакции
8
Поинты
0.000
Жена как-то занималась Орифлейм, хотела стать каким-то там директором. Но затея эта оказалась не такой простой, и надолго ее не хватило, хотя одно время она серьезно всем эту косметику предлагала. Так что, наверное, это не самый простой заработок.
 

ArtemNovikov

Новичок
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Жена как-то занималась Орифлейм, хотела стать каким-то там директором. Но затея эта оказалась не такой простой, и надолго ее не хватило, хотя одно время она серьезно всем эту косметику предлагала. Так что, наверное, это не самый простой заработок.
Согласен, построение бизнеса и выход на пассивный доход, задача не из простых! И в любом случае нежно трудится чтобы достичь успеха! Но есть сетевые компании в которых маркетинг план компании направлен на выгоду самой компании, а не на партнеров! В результате партнеры компании получают лишь не большой процент от реализации продукции, превращаясь в простых дестрибюторов! Но есть сетевые компании в которых легко зарабатывать и строить свой бизнес, свою структуру, в которых щедрый маркетинг план направлен на доход партнеров компании!
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Жена как-то занималась Орифлейм, хотела стать каким-то там директором. Но затея эта оказалась не такой простой, и надолго ее не хватило, хотя одно время она серьезно всем эту косметику предлагала. Так что, наверное, это не самый простой заработок.

и что по деньгам получилось?
 

vasilisc

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
206
Реакции
8
Поинты
0.000

MaxMmo

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Раньше не плохо поднимал, но все затухло со временем, сейчас начал свой бизнес в AstraTeam и довольно таки не плохое начало

добавлено через 1 минуту
Считая то, что начали свою работу почти месяц назад с самыми минимальными вложениями, первые 112 $ уже вывел

добавлено через 3 минуты
Считаю начало не плохое, дальше только больше) Будем работать В AstraTeam и вам советую...
 
Последнее редактирование:

vasilisc

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
206
Реакции
8
Поинты
0.000
Согласен, построение бизнеса и выход на пассивный доход, задача не из простых! И в любом случае нежно трудится чтобы достичь успеха! Но есть сетевые компании в которых маркетинг план компании направлен на выгоду самой компании, а не на партнеров! В результате партнеры компании получают лишь не большой процент от реализации продукции, превращаясь в простых дестрибюторов! Но есть сетевые компании в которых легко зарабатывать и строить свой бизнес, свою структуру, в которых щедрый маркетинг план направлен на доход партнеров компании!

Да, МЛМ проекты могут существенно отличаться друг от друга. Если серьёзно постараться, то, думаю, можно стать партнером и зарабатывать. Но тут нужна четкая цель.
 

Jandem

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
одна популярная американская млм в украине. на протяжении последних двух лет 1500-5000грн/ в месяц (зависит от оборота группы) было. из-за событий на Донбассе сейчас прибыли практически нет
 

vasilisc

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
206
Реакции
8
Поинты
0.000
одна популярная американская млм в украине. на протяжении последних двух лет 1500-5000грн/ в месяц (зависит от оборота группы) было. из-за событий на Донбассе сейчас прибыли практически нет
А каком именно МЛМ Вы пишете?
 

Наталья Абрамова

Интересующийся
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Только зарегалась, поэтому приходится оставлять сообщения в разных темах - все через это прошли))). Скоро вернусь на эту ветку.

добавлено через 1 минуту
На данный момент с мужем заработали в МЛМ-проектах около 500 тыс. рублей за прошедший год.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу