• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов? - Страница 57

Сколько вы выжимали из МЛМ проектов?

  • 0-1$

    Голосов: 257 25.2%
  • 1-5$

    Голосов: 47 4.6%
  • 5-10$

    Голосов: 58 5.7%
  • 10-20$

    Голосов: 53 5.2%
  • 20-100$

    Голосов: 126 12.4%
  • 100$-9999999999999999999999999$

    Голосов: 478 46.9%

  • Всего проголосовало
    1,019

Wolga777

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Да да, у многих есть друзья, подруги и знакомые, которые миллионерами уже давно стали :rolleyes:.
Зря вы иронизируете,я же не написала,что это супер проект, а я сама сейчас туда побегу и всем советую.Она действительно к этому долго шла(1.5 года и много работала(если это можно так назвать).
 

Kramor

Новичок
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Может про ивакард кто-нибудь слышал? а то нигде информации не вижу,как-будто никто не знает)
 

Marsel Sharafiev

Новичок
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Social Person

Любитель
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
373
Реакции
57
Поинты
0.000
ребята,суть не в том что реально кто то и сколько выжимал с проектов.а суть в том кто сколько и дальше держится на плаву.в кризис и хорошо получает дивиденды.и еще я провел реальную статистику "Мульти Интернет Миллионеров" статистика показывает что 96% этих людей нищие,а 5% из них реально интересные люди с хорошими денежными результатами!у которых нужно учиться
 

NETPARTNER

Интересующийся
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня не чего не получилось
 

ShveDz

Любитель
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
413
Реакции
13
Поинты
0.000
Я уже пол года сотрудничают с компанией "Amway" и "Networ21", заработал примерно по моим подсчетам 240-260 долларов (Прост не с самого начала начал вести статистику). Но как сказано было выше, тут и правда главное кто сколько продержится на плаву. Изначально тоже ничего не получалось (ну точнее получалось но уж очень тускло и было время хотел завязать), но поняв, что я реально ничего не теряю просто стал продолжать и все, а теперь постепенно и клиенты новые появляются и партнёры (не все на постоянной основе, но есть и постоянные) "Главное начать и не останавливаться на достигнутом".
P.S: Это моё личное мнение (никого нивчем не пытался переубедить)
 

Oleg Zelez

Любитель
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
122
Реакции
9
Поинты
0.000
на дандый момент лучший млм+касса взаимопомощи это chain-income , маркетинг построин таким способом что зарабатывают все, а то кто активней получает на много больше, но таких кто мог бы быть в минусе нет
 

Иван Дудченко

Новичок
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я две недели в Меркурию. Он уже выплатил 1400 грн. Хранители получают в 10-ки больше в неделю. Я же вообще еще не занимался этим. Считаю этот самым лучшим проэктом. Спс.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Я две недели в Меркурию. Он уже выплатил 1400 грн. Хранители получают в 10-ки больше в неделю. Я же вообще еще не занимался этим. Считаю этот самым лучшим проэктом. Спс.

Меркурий - это действительно МЛМ проект с продуктом\услугой?
 

Иван Дудченко

Новичок
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Да. Этот проэкт -- результат анализа прошлых хайпов, проэктов и экономики в целом в странах СНГ.
 

oceanograf

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже пол года сотрудничают с компанией "Amway" и "Networ21", заработал примерно по моим подсчетам 240-260 долларов (Прост не с самого начала начал вести статистику). Но как сказано было выше, тут и правда главное кто сколько продержится на плаву. Изначально тоже ничего не получалось (ну точнее получалось но уж очень тускло и было время хотел завязать), но поняв, что я реально ничего не теряю просто стал продолжать и все, а теперь постепенно и клиенты новые появляются и партнёры (не все на постоянной основе, но есть и постоянные) "Главное начать и не останавливаться на достигнутом".
P.S: Это моё личное мнение (никого нивчем не пытался переубедить)
:_106: Согласен. "Выжимать" это какое-то понятие из девяностых )) и из хайпов. МЛМ - это другое. Здесь не выжимаешь, и даже не получаешь, здесь зарабатываешь. И чтобы хорошо зарабатывать, нельзя бросать или переключаться в другие сферы.
 

леля555

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
так получилось, что я нашла новую развивающеюся компанию, и у меня уже хороший доход. По началу было труднова-то, но продукция качественная и слава сама собой пошла. Теперь подумываю открыть свой торговый бутичок.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
так получилось, что я нашла новую развивающеюся компанию, и у меня уже хороший доход. По началу было труднова-то, но продукция качественная и слава сама собой пошла. Теперь подумываю открыть свой торговый бутичок.

вопрос по теме: сколько заработали и за какой срок?
 

Razumny

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
10 000 $ за 4 мес.
 

Сергей Филоненко

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Почитал я тут...........! Странное понятие у людей: "верхушки (админы) наживаются"!? А когда работаете по найму - ваш работодатель не наживается? Или попробовали - не получилось и всё - всё фуфло, ни чему верить нельзя? А сами то чем в своей жизни в большинстве своём пользуетесь - не из сетевых организаций продаж? Ну а если по теме: один раз доход за месяц был 60 тыс. руб. на клиентах, структуру построить не получилось поэтому пользуюсь сам и мои клиенты и ежемесячно зарабатываем от 15 до 20 тыс. рублей - что считаю неплохим приработком к доходам семьи! Мои партнёры, имеющие хотя бы маль мальскую работающую структуру в 2-3 человека, зарабатывают от 50 тыс. рублей чеком (пассивный доход)!
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Ну а если по теме: один раз доход за месяц был 60 тыс. руб. на клиентах, структуру построить не получилось поэтому пользуюсь сам и мои клиенты и ежемесячно зарабатываем от 15 до 20 тыс. рублей - что считаю неплохим приработком к доходам семьи! Мои партнёры, имеющие хотя бы маль мальскую работающую структуру в 2-3 человека, зарабатывают от 50 тыс. рублей чеком (пассивный доход)!

у меня тоже структура не сильно строится, а вот продукт уходит. Пока так получается зарабатывать. Все равно лучше чем на прежней работе в банке.
 
Сверху Снизу