• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто сколько зарабатывает - Страница 35

Сколько в месяц денег с партнерок имеете?

  • 1-50$

    Голосов: 537 49.3%
  • 50-150$

    Голосов: 127 11.7%
  • 150-300$

    Голосов: 84 7.7%
  • 300-500$

    Голосов: 60 5.5%
  • 500-1000$

    Голосов: 81 7.4%
  • 1000-3000$

    Голосов: 80 7.3%
  • 3000$ и более

    Голосов: 121 11.1%

  • Всего проголосовало
    1,090

Bankir101

Интересующийся
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
44
Реакции
56
Поинты
0.000
За 4 месяца 23 000 дол, из них 8 000 за последний месяц:d-thumbup:
Могу научить и показать, что и как делать.
Сделаю 100% рефбэк:_378: отличного вознаграждения, за 1-й приобретенный продукт компании.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,558
Реакции
14,812
Поинты
46.954
За 4 месяца 23 000 дол, из них 8 000 за последний месяц:d-thumbup:
Могу научить и показать, что и как делать.
Сделаю 100% рефбэк:_378: отличного вознаграждения, за 1-й приобретенный продукт компании.

Без МЛМ таких денег точно не заработать:)
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
На форуме ветка есть по теме?
скорее всего нужна структура - купите мануал, а там напишут как привлекать партнеров и зарабатывать+ вашы партнеры такое же делают и вот вам деньги большые.
Заработать можно или вложить много денег или же много-много рефералов

добавлено через 1 минуту
я также был в партнерках - если сидел над сайтом - были деньги, а когда не работал, то почти нечего не приходило ( много времени тратилось, но без разходов было)
 
Последнее редактирование:

wiseOne

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
79
Реакции
7
Поинты
0.000
купите мануал, а там напишут
Мануалов в сети тысячи, все не купишь.
Вкладываться надо, и самое главное в себя, в свое образование, в качественное обучение, ну и без инструментов тоже не получится.

добавлено через 9 минут
На сервисе Money Center, встречался с руководством, долгосрочные планы развития и прагматичный, серьезный подход.

Так ссылку дайте на тему в этом форуме или сами тему создайте, если считаете что это заслуживает внимания.
А то я тоже встречался на прошлой неделе в прямом эфире с руководством России, и у него ( у руководства) тоже долгосрочные планы развития и прагматичный, серьезный подход.
 
Последнее редактирование:

Bankir101

Интересующийся
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
44
Реакции
56
Поинты
0.000
Мануалов в сети тысячи, все не купишь.
Вкладываться надо, и самое главное в себя, в свое образование, в качественное обучение, ну и без инструментов тоже не получится.

добавлено через 9 минут


Так ссылку дайте на тему в этом форуме или сами тему создайте, если считаете что это заслуживает внимания.
А то я тоже встречался на прошлой неделе в прямом эфире с руководством России, и у него ( у руководства) тоже долгосрочные планы развития и прагматичный, серьезный подход.

В ОАЭ встречался с директором по развитию Сервиса с Хелен Ларсон, произвела очень сильное впечатление своим профессионализмом. Также есть постоянный контакт с директором по Восточной Европе Николаем Надточием. Также имею подтвержденную инсайдерскую информацию относительно дальнейшего развития Сервиса и следующих шагов, но публично об этом говорить не буду, данная информация только участников моей команды.
 
Сверху Снизу