кто такие пейдпостеры? - Страница 24

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Твоя репутация на форуме приравнивается к 0.
вы бы о своей репе больше заботились
и пора уже убрать рекламу шлака из своей подписи как это сделал твой дружок алекс
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,269
Реакции
19,322
Поинты
27.380
Повторюсь:
Да это и есть один из группы поддержки быстроскамов , такие обычно пукнут и убегают
вот его ярая поддержка быстроскамов :
https://mmgp.com/showthread.php?t=222481&page=27
https://mmgp.com/showthread.php?t=214739&page=67
это из последних , до этого были скамы кофе , сетз и др
Это все лишь один админ вел эти проекты и по странному стечению обстоятельств алекс , там как бедная овечка
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Денис, пожалуй я все же не буду столь категоричен, но мошенничество здесь в том,
что они с пеной у рта доказывают о своей честности...
сегодня в одном быстроскаме меня чуть не порвали, когда я их обозначил... :)

Да тактика у них такая, сидят в скайпе-чате и общаются.. Как только что то появляется, начинают завлекать народ в скамы, как только кто то пытается обсудить проект или одного из их клана, они тут же пишут об этом в чате и накидываются, поливают помоями, защищают cсвоего адепта, ставят спасибки. :wink2:
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,269
Реакции
19,322
Поинты
27.380
Кстати , хочу обратить внимание и тебя алекс в том числе , как я шлаки топил , так и буду топить , это я делаю совершенно бесплатно и не дай бох увижу ваши *****шлаки (вашей команды) буду топить с усиленно , а вот народу самому решать куда идти , а куда нет , я свою позицию не меняю шлаки в топку :dirol: Эта клоунада наоборот нам с тигром на пользу , спасибо тебе алекс , что показал наше истинное лицо , что мы *****шлакам не продаемся
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Да тактика у них такая
:rolleyes: а ты как хотел?! думал, тут тебе раздолье будет - святого из себя состроишь, лохов\баранов обстрижешь - и все чики-пуки?:wink2: ан нет, не так все просто, колюня, не в сказке, чай!:crackup:
 

Njdeh

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
36
Реакции
71
Поинты
0.000
Что я вижу? :crackup:

Вся шайка в сборе :d-thumbup:

Ну что? Получили чего заслуживали крысы?

Алекс молодец :d-thumbup:

Вот так надо работать детективы :d-thumbup:

Вся ОПГ разоблачена :appl:

добавлено через 1 минуту
Повторюсь:
Да это и есть один из группы поддержки быстроскамов , такие обычно пукнут и убегают
вот его ярая поддержка быстроскамов :
https://mmgp.com/showthread.php?t=222481&page=27
https://mmgp.com/showthread.php?t=214739&page=67
это из последних , до этого были скамы кофе , сетз и др
Это все лишь один админ вел эти проекты и по странному стечению обстоятельств алекс , там как бедная овечка

А в сетзе ты и твоя группировка не поддерживали :lol:

И потом гришь шлаки не поддерживаем :appl:
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Скрины сохранил на память..
Смотрите,что бы только мазоли на ладошках не остались.:biggrin2:
А что эти скрины доказывают?У вас наверное память короткая?Забыли скрины и ролики багвела?
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Кстати , хочу обратить внимание и тебя алекс в том числе , как я шлаки топил , так и буду топить , это я делаю совершенно бесплатно ...
Именно это всем нам и нужно - чтобы поменьше в разделах плавало всякого ...
Поддерживаю.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А что эти скрины доказывают?У вас наверное память короткая?Забыли скрины и ролики багвела?
Как что, то что данные ники занимаются пeйдпостерством на форуме. Как доказательство в будущем.
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
5. Vovan356 - тоже из той же группировки

Журналист блога Newhyip от web студии ArtWEB держателя хайп скрипта H-script и за клевету теперь будете отвечать или же предоставляйте доки!
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,269
Реакции
19,322
Поинты
27.380
А в сетзе ты и твоя группировка не поддерживали
А вы кто такой уважаемый , слишком много знаете видимо , а вот тыкать не надо , после того как админ был детектед , сразу он пошел в шлаки
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Как что, то что данные ники занимаются пeйдпостерством на форуме. Как доказательство в будущем.

кому доказывать собираетесь .. ? форумчанам .. ? так это конкретный факт обвинений нужно .. против каждого лично и по конкретному проекту.
и что дает знание пейдпостеров ? если у хайпа скам - то это от них не зависит, или админы сейчас белые и пушистые уже идут ? так нафик им пейдпостеры пускай обходяться - и они сами вымрут как вид :)
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
xdendi, да не нужны ему факты - ему грязь нужна!:thumbsup: всех помоями облить, себя единственно чистеньким выставить - и под это дело бабла накосить!:wink2:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
кому доказывать собираетесь .. ? форумчанам .. ? так это конкретный факт обвинений нужно .. против каждого лично и по конкретному проекту.

Допустим в теме пишу на ник и говорю, ты продажный пeйдик, хватит защищать шлак, он мне в ответ.. ты лоховод, сам ты такой, где факты!1 Я ему выкладываю скриншоты в том что он продавал свои услуги и являлся пeйдпостером!
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Smirnov Nikolay, честно прошерстил раздел, но пока не нашел то, что я собирал и выкладывал. Как только найду, то процитирую тут.
 

vellvlad

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
5,637
Реакции
10,524
Поинты
0.000
данные ники занимаются пeйдпостерством на форуме. Как доказательство в будущем.
Николай, не без улыбки заметил и свой ник, как рекомендуемый)) Какие доказательства?))) Давайте я внесу вас в список своих (предполагаемых) вассалов. И обнародую его. Вы согласитесь?)

P.S. К слову саказать, мы с Володей не часто даже в одном среднике оказывались. Не в упрек ему, кстати: обычно в нормальных проектах наблюдал его участие. И на каких форумах регистрироваться, мы с ним советовались - вернее, он мне рекомендовал) И что?)
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Допустим в теме пишу на ник и говорю, ты продажный пeйдик
:rolleyes: и тут же улетаешь в бан, клован!:crackup:
Smirnov Nikolay, завали ты своё хлебало, я то как никто другой знаю что ты еще та продажная тварюга* клоун хРеновый *****
:) кто бы сомневался... хоть и грубовато - зато...:wink2:
 
Сверху Снизу