кто такие пейдпостеры? - Страница 22

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
алекс даю тебе час для перевода.скайп мой у тебя есть
время пошло

:lol: Ты сегодня мне настроение поднимаешь все больше и больше :d-thumbup:

Теперь вопрос. Поскольку ты не посмеешь открыть тему, здесь тебя и объясню.

Где я тебе обещал, что я подарю 300$? :)

Я не сказал как их отдам. Я имел ввиду бонусом на баланс аккаунта в проекте. :lol:

Вот если у меня будет проект, скину тебе 300$ на баланс аккаунта. Это будет после армагедона, запуск проекта переноситься после армагедона :crackup:

2. Мы не ''договорились''. Ты должен был посмотреть проект и дать окончательный ответ. Вот когда посмотришь на проект, который не существует, тогда и договоримся. :)

А теперь, поскольку я тебе ничего не дал, и не собираюсь, будь мужчиной, открой тему в разделе мошенников :lol:

добавлено через 1 минуту
Не,ну а чё,всё логично.
Признался в админстве,денег обещал дать и кинул.Теперь плетёт сказки,шо он это спецом сделал.Должника и мошойника ему,и в вечный бан этого кло(у)на.

Можно узнать в админстве какого проекта я признался? :crackup:

Я даже имя ему не сказал проекта, который даже не существует. ;)
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
А теперь, поскольку я тебе ничего не дал, и не собираюсь, будь мужчиной, открой тему в разделе мошенников

ладно шутки, шутками - но такими провокациями в скайпе, на мое мнение, хорошую репутацию на форуме вряд-ли заслужите, тот кто "разводит" сам - правдоборцем не может быть по определению .. и пофиг с какой это было сделано целью.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
с блога алекса

И так, список пейдпостеров и их логины на форуме MMGP.COM. Список будет пополняться постоянно.

1. Тигр.
2. Gilan - возможный мультиаккаунт тигра. Т.е. повторная регистрация на форуме.
3. Dimofey - пейдпостер и лоховод.
4. Sevalerin - из группы тигренка
прошу администрацию форума выдать карточку пользователю AleksV за клевету

http://aleksv.blogspot.ru/
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Моники начинайте бояться .. дальше возможно возьмуться за вас :), цитата с блога

И так, людям, которые постят эти самые выплаты можно разделить на 3 типа.

1. Это мониторинги HYIP проектов. Они берут деньгу у админов, вкладывают в проект и ежедневно постят о выплатах на форумах. Тем самым указывая платит проект, у него проблемы, или проект уже закрылся.

На эти посты опираться нельзя, так как сами эти мониторинги зачастую обманывают. Очень часто проекты только и делают, что платят мониторингам. Вот и они за гроши пишут, что проект платит.

Очень мало честных мониторингов.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
ладно шутки, шутками - но такими провокациями в скайпе, на мое мнение, хорошую репутацию на форуме вряд-ли заслужите, тот кто "разводит" сам - правдоборцем не может быть по определению .. и пофиг с какой это было сделано целью.
улики добытые незаконным путём..................:d-thumbup:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Теперь вопрос. Поскольку ты не посмеешь открыть тему, здесь тебя и объясню.
испугался?
сомневаешься что открою тему?
Я не сказал как их отдам.
это твои прблемы как ты будешь отдавать

Я имел ввиду бонусом на баланс аккаунта в проекте.
меня не интересует что ты имел ввиду
Конечно. Не торопитесь. 200$ достаточно? Вы их обратно вложите в проект.
про бонус на аккаунт речи не было
Хорошо
[1:45:43] Charge Invest: Вам 300
алекс осталось 45 минут
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Вы с этим не согласны?

Моники не скрывают то что они делают, а тех кто ведет себя недопустимо по отношению к тем кто им верит ждет плачевное существование.
Обьясните Ваше понятие - "честного" мониторинга ?
 

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
ладно шутки, шутками - но такими провокациями в скайпе, на мое мнение, хорошую репутацию на форуме вряд-ли заслужите, тот кто "разводит" сам - правдоборцем не может быть по определению .. и пофиг с какой это было сделано целью.
Обманывать и разводить мошенников и разводил вполне разумно. С ними по другому нельзя. По вашему он бы стал откровенничать без наживы? :rolleyes:
 

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
Моники не скрывают то что они делают, а тех кто ведет себя недопустимо по отношению к тем кто им верит ждет плачевное существование.
Обьясните Ваше понятие - "честного" мониторинга ?

https://mmgp.com/showthread.php?p=5876135#post5876135

добавлено через 2 минуты
tigr, отвечать на подобную тупость я не буду :) Открой тему сейчас. Я тебе не собираюсь ничего отдавать. Мошенников не кормлю.

Ты и 1 цента не стоишь :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
AleksV, ну так обьясняйте людям, что моники для рефки, а для мониторинга - темы на форумах ...
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Обманывать и разводить мошенников и разводил вполне разумно. С ними по другому нельзя.

плохой путь, рискуете стать мошенником и разводилой сами ... мне когда по-другому нельзя, я просто не общаюсь с тем - с кем не хочу общатся - а не стремлюсь обьегорить в скайпе под левым ником, дабы накопать компромат сомнительной важности.
 

AVinvest

Новичок
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
247
Реакции
304
Поинты
0.000
xdendi, Я бы не сказал, что сомнительной важности. Теперь новички будут знать, что из себя представляет этот горе-старик форума.

tigr, хватит рвать себя. Все претензии к тебе обоснованы. Твоя репутация на форуме приравнивается к 0.

Кто после всего этого будет воспринимать твои сообщения в темах проектов всерьез?

Каждый раз тебе будут напоминать об этом инциденте...
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Эй, чудак алекс, что за бездоказательные обвинения? Клевещешь, подлая душонка? А ну-ка признавайся, в каком проекте и сколько я денег взял?!
Или ты просто балабол и клоун форумный?



Давай, рассказывай, с какого перепугу ты это написал на своем *****блоге и всех моих рефов лохами называешь?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Сверху Снизу