кто такие пейдпостеры? - Страница 26

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
От себя хочу сказать , сейчас основная масса игроков , так в тихую играет , смотрят что и как на форумах , а дальше принимают решение нигде не отписываются - типа деньги тишину любят , вот от таких "норковых игроков" страдают все
:lol:
Вот кто в быстроскамах виноват:crackup:
Ну это практически все буржуи и больше половины наших.
Индустрию несут на себе мониторы, и постмэны, с поствумэнами:e-clap:
Кто ещё виноват в быстроскамах? Сами признаетесь? Или заставить?:lol:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
я смотру вольфкрон слил нашего коленьку, да только быстро потерли пост, ну ничего я заскрынить успел :) теперь если вылезет куда - буду сразу вставлять признание вольфкрона о нашем белом пушистом мальчугане з навакосина :i-yes:

Может я чего пропустил, что вы там хотите доказать, то что я хочу кинуть как кинул тут Вульф? Волк, можете думать что хотите. Я не такой как вы.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Volk111, Хоть я тя терпеть не могу - но скажу - Коля - кидало и рвется в кидалы, ждите в скором времени что коля типа верифицируется на ммгп и киданет на страховка - откуда инфа - не скажу, чтобы не палиться.
Также николай - активный пейдпостер со своим ОПГ - он пишет многим админам по почте (в скайп не рискует), что типа - у нас команда пейдпостеров - купите наши услуги. Если услуги не покупаются то он заходит в тему и начинает гадости там писать.

Как подло Вульфктрон! Только не это .. Еще что нибудь придумай горе страховщик. :biggrin2:

добавлено через 1 минуту

Обещания Вульфа как ветер.. Он обещал выплатить часть по страховкам в которых он кинул людей, как видите все это пустые слова..
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Обещания Вульфа как ветер.. Он обещал выплатить часть по страховкам в которых он кинул людей, как видите все это пустые слова..
При чем здесь вульф?! С Вами говорит реальный админ, который видит все предложения постеров, мониторов и всех остальных, ему есть что вспомнить, видимо. :)
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
ну вот все и понятно с нашим коленькой, а я то думал почему он всегда во многих темам плятящего проекта начинает разводить гнилой базар постоянно, а ему просто админ не дал пару баксов
Николаюшка, попроси своего друга, которым ты так гордишься, чтобы он на своем гамноблоге и тебя в тот список внес - это же правильно будет и по совести, верно? :biggrin2:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
ну вот все и понятно с нашим коленькой, а я то думал почему он всегда во многих темам плятящего проекта начинает разводить гнилой базар постоянно, а ему просто админ не дал пару баксов
Николаюшка, попроси своего друга, которым ты так гордишься, чтобы он на своем гамноблоге и тебя в тот список внес - это же правильно будет и по совести, верно? :biggrin2:
Ой какая боль, какая боль.. еще один высер сделайте.. Вам самим не смешно? :t-1doh:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Как подло Вульфктрон! Только не это .. Еще что нибудь придумай горе страховщик.

Ну Вы ведь поддерживали оговор форумчан, и скрины для доказательств будущих хранить собирались (целей я так и не понял .. практичных ), когда Вас вот так оговаривают - приятно ? .. тоже ведь можно скрины сохранить и использовать ..
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Так что в итоге то решили? Что такое хорошо, а что такое плохо? Пейдить - это хорошо? Клянчить бонус - плохо? :biggrin2:
А то грызня одна, всем давно тут известно кто пейдит, кто не на свои, кто на страховке, уже по-моему разницы нет. Инвесторов то реальных осталось - как два пальца ...сцать!

ЗЫ. пeйдиков тоже кидают. :i-yes:
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Вам самим не смешно?
:rolleyes: нам давно смешно! как ты тут на форуме из себя святошу корчишь - и тут же шлакера-гамноадмина лучшим другом зовешь!:crackup: совсем у тебя с головой нелады, колюня...:wink2:
 

Njdeh

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
36
Реакции
71
Поинты
0.000
Так что в итоге то решили? Что такое хорошо, а что такое плохо? Пейдить - это хорошо? Клянчить бонус - плохо?
А то грызня одна, всем давно тут известно кто пейдит, кто не на свои, кто на страховке, уже по-моему разницы нет. Инвесторов то реальных осталось - как два пальца ...сцать!

Теперь и новички будут знать ;)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ну Вы ведь поддерживали оговор форумчан, и скрины для доказательств будущих хранить собирались (целей я так и не понял .. практичных ), когда Вас вот так оговаривают - приятно ? .. тоже ведь можно скрины сохранить и использовать ..

Что? Мне смешно, когда команда зазывал пeйдиков, тут пытается оклеветать меня, утрируя слова Вульфкрона..
 

Njdeh

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
36
Реакции
71
Поинты
0.000
kodyaich,
Николай отличный человек! До него тебе еще очень далеко
 
Последнее редактирование модератором:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

wolfcron3

Новичок
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
и тут же шлакера-гамноадмина лучшим другом зовешь!
еще повод поржать - он большинство моих же проектов и поддерживал :lol:
а еще хотите мяса? Он чаще всего догадывался кто я на самом деле :D
Недавно в скайпе разговор был типа - ты похож на вульфкрона, не ты ли он случаем? не волнуйся - я могила :lol:
 
Сверху Снизу