кто такие пейдпостеры? - Страница 33

гоша85

Любитель
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
209
Реакции
370
Поинты
0.000
:) в общем, "выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрашнего дня!":lol:
:i-yes: вы совершенно правы! причем именно гамноадмин-шлакоделатель, который учиться не желает, но бабла хочет ооочень сильно! ну, "и его команда молодая" тут как тут, естественно!:wink2:
Еще один гуру мастер :lol:
 

notanewbie

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
490
Реакции
339
Поинты
0.000
notanewbie, ошибаетесь, скамы надоелели ,админ не хочет работать, в наваре только ******и остаются при чем авторитетные,желание отпадает играть
Все верно. Стабильно зарабатывают лишь пейдмены, поэтому их и становится все больше. Ни у админов, ни тем более у инвесторов нет стабильного заработка.
А что касается "админ не хочет работать". Что такое работа админа: сделать качествнный проект, грамотно раскрутить его и поддерживать на плаву, решать различные проблемы возникающие по ходу работы, принимать вклады и делать выплаты откладываю разницу себе в карман. Не такая уж тяжелая работа и мне сложно представить чтобы в один прекрасный момент админ сказал: не хочу так больше работать, не нужны мне эти легкие деньги, закрываю проект, пусть будет быстроскам. Это заблуждение. Работать админы хотят, но не у всех есть способности (опыт) и не у всех получается, постоянное снижение количества инвесторов увеличивает и без того небывалую конкуренцию между проектами и приводит к подобного рода разборкам. Проблема несколько шире. Я описывал текущую ситуацию в индустрии в этом посте https://mmgp.com/showthread.php?p=5790551#post5790551
 

гоша85

Любитель
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
209
Реакции
370
Поинты
0.000
Приведу один пример имен называть не буду известный человек на форуме,таскает рефов по скамам, где он участвует там кое как круг проходит это что нормально?

добавлено через 29 минут
гоша85, подружке своей тыкай, хамло безмозглое!:rolleyes: еще я всяких гамнюков не спрашивал, как мне играть!:crackup:
Извините сударь такого больше не повториться хайп индустрия скоро загнеться из таких как вы.
 
Последнее редактирование:

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
ага, так вам сейчас кто-то и скажет :lol:
если у меня где-то косарик лежит - зачем мне вам об этом говорить? чтобы вы закидали и соскамили проект? :dirol: начинайте думать сами - тогда гонять ведьм не будете по форуму

это означает, что таких проектов сейчас нет.
когда были тут на форуме писали, что вкладывали и 500 и косарик.
вообще интересно один косарик твой проект переварит, а второй косарик мой уже его соскамит.

:)
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
хайп индустрия скоро загнеться из таких как вы.
:rolleyes: уже вроде отвечал: любимая песня гамноадминов - "моники и пеЙдики загубили индустрию!":crackup: теперь, видимо, и новичков с недостатком серого вещества в башке...:wink2:
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030

monkruss

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Приведу один пример имен называть не буду известный человек на форуме,таскает рефов по скамам, где он участвует там кое как круг проходит это что нормально?
/QUOTE]

Судя по всему вы и есть тот реф.Вот пока такие как вы будете,хайп индустрия не вымрет никогда.
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
В общем, aleksv балабол и флудильщик, как только я поддержал тигра в создании топика в разделе Интернет мошенников он тут же записал меня в его группировку:

Vovan356 - тоже из той же группировки

Не предоставив не одного доказательства, так? Или его бандерлоги готовы их выложить? Я ответил кратко и по сути еще вчера:

https://mmgp.com/showpost.php?p=5904274&postcount=479

Предоставьте факты о существании данной группировки, как пафосно ее тут называют, либо перестаньте чесать языком, или осеннее обострение шизофрении в Вашем случае запоздало? Кстате много лохов привели сюда http://gltrade.biz ? играя в проекте так сказать под страховку?

добавлено через 19 минут
Значит если написать на стороннем ресурсе какую то хрень и активно пиарить данную запись здесь то это не клевета? Прошу модеров минимум закрыть подпись юзера aleksv, а как максимум выдать соответствующий статус
 
Последнее редактирование:

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,361
Реакции
11,395
Поинты
0.000
Помню в том году, один "Роковый Диджей" писал дюже интересные статьи, записывал меня в админы, называл админ Максом, копировал мои посты, делая из них чудо переписки, плакал и бился головой об стену.
Шо у нас новый герой или просто очередной п.ц-неудачник решил глупо пропиариться?:lol:

добавлено через 2 минуты
Смотри пузико не надорви пивное от смеха.
Коля, если Вы решили набить себе постов таки много и пойти войной против уважаемых людей форума, то я скажу Вам так. Вы, уважаемый, жалкий неудачник по ходу, чёто у Вас ничегошеньки не получилось. Хахаха.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Работать админы хотят, но не у всех есть способности (опыт) и не у всех получается
Да ну?
У школьников, скамерков серийных никогда не было желания работать, сорвать по-быстрому и в кусты ещё и не всегда сорвать.
Не нужно делать хайпы на последние деньги, лучше пусть покушают на них нормально:e-clap:
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
В общем, aleksv балабол и флудильщик, как только я поддержал тигра в создании топика в разделе Интернет мошенников он тут же записал меня в его группировку:



Не предоставив не одного доказательства, так? Или его бандерлоги готовы их выложить? Я ответил кратко и по сути еще вчера:

https://mmgp.com/showpost.php?p=5904274&postcount=479

Предоставьте факты о существании данной группировки, как пафосно ее тут называют, либо перестаньте чесать языком, или осеннее обострение шизофрении в Вашем случае запоздало? Кстате много лохов привели сюда http://gltrade.biz ? играя в проекте так сказать под страховку?

добавлено через 19 минут
Значит если написать на стороннем ресурсе какую то хрень и активно пиарить данную запись здесь то это не клевета? Прошу модеров минимум закрыть подпись юзера aleksv, а как максимум выдать соответствующий статус

Полностью поддерживаю. Нельзя давать больным персонажам безосновательно поливать грязью адекватных людей. :t-1doh:

Просьба модераторов принять меры из-за наглой клеветы Александра в адрес целого ряда людей, в мой адрес в том числе.

Суть моих претензий: https://mmgp.com/showpost.php?p=5906093&postcount=149

PS: героев надо знать в лицо. На мой взгляд, таким моральным уродам не место на форуме. Предлагаю написать рекомендацию нашему **здаболу в его теме: https://mmgp.com/showthread.php?t=224823
Нельзя чтобы такой лживый персонаж комфортно чувствовал себя в коммьюнити.
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,361
Реакции
11,395
Поинты
0.000
AleksV, обращаюсь лично к Вам. Вы решили пойти войной на ******ов ибо у Вас шлак не получился? Кто в чём виноват? пока я вижу безосновательные обвинения, но в чём? В пейдпостинге? А шо он запрещён? Пока, что Вы получается наобещали, а не выполнили. Получается кто Вы? Правильно, нехороший человек:)
 

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,361
Реакции
11,395
Поинты
0.000

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,361
Реакции
11,395
Поинты
0.000
kodyaich, Кодя, так это получается, уважаемый решил просто себе место покруче выбить?? аааа я понял

AleksV, Уважаемый - не получилось. Идите домой, нема тут конхфет:)
 

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
а шо Вы хотите сказать, что не запускаете проекты? Тогда к чему весь кипеш в теме?

Это вы утверждаете, что я проекты запускаю. Вот и скажите, какой проект я запустил.

А кипишь, чтобы лицемеров на всеобщее обозрение поставить.

Вот и получилось у меня. Не видите, что они голову потеряли? :)
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Вот и получилось у меня. Не видите, что они голову потеряли?
Конечно потеряли, недоадмин возобнил себя честным инвестором и без доказательств льет на всех грязь и эти люди должны молчать, еще раз повторяю, это КЛЕВЕТА!ИНАЧЕ докажите мою причастность к тигру например, по другим указанным то же лживые сведения
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
недоадмин возобнил себя честным инвестором и без доказательств льет на всех грязь
:) выбора-то нет - теперь только всех в грязь втаптывать, чтоб как-то самому обелиться!:wink2:
Не видите, что они голову потеряли?
:lol:
 
  • Like
Реакции: Bona
Сверху Снизу