кто такие пейдпостеры? - Страница 31

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Хайпы таких тем дольше работают.
:rolleyes: дак если в них не депить - они до второго пришествия дожить могут, вы что, в самом деле? вы покажите темы, куда активно депят, но ни на форумах, ни на монах никого нет!:wink2:
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
:rolleyes: да никак не пойдет - и ежу понятно! но они ж не за это ратуют!:wink2: они ратуют за то, чтобы пейдпостинг был только там и только те, кому они "всемилостивише дозволить соизволят"!:thumbsup: вон наш святой николя-угодник щаз в гамносреднике отписуецца - аж гай шумит!:crackup:

мне честно говоря глубоко фиолетово для чего они стараются. Фактом является массовый отток денег из хайпов. И копаться в г..не, выискивая более-менее перспективный проект, мне просто надоело. Такое ощущение что от безысходности админы сами же решили эту индустрию доконать.

Есть такие темы. Хайпы таких тем дольше работают.
покажите. Но чтобы там вообще отчетов о вкладах и выплатах не было.
 

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
будет же на опе волоса драть-не отбил даже затраты..а ведь, старался - пилил проект от души..и бла бла бла..
Ну вот и хорошо, пусть они теряют... и побольше :i-yes:
Интересно,как вы проверяете админов?В скайпе вам обещают,что вернут деп?.Тогда батенька вам в командуСчя колюня проснётся и вас определит.
Такие админы не прячутся.
Они сами открывают тему своего проекта, их рекомендуют из уст в уста реальные инвесторы из разных стран мира, они имеют собственные форумы и самое главное — репутацию.
Я даже больше скажу, открыв новый проект, админ озвучивает, так сказать, резюме, о своих прошлых проектах и до сих пор действующих.
А также часто эти админы имеют одновременно несколько действующих проектов.
Когда какой-то проект закрывают, то долги по нему возвращают вкладчикам и зачастую, об этом даже просить не надо.
А школо-скайп-чаты я терпеть не могу и тереться в них мне нет надобности.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
а я то думаю, чего это ко мне в скайп типа админ стучится. Я ж вроде написал неоднократно что ухожу и вывожу все свои деньги, поскольку вкладывать стремно стало. А оказывается вот откуда ноги растут.

господа админы. а вы не задумывались над такой штукой...представьте что после таких вот разборок и реальные вкладчики перестанут отписываться в темах (я всегда считал что если вложился, то должен отчитаться, а оказывается это уже пейдпостерство и реклама). Так вот, представьте - перестали все вкладчики отписываться в темах. Совсем. И пейд мены и вумены тоже перестали (ну вы ж за это боретесь). Представили? Есть тс в первом посте... немного срача по поводу дизайна, хостинга и...все. Хочу я посмотреть как у вас работа пойдет. Вот ради этого останусь на форуме понаблюдать.

Такими темпами весь раздел Хайпов на форуме может рассосаться, причем довольно быстро (мало вкладов -> больше скамов). Русские студенты забьют и перестанут клепать хайпики:thumbsup:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Такие админы не прячутся.
Rentier, вы, наверно, адепт "проверенных" млм-админов?:)
Когда какой-то проект закрывают, то долги по нему возвращают вкладчикам
:rolleyes: а деньги они из воздуха достают - ну чисто Кио!:crackup:
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,845
Реакции
58,307
Поинты
25.010

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Такими темпами весь раздел Хайпов на форуме может рассосаться, причем довольно быстро (мало вкладов -> больше скамов). Русские студенты забьют и перестанут клепать хайпики:thumbsup:

ну а я о чем говорю? это уже имеет место. Правда пока только касательно вкладов. Дальше наступит следующая стадия.
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Читала, я тут читала, думала не вмешиваться...Но тут такая мысль интересная промелькнула...Ната в том гребаном списке обозначена пейдом, а с ее слов и скринов скайпа - совсем не пейд...Я тут последнее время с аллегроманом не раз грызлась, за то что он меня вечно в том же педпостерстве обвинял... отвечала ему и старательно жала на треугольник, прося удалить флуд и бездоказательные обвинения...Модеры форума, спасибо им, старательно подтирали наш срач...К чему я это все написала. Я попала в список с Виску как пейд, но как это интересно возможно, если общалась я с ним последний раз 25 октября 2013 года, то есть почти 2 месяца назад! На скрине это отлично видно. И пишу я это не для того, чтоб чего-то кому-то доказать. А для того, чтобы в будущем не разводился срач в проектах, в которых я участвую и собираюсь участвовать...Там деньги мои и других инвесторов. Буду жать на треугольник, как за бездоказательные обвинения.У кого есть другая информация, прошу. С удовольствием ознакомлюсь.Всем спасибо за внимание.
 

Вложения

  • 159159159.png
    159159159.png
    9.2 KB · Просмотры: 171

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
kodyaich,
Да ясен пень, что вам такого не понять и что не знаете и не слышали и не видели и не помните...)
Да потому что на этом форуме таких проектов почти нет, тут своя кухня, уже все знают...,
только и умеете, что ломиться в скайп к админам за листингами )
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Rentier, очередной гамноадмин-шлакер, что ли?:rolleyes: еще один заверятель в существовании "честных-пречестных" админов, которые после скама "всем всё раздают, а сами идут на паперть":crackup: по математике в школе, видимо, кол был!:lol:
 

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
Rentier, очередной гамноадмин-шлакер, что ли? еще один заверятель в существовании "честных-пречестных" админов, которые после скама "всем всё раздают, а сами идут на паперть" по математике в школе, видимо, кол был!

Все кто тут правду говорят для тебя шлакоадмины? У тебя нет прокола между ушами?

Хватит бред нести :t-1doh:

Ты сам шлакоадмин и пейдпостер и шлакомоник одновременно :gay:
 

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000
Пейдпостеров надо карать, жестко карать. Это ровно лоховодству. Ведь простые вкладчики смотрят кто вклад сделал и рассчитывают на то что опытный инвестор тщательно проанализировал проект перед вкладом, а на самом деле опытный инвестор (продажная шкурка) за полтишок заманивает людей в очередной шлак, при этом не теряя своих денег.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Ведь простые вкладчики смотрят кто вклад сделал и рассчитывают на то что опытный инвестор тщательно проанализировал проект перед вкладом

о май гад ... зачем же 100500 предупреждений, что это хайп, что тема не обязывает вкладывать и т.д и т.п. - шо там можно анализировать ? форекс мифический ? или ему подобные легенды... ?

мозгами думать надо, а не вбрасывать по жадности, а потом виноватых искать - блин я не кого не стараюсь здесь обелить или очернить - люди не смотрите на авторитеты сами старайтесь думать прежде чем делать - тогда и винить некого будет.

Читайте форум, куча тем, куча слов - всегда при желании можна научиться выделить зерна от плевел.. - но и помните, что любой админ может на корню зарубать все ваши представления о хайпах - это в его праве.
 
Последнее редактирование:

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
а деньги они из воздуха достают - ну чисто Кио!
А чем вам воздух не нравится ? Отличный товар..., каждому человеку нужен )))
Но вот вам там бонус не дадут, поэтому вас там нет )

А я тоже могу пошутить...

Например, в каждой новой теме нового проекта с вашим вкладом, оставлять сообщение:

Внимание всем !!!
Будьте бдительны !!!
Высока вероятность наличия сообщений о липовых вкладах в этот проект !!!

и ещё оставлять ссылку на эту тему...,
посмеёмся все вместе, вот смешно-то будет как... или кому-то не очень ?
Ну а чего, играть, так играть..., это же не инвестирование, а игра ведь такая..., правильно ? )))
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
на то что опытный инвестор тщательно проанализировал проект перед вкладом
А если тот самый опытный вкладчик, за которым Вы пошли, действительно вложил свои, но недостаточно тщательно "проанализировал" и попал там вместе с Вами.
Виноват конечно же опять он:rolleyes:
Самому не смешно?
Ходите сами, а не за кем-то. Делов-то:)
 

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
нравятся мне разговоры про новичков. Вот я был новичком - стал продвинутее.
Давайте их называть "тупыми овощами, которые сами не хотят думать, а хотят готовую схему заработка под 100% гарантию"
Так это вам ребята к инфобизнесменам, а не на ммгп.
Особенно мне нравятся люди которые называют это "лоховодством". А не сильно то обидно себя лоханом называть?
Кстати, товарищи лохи, а зачем рефку просить?
Чтобы никого не обвинять идите под пустую регистрацию и кроме лоха перед монитором никто виноват не будет)))
Опять я решил все проблемы, не благодарите судари)


Товарищи лохи а вы в курсе что вы теряете копейки? Посмотрите ка. Гамма, Владимир, Стабилити и другие самые крутые скамы(и частные инвестиции)
Там не было постеров и речи даже о них не было. А потерь больше всего! Как так?
Виновата тупость и беспечность. Надежда, что спустится Топ Мастер и скажет...."*****, завтра скам ты куда вкладываешь?
Понимаете, это не недвижимость или любой другой бизнес. Тут нету предсказаний четких))


Ваш главарь Николай Смирнов. Он почти спал с Хрюго(Эмпайр, который)
Сколько из за его хвалебных отзывов туда пошло? Сколько рефов было?
Но он честный))

Заканчивайте это фуфло. Система меняется сама со временем. Старожилы подтвердят
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Rentier, такое сообщение можно квалифицировать в теме как личные разборки и оффтоп, как троллинг и флейм - притом бездоказательный по конкретной теме проекта. Жаловаться будут поверьте - а там как модератор рассудит.
 
Сверху Снизу