кто такие пейдпостеры? - Страница 14

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000

Killer777

Любитель
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
162
Реакции
189
Поинты
0.000
Re: Без комментариев ...

Да тут многие пользователи пейдпостеры, но они на форуме в большинстве случаев отрицают свою продажность и строят из себя невинных ангелов, но у тигра уже не получится отрицать свою принадлежность к древнейшей профессии :rolleyes:
 

serj-ant

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
7,251
Реакции
13,926
Поинты
0.090
Re: Без комментариев ...

Ох-хо-хо. Тигр ну что же вы так?!
Хотя я не удевлюсь что скайп подделка!
ТСу надо бы должничка выдать за честнопризнавшемуся в админсве полтора года назад :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Хотя точно ТСу надо должника, он в скринах признаёт свои проекты 1-1.5 года назад, а это по определению носит характер должника!


з.ы скрины сохранены :wink2:
 
Последнее редактирование:

Clever X

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
90
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: Без комментариев ...

Да я тоже бы согласился на такое предложение если такое бы прозвучало, но тут думаю дело в другом тут, автор делает акцент на безпринципиальность уважаемого тигра, так как он полез бы за деньги в любой шлак
 

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
Re: Без комментариев ...

serj-ant, боитесь за свою репу? И вам такое могут предлагать однажды.

П.С.
Хотя я не удевлюсь что скайп подделка!

Это легко доказать. Скайп новый. Зарегистрировал только ради того, чтобы показать истинное лицо пей-дика :)

Отдам доступ любому главному модератору форума, или админу форума. Зайдет проверит.

Проектов у меня не было. Все эти сказки, чтобы у пей-дика не было сомнений на счет того, что я админ. :) Иначе он не признался бы ;)




автор, ты идиот, почти любой пользователь форума, ыкладывающий выплаты с хайпа согласится на твое предложение, т.к. это бесплатный хлеб без мышеловки, в виде скама. Т.е. человеку просто предлагаешь просто так получать деньги.

Ты так сильно нервничаешь всегда, или когда в тупике оказываетесь? :)

П.С. за оскорбление нажал на треугольник

добавлено через 2 минуты
Да я тоже бы согласился на такое предложение если такое бы прозвучало, но тут думаю дело в другом тут, автор делает акцент на безпринципиальность уважаемого тигра, так как он полез бы за деньги в любой шлак

О нет, он всегда в темах отказывался признаваться в том, что он пейдпостер, требовал доказательства. Что требовалось, то и доказал :)

Теперь инвесторы будут знать, какого типа у него бывают депозиты в проектах. Как пейдпостер он больше не будет нужен админам. ;) Лично я не взял бы такого пейдпостера в проект. :gay:
 
Последнее редактирование:

гоша85

Любитель
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
209
Реакции
370
Поинты
0.000
Re: Без комментариев ...

Нет. На этот счет у меня есть идея получше ;) Скоро многие из таких ''бизнесменов'' будут разоблачены :)
Да тут большинство за бонусы работает сначало разогревают проект,раскручивают,потом скамят, в минусе остаются новички
 

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
Re: Без комментариев ...

Да тут большинство за бонусы работает сначало разогревают проект,раскручивают,потом скамят, в минусе остаются новички

Потому и надо истребить таких. Чтобы инвесторы смогли заработать. А то в хайпах зарабатывают в основном пей-дики, моники и админы. А инвесторы очень редко в плюс выходят.

Если истребить пей-диков и в темах будут только настоящие отзывы, то и админы будут делать хорошие проекты, понимая, что отзывы за деньги не купишь.

Меньше будет затрат у админов, больше потратят на настоящих инвесторов.

добавлено через 1 минуту
з.ы скрины сохранены

я еще на некоторых форумах скинул тему. На всякий случай ;)
 
Последнее редактирование:

гоша85

Любитель
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
209
Реакции
370
Поинты
0.000

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
Re: Без комментариев ...

Вас склюют здесь забанят вон Коля боролся в итоге для всех плохой,а он дело говорил,против ОПГ не попрошешь.

Никто ничего мне не сделает. Я с доказательствами пришел, а администрация форума не мошенники :)
 

Clever X

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
90
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: Без комментариев ...

Совет не играйте в эти хайпы где эти люди и будете в плюсе.
Если честно то если бы не большинство дешевых пейдпостеров, то простые инвесторы могли бы любому проекту дать объективную оценку, именно пейдпостеры за деньги продвигают всякое дерьмо, которое скамится не проработав и месяца, так что ТС молодец наказывай пейдпостеров, которые за деньги готовы мозги запудрить наивным инвесторам
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: Без комментариев ...

автор, ты идиот...
А что Вы хотели? Всем дают, а ТСу - нет.
И все почему? Потому, что всяким тиграм раздали. :)
Благородная цель ТСа - это положение исправить. Банально место под себя зачищает.
Только вот тигр-то тоже не лыком шит. Ему это "разоблачение" до одного места...
 

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
Re: Без комментариев ...

А что Вы хотели? Всем дают, а ТСу - нет.
И все почему? Потому, что всяким тиграм раздали.
Благородная цель ТСа - это положение исправить. Банально место под себя зачищает.
Только вот тигр-то тоже не лыком шит. Ему это "разоблачение" до одного места...

Не надо судить всех по себе :) Я никогда не брал листинги и никогда не буду. Мне и предлагать не посмеют, не беспокойтесь.

Ему это "разоблачение" до одного места...

Возможно.. Но админам будет не пофигу ;) Увидите сами.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: Без комментариев ...

Не надо судить всех по себе :) Я никогда не брал листинги и никогда не буду...
Будете. То, что Вы тут делаете - конкурентная борьба и наработка репы.

добавлено через 3 минуты
Идеализм тут ни к чему. Дедушка Владимир Ильич тоже говорил: замочим кулаков и заживем богато, так как все будет наше, народное...
И что? Только хуже сделал.

Максимум, чего Вы сможете добиться - изменить каналы, по которым договариваются о рекламе и способы.
 
Последнее редактирование:

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
Re: Без комментариев ...

Будете. То, что Вы тут делаете - конкурентная борьба и наработка репы.
Ложь и клевета. Нажал на треугольник :)


Идеализм тут ни к чему. Дедушка Владимир Ильич тоже говорил: замочим кулаков и заживем богато, так как все будет наше, народное...
И что? Только хуже сделал.

Максимум, чего Вы сможете добиться - изменить каналы, по которым договариваются о рекламе и способы.
Придет время увидите результаты.

И еще один вопрос, вы тут о своей репутации волнуетесь, или о репутации всех пейд-иков?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Без комментариев ...

Ну возможно кому-то и интересно будет, а кому-то нет:)
AleksV, а чего Вы только тигра опросили, нужно уж было 2-3 десятка юзеров для чистоты эксперимента...
 

notanewbie

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
490
Реакции
339
Поинты
0.000
Re: Без комментариев ...

Одной темы мало было?

Ни для кого не секрет, что на форуме есть немало пользователей, которые играют не на свои деньги, а на деньги админа. Для кого-то это приятное дополнение к личным вкладам, кто-то на свои вообще не играет. Есть личности достаточно избирательные, которые дорожат своей репутацией (здесь скорее такой случай), есть такие, которые готовы пиарить что угодно даже не глядя.

Потому и надо истребить таких. Чтобы инвесторы смогли заработать. А то в хайпах зарабатывают в основном пей-дики, моники и админы. А инвесторы очень редко в плюс выходят.
Админы тоже далеко не всегда в плюсе. Мониторы наверное тоже (если попадут на возврат рефбека с крупного вклада). Остается идти в пeйдики. :wink2:

Если истребить пей-диков и в темах будут только настоящие отзывы, то и админы будут делать хорошие проекты, понимая, что отзывы за деньги не купишь.
Как все просто: зачем делать хороший проект, когда можно купить пeйдиков, которые всех убедят, что проект хороший. Не работает это. Пeйдики в основном просто постят о депозите и выплатах. Хвалебные отзывы на шлак пишут в основном сами админы этих шлаков или их команда. Главная задача пeйдиков - создать иллюзию популярности и массовости проекта. Вот приходит новичек на форум, видит два проекта примерно одного уровня, в одном в основном посты от мониторов и редкие посты инвесторов, в другом вроде как много депозитов от реальных опутных инвесторов (большинстов их которых получили деньги от админа) и выплат им, новичек видит, что проект явно пользуется большей популярностью, значит он лучше и выберет его.
Я не берусь судить хорошо это или плохо (хотя обманывать конечно не хорошо), но так всегда было и всегда будет, это один из элементов индустрии. Меняется только баланс сил: сейчас количество админов растет, количество пeйдпостеров растет еще больше, количество мониторов примерно не меняется, а количество инвесторов сокращается. Начинается складываться некторый дисбаланс: в некоторых темах (не самых плохих проектов) я вижу 90% постов идет от мониторов и пeйдиков, а реальных инвесторов что-то не наблюдается. Если тендеция будет продолжаться, то дисбаланс еще больше будет увеличиваться.

Меньше будет затрат у админов, больше потратят на настоящих инвесторов.
Отчасти верно. Но то же самое касается и мониторов. Также как и пейдпостеры они тоже получают деньги на депозит от админа. Здесь очень важно найти правильный баланс (а это прежде всего опыт админа), реклама нужна, но она должна быть эффективной, а если ее слишком много и она не эффективна, то это конечно ускорит конец проекта.
 
Сверху Снизу