Кто в России распахнул двери перед покемонами? - Страница 2

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Будьте осторожны

 
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
212
Реакции
115
Поинты
0.000
Интересно, что самыми активными в использовании ажиотажа вокруг игры, стали банки, так вслед за Сбербанком подтягиваются еще:
ВТБ 24 объявил, что с 19 по 31 июля проводит акцию для клиентов банка: нужно сфотографировать покемонов на фоне логотипа или карты ВТБ 24 и направить скриншот на страницу банка в Facebook. Среди всех участников банк определит 24 победителя, которые получат двойной cash-back на все типы операций в течение августа.
Cash-back игрокам также предложили в "Тинькофф банке", возможность использовать приложение в качестве стимула для клиентов рассматривают и в других кредитных организациях.
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Сегодня пересмотрел фильм Терминатор генезис... ну очень забавно получается... "покемон го" это предварительное тестирование) :k-unsure:.... в фильме тоже многие скачали систему... и почти наступил "судный день" :d-thumbup:
 
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
212
Реакции
115
Поинты
0.000
а вот еще один способ заработать на повальном увлечении ловли покемонов:

— Это не шутка! Если вы не знаете про игру Pokemon Go, то лучше сначала погуглить. В ней можно смартфоном ловить покемонов на улицах города и везде, где вы находитесь. Я ищу курьера, который много перемещается и сможет всю неделю ловить мне попутных покемонов. Телефон будет мой, ― такое объявление три дня назад появилось на портале YouDo.

Обычно через онлайн-сервис бытовых услуг ищут курьеров для доставки документов, мастеров для ремонта, водителей для грузоперевозки или помощников по дому. Поимкой покемонов мастера YouDo раньше не занимались. Каково же было удивление администрации сервиса, когда следом за первым заказом на поиск покемонов последовали и другие.

― Первая заявка на поиск покемонов пришла неделю назад. Затем мы получали сначала по несколько заказов в день, а потом ― до 15, ― рассказывает сооснователь YouDo Денис Кутергин. ― Сейчас у нас всего 30 заказов на поиск покемонов. Думаю, что после официального релиза проекта в России количество заданий, связанных с ловлей этих существ, значительно возрастёт.

Кстати, желающих поискать покемонов среди курьеров оказалось немало. Один из них ― 25-летний Владимир Бувин, опытный геймер. В прошлую пятницу на Кольцевой линии метро он встретился с первым заказчиком на поимку монстров. Мужчина вручил ему свой iPhone. Договорились встретиться через неделю. Владимир пообещал найти как можно больше покемонов, заказчик ― 1,5 тыс. рублей за весь объём работ.
Источник
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Чудова Евгения Г..., меня на этом юду однажды (в 2013 году) обул клиент... правда деньги не большие, около 14 рублей вроде я заплатил.... надо было товар купить и привезти... ничего мне в итоге не привезли...администрация что то пыталась предпринять, но потом как то улегло....но осадок остался.... а сейчас новоиспеченные работники понабирают себе мобилок... и в кусты....:d-thumbup:
 
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
212
Реакции
115
Поинты
0.000

Manny

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
108
Реакции
22
Поинты
0.000
Нет чтоб покемонов в Третьяковку запустить)
Там телефонами запрещено пользоваться, вернее фотографировать. Думаю если туда покемонов запустят то ни одной картины не останется :i-yes:
Лучше бы привлечь на спортивную площадку.
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
В России это запретят.
 
Сверху Снизу