• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто Ваш кумир среди спортсменов?

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Мои кумиры Роналду, Ибрагимович, Леброн, Роберт Фишер. Теперь ваша очередь:)
 

Vacuum

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
342
Реакции
110
Поинты
0.000
Я когда гонял мяч, кумиром был Мишель Платини. Была даже футболка с 10 номером.
Сейчас вырос и кумиров не имею. Смотрю на спортсменов как на людей выполняющих другую работу.:_4:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Многие. Сразу всех и не вспомнишь, очень много великих спортсменов заслуживающих уважения. Ну на вскидку лыжница Раиса Сметанина, борец Александр Карелин, боец Федор Емельяненко, футболист Федор Черенков......
 

Sokolik83

Специалист
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,325
Реакции
126
Поинты
0.000
Футбол:Зидан однозначно(мастерство,характер)
Биатлон:Даша Домрачева (мастерство,сила воли,и как подруга-оооочень хороший человек)
Бокс:Рой Джонс(техника,сила воли,характер)
Хоккей:Виктор Васильевич Тихонов(все лучшие качества).

добавлено через 4 минуты
KventinA, кстати сразу и не обратил внимание,что ты основатель темы)):d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Lank

Новичок
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Не бывает кумиров, бывают любимые спортсмены.
У меня любимый спортсмен Великий и не повторимый Арнольд Шварцнеггер! Также любимый бо*****дер это Лу Ферриньо! Из Футбола конечно же Зинедин Зидан. А любимая Команда Динамо Москва!))
 

gsv93

Любитель
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
208
Реакции
71
Поинты
0.000
Мой кумир Дель Пьеро, Буффон. Вообще снимаю шляпу перед людьми, которые выбрали преданность и отдались полностью своему делу, а не тупому зарабатыванию денег
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Мой кумир Дель Пьеро, Буффон. Вообще снимаю шляпу перед людьми, которые выбрали преданность и отдались полностью своему делу, а не тупому зарабатыванию денег
Особенно Дель Пьеро::biggrin2:t-1doh: Он сейчас за копейки в какой то индийской свинарне играет:biggrin2:
 

Sergant007

Любитель
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
171
Реакции
28
Поинты
0.000
Мой кумир Дель Пьеро, Буффон. Вообще снимаю шляпу перед людьми, которые выбрали преданность и отдались полностью своему делу, а не тупому зарабатыванию денег

Здесь стоит отметить преданность не только своему делу, а и своему клубу. Сколько было предложений и одному, и другому, но Ювентусу они не изменили.
 

Михаил Тарасов

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
451
Реакции
156
Поинты
0.000
Особенно Дель Пьеро:t-1doh: Он сейчас за копейки в какой то индийской свинарне играет
А что тут удивительного? Человеку 40 лет, конкурировать с талантливой молодежью топ-клубов он уже не в силах, поэтому и выбрал более слабый чемпионат, где он играет если не лучше, то по крайней мере на равных с остальными, вместо того, чтобы окончательно бросить спорт. Мне кажется это достойно уважения.
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
А что тут удивительного? Человеку 40 лет, конкурировать с талантливой молодежью топ-клубов он уже не в силах, поэтому и выбрал более слабый чемпионат, где он играет если не лучше, то по крайней мере на равных с остальными, вместо того, чтобы окончательно бросить спорт. Мне кажется это достойно уважения.

Как раз он не достоин уважения. Вместо того чтобы уйти победителем из великого клуба, он решил за копейки продаться свинарне:)
 

Teror

Любитель
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
191
Реакции
59
Поинты
0.000
Как ни банально, но Криштиану Роналду. Из игроков прошлого конечно Джей-Джей Окоча, нигерийский дрибблер. Нравился ещё Джимми Флойд Хассельбайнк, знатно за Челси попылил!
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
В детстве увлекался футболом, выбрал бы Андрея Шевченко как спортсмена и игрока Динамо К. и Милана(его переход в Челси не уважаю). А сейчас нравится бокс. Выбрал бы Леннокса Льюиса т.к. выбирать братьев Кличко будет сильно банально:). Про Михаэля Шумахера тоже забывать не стоит. Гонки я смотрел мало, но всегда им восхищался:).
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Да они по своему стилю видения боя, не как не могут равняться с Тайсоном, Касиусом Клеем, Льюисом. Льюис раз даже извенился за то что сильно врезал Виталику Кличко по голове и поэтому Виталик несёт ахинею:biggrin2:
 

gsv93

Любитель
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
208
Реакции
71
Поинты
0.000
Как раз он не достоин уважения. Вместо того чтобы уйти победителем из великого клуба, он решил за копейки продаться свинарне
Умник, а ты знаешь какая там ситуация в клубе была ? Он играл в Ювентусе с 1993 по 2012 и ты думаешь за эти годы ему не было предложений? Он остался в клубе после скандала и вылета в серию Б, а это о многом говорит ...
 
Сверху Снизу