Кто зарабатывает в хайпах? - Страница 10

Durand

Новичок
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
144
Реакции
19
Поинты
0.000
Тут не много ошибочное мнение, что всегда админ зарабатывает, ведь бывают обстоятельства, что и сам админ бывает в минусе. А так по обычному зарабатывают мониторинги, а так же рефоводы.
Админ творит, создает, пиарит - но может остаться в минусе. Расходов много (техника, диз, контент, моники, блогеры, пейды...)
Моники не творят и только постят вклады и выплаты, причем не в ручную. Всегда в плюсе.
Блогеры всегда в плюсе.
Пейды всегда в плюсе, работают меньше всех.
Вывод - выгоднее всего быть пейдом. Не нужен опыт, навыки вертски, рисовки, программирования.
 

crux

Любитель
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
522
Реакции
91
Поинты
0.000
впрочем если новичек упорный,то со временем он может стать профи,но тут тоже один шанс из десяти что из новичка получится профи
примерно так-давайте обсуждать
...что ж тут обсуждать, если все точно изложено...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вывод - выгоднее всего быть пейдом. Не нужен опыт, навыки вертски, рисовки, программирования.
Хочу стать пейдом, но пока плохо получается, что посоветуете?! :confused: Может авку новую поставить, там яхта или бабы голые или никнейм сменить какой нибудь взять миллионер15.. :eek:

Надо у главаря пейдпостеров (god или мастера) спросить, как он стал главным mmgp пейдом, что ему 150$, а его покорным слугам 50$ подают, хотя думаю это бесполезно, скажет плати, в Украине кризис!
 
Последнее редактирование:

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
Хз где уместно задавать это сообщение. В теме самого хайпа не будут отвечать честно, т.к. это не выгодно влажившимся. Тему создать не могу т.к. мало сообщений.

В-общем, пытаюсь учиться анализировать хайпы. Сейчас несколько раз прокрутил деньги в bitc-trade.com. Дошел до $500. Проект fast, в день 2.5% (+3% рефбэк), итого прибыль офигенная - 5% в день! Работает с 01.06. (уже 37 дней). Многие говорят, что проект крут, что нужно повышать депо, итд.

Я сам не уверен, с одной стороны хочется верить тем, кто стабильно зарабатывает большие суммы на хайпах (вроде блога хайпменеджер), с другой стороны, моя логика и "чутьё" подсказывает мне, что проект скоро схлопнется.

Что меня лично смущает:

1) В проекте стало очень много новостей. "Мы 80 дней онлайн", "мы 90 дней онлайн" (отсчет с начала партизанства), "мы сменили номер техподдержки", "мы добавили техподдержку на русском", "у нас появился клон". Раньше новостей было поменьше.

2) Постоянно повышение минималки на почасовом депозите. Было $500, стало $1000, потом $1500. Админу явно либо не нравится, что многие вкладывают в этот план, либо хочет людей развести на депозиты побольше.

3) Не я один такой умный и реинвестирую через ввод-вывод. Значит реальная нагрузка на проект примерно 5% в день и есть. Значит долго он существовать не должен, ведь ему надо каждые 10 дней привлекать сверху 50% вкладчиков.

Если кто готов прокомментировать мой анализ - буду благодарен!
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Хочу стать пейдом, но пока плохо получается, что посоветуете?! :confused: Может авку новую поставить, там яхта или бабы голые или никнейм сменить какой нибудь взять миллионер15.. :eek:

Надо у главаря пейдпостеров (god или мастера) спросить, как он стал главным mmgp пейдом, что ему 150$, а его покорным слугам 50$ подают, хотя думаю это бесполезно, скажет плати, в Украине кризис!

Дай объяву " опытный пэйд пропэйдорит любой хайп. Недорого. Конфеденциально".
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Хочу стать пейдом, но пока плохо получается, что посоветуете?! Может авку новую поставить, там яхта или бабы голые или никнейм сменить какой нибудь взять миллионер15..
За время проведенное на форуме, раз пятнадцать в скайп стучали, предлагали :). Отказывал всем, вот думаю может зря :). Последние несколько месяцев не предлагают :m-sad:.
 

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
доверьтесь чуйке и не пожалеете
лучше меньше заработать чем много потерять:)

Проблема в том, что "чуйка" то ненатренированная. Я же говорю, т.к. новичок, то многие мысли могут быть неверные или основаны на неприменимых концепциях. Посему и спрашиваю.
 

Linky Fall

Любитель
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
189
Реакции
55
Поинты
0.000
Чуйка - есть чуйка. Если уже прилично в плюсе, то зачем сильно рисковать в фасте с долгим сроком работы, который по любым причинам скоро должен хлопнуться, даже если пропустить такие сигналы, как пункты 1 и 2.
 

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
Чуйка - есть чуйка. Если уже прилично в плюсе, то зачем сильно рисковать в фасте с долгим сроком работы, который по любым причинам скоро должен хлопнуться, даже если пропустить такие сигналы, как пункты 1 и 2.

Подскажите, какие причины вы видите? Можно в лс. Спасибо.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
бывает что что хайп отработает только для мониторов :crackup:

Навскидку еще хозяева хостинга заработают, а также создатель скрипта, они ж не бесплатные:) да, как и во всем, деньги никуда не испаряются, а попадают в карманы более ловких.
 

Олег Красенков

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
30
Реакции
9
Поинты
0.000
Кто более умный, опытный, везучий и хладнокровный. Это касается и инвесторов и админов и мониторов.
 

flink159

Любитель
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
76
Реакции
87
Поинты
0.000
Кто более умный, опытный, везучий и хладнокровный. Это касается и инвесторов и админов и мониторов.

Это можно отнести ко всем сферам заработка (как в сети, так и оффлайн) :)
Тигр все правильно рассказал. Вкладчики кормят админов-рекламщиков-рефоводов и т.д.Но при этом любопытно, сколько вкладчиков(т.е. те кто закинули и просто ждут обещенного профита , не приглашая и не пиаря чудо проект на каждом углу) зарабатывает в хайпах?
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Весь мир зарабатывает на хайпах и я в том числе)

А если углубиться в тему хайпов, то все существующие банки в какой-то степени хайп...
да и вообще вся жизнь игра:)
по теме:
зарабатывать можно,но немного и не всегда.)
По чуть-чуть ,вход 1неделя-1.5 месяца,выход не позже 3го месяца(иногда 4),только в технически затратные сайты-серты, гринбары и т.п.,
обязательно следить за веткою на форуме,если ли движка не считая моников, новостями,работой тех .поддержки,-как акция на пополнение или привлечения,имитации деятельности бурной-планы покорения галактик и новых горизонтов,измененение планов,увеличение пендинга массовое-сразу валить.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу