Кто зарабатывает в хайпах? - Страница 11

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
зарабатывать можно,но немного и не всегда.

Почему не много ?! Как будите вкладывать, от выбора проекта и сумм в проект все зависит, с чирика или полтинника, да профит только хватит купить пивка, а если выше до котлетки то можно хорошо заработать и снять девицу в тае. Вот к примеру, известный рефовод и блогер привел статистику - тыц
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Почему не много ?! Как будите вкладывать, от выбора проекта и сумм в проект все зависит, с чирика или полтинника, да профит только хватит купить пивка, а если выше до котлетки то можно хорошо заработать и снять девицу в тае. Вот к примеру, известный рефовод и блогер привел статистику - тыц
ну много-немного понятия относительные,кто-то котлетами разбрасывается,а кто-то на 200долл в месяц живет,кому бабу в тае, а кому и кобыла невеста)

пс,спасибо за ссылку, интересно
 
Последнее редактирование:

shakez

Специалист
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
747
Реакции
196
Поинты
0.000
Почему не много ?! Как будите вкладывать, от выбора проекта и сумм в проект все зависит, с чирика или полтинника, да профит только хватит купить пивка, а если выше до котлетки то можно хорошо заработать и снять девицу в тае. Вот к примеру, известный рефовод и блогер привел статистику - тыц

Колоритный тип, угорел от его примечаний )))
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Колоритный тип, угорел от его примечаний )))
Я сам его обожаю, он один такой! Правдо грязно играет, мульты и хитранты постоянные, а так живет на хайпах и клепает в тихушку хайпы.. :wink2:
 
Последнее редактирование:

Raslor

Любитель
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
375
Реакции
183
Поинты
0.000
чем больше читаю ваш форум тем больше думаю "ужас куда я полез" + то что вложил в 3 разных проекта на которых только потерял)) вообщем дно земли) но всё же интерес возбуждает ))) должен же я хоть раз угадать?) попробуем...)
 

Raslor

Любитель
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
375
Реакции
183
Поинты
0.000
Не вкладывайте везде подряд,когда нибудь точно повезёт :_106:
ну последний мой вклад был в криптекономист)) я посчитал его довольно надежным... а он опа и всё))) не могу сказать что этот проект был не надежным(
 

aaronramseylol

Интересующийся
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
42
Реакции
13
Поинты
0.000
не могу сказать что этот проект был не надежным
Здесь не бывает надежных проектов. Даже депозит в самом "надежном" государственном банке не может быть до конца надежным, не говоря уже о хайпах.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
ну последний мой вклад был в криптекономист)) я посчитал его довольно надежным... а он опа и всё))) не могу сказать что этот проект был не надежным(
Всегда в момент старта стараться закидывать надо, в первые секунды)
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Всегда в момент старта стараться закидывать надо, в первые секунды)
А если хайп и платить никому не собирался ? Иногда лучше подождать, присморетсья.
 

shakez

Специалист
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
747
Реакции
196
Поинты
0.000
Всегда в момент старта стараться закидывать надо, в первые секунды)

Если проект выглядит серьёзно, ничего страшного, если ты присмотришься к движняку хотя бы дней 5. Если выглядит благонадежно - пройти 1 инвест круг. Дальше - на свой страх и риск.

Ну и в любом случае, как ни крути - это рулетка, если ты не кент админа, ****** или монитор )
 

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000
должен же я хоть раз угадать?) попробуем...)
все через скамы здесь прошли :i-yes: но интерес не угасает, пробуем и получается, хотя и доля везения все же не мало важна :rolleyes:
 
Сверху Снизу