• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда ежемесячно инвестировать 20 000 рублей? - Страница 14

Prospery

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
466
Реакции
148
Поинты
0.000

Green Aladdin

Интересующийся
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Процентов 70% инвестировал бы в банк, а остальную сумму в доверительное управление.

Доверительное управление имеется ввиду частным образом кому-то доверить или дать в управление скажем на форекс?
 

osiristrader

Любитель
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
137
Реакции
19
Поинты
0.000

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
Создавайте ветку про вашу чудо-компанию, и пишите там все, что хотите. Зачем в чужих-то ее восхвалять? Мы о вашей компании тоже ничего не знаем, кто гарантирует, что завтра при входе на сайт мы не увидим 404???

Чудят чудики.
Моя компания - это документы, страхование от финансовых рисков, договор.
Если даже 404 - есть договор и страховой, есть данные на официальном сайте Гос.Органов и конечно, есть данные (личная страничка) в соц.сетях основателя и директора компании.
Может Вы подскажите как превратиться в чудо компанию, что бы даже сомнений не было про 404?

А про ветку - подумаем. Это же надо будет дополнительно нанимать менеджера, что бы мог отвечать на все вопросы инвесторов.

добавлено через 9 минут
Процентов 70% инвестировал бы в банк, а остальную сумму в доверительное управление.

У банка в любое время могут отозвать лицензию. Где гарантия, что завтра банк не закроется и ваши денежки не утекут на острова. Это те же ООО как и мое ООО, только банк положил 100 млн. руб. на недельку на свой расчетный счет, получил лицензию от ЦБ и прописал в уставе 100 млн. руб., а через недельку снял деньги с расчетного счета и пустил в свободное плавание эти деньги.
Вывод. Устав красивый, лицензия есть, вывеску мигающую повесили, набрали блондинок с приятным голоском и внешностью и приступили к отъему денег у людей.
Потери. Отобрали лицензию, устав выкинули, вывески сняли и блондинок отправили куда подальше. Страхования - 1.400.000 каждому выплатили, а банкир на острове отдыхает.

Удивляюсь наивностью или глупостью людей!
Отдайте 70% БАНКУ :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000

skizhuk

Любитель
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
340
Реакции
76
Поинты
0.000
Чудят чудики.
Моя компания - это документы, страхование от финансовых рисков, договор.
Если даже 404 - есть договор и страховой, есть данные на официальном сайте Гос.Органов и конечно, есть данные (личная страничка) в соц.сетях основателя и директора компании.
Может Вы подскажите как превратиться в чудо компанию, что бы даже сомнений не было про 404?

А про ветку - подумаем. Это же надо будет дополнительно нанимать менеджера, что бы мог отвечать на все вопросы инвесторов.

добавлено через 9 минут


У банка в любое время могут отозвать лицензию. Где гарантия, что завтра банк не закроется и ваши денежки не утекут на острова. Это те же ООО как и мое ООО, только банк положил 100 млн. руб. на недельку на свой расчетный счет, получил лицензию от ЦБ и прописал в уставе 100 млн. руб., а через недельку снял деньги с расчетного счета и пустил в свободное плавание эти деньги.
Вывод. Устав красивый, лицензия есть, вывеску мигающую повесили, набрали блондинок с приятным голоском и внешностью и приступили к отъему денег у людей.
Потери. Отобрали лицензию, устав выкинули, вывески сняли и блондинок отправили куда подальше. Страхования - 1.400.000 каждому выплатили, а банкир на острове отдыхает.

Удивляюсь наивностью или глупостью людей!
Отдайте 70% БАНКУ :biggrin2:
У нас в стране, директора, ооо, тем более страничку в соц. Сетях, сделать может школьник, вложений минимум.
Не стоит этим оперировать.
Вложить в любой банк надёжнее чем в какое то ООО, это даже не подлежит обсуждению.
А если у Вас пойдёт что то не так, сомневаюсь в выплате хоть какой то...
 

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
У нас в стране, директора, ооо, тем более страничку в соц. Сетях, сделать может школьник, вложений минимум.
Не стоит этим оперировать.

Ну так сделайте! Откройте компанию, соберите все документы, зарегестрируйтесь во всех гос.учереждениях, заключите договора с партнерами и страховой компании, купите домен, откройте сайт, оплатите хостинг, снимите офис, подключите бесплатный 8-800, сдавайте отчеты, платите налоги, наработайте таким образом больше 5 лет и вот тогда что нибудь и скажите.

А пока все что у Вас есть "У нас в стране, директора, ооо, тем более страничку в соц. Сетях, сделать может школьник, вложений минимум. " что сопоставимо с 15 летним подростком. И подпись - я там то или тут зарабатываю)))) Лучше промолчите или хотя бы рассуждайте грамотно!

добавлено через 4 минуты
У нас в стране, директора, ооо, тем более страничку в соц. Сетях, сделать может школьник, вложений минимум.

Вы что не читаете или не вникаете о чем я пишу. Кому я объясняю...
Какое то ООО - также относиться к БАНКАМ. Хотя бы поиском поработайте, последняя новость "Банк кинул вкладчиков в Самаре". А так как я из Самары, то видел этих лохов, которые до этого кричали "У нас в стране, директора, ооо, тем более страничку в соц. Сетях, сделать может школьник, вложений минимум. ". И что, нам 6 годик пошел и все довольны, а лохи все с мозгами не дружат!

добавлено через 6 минут
А если у Вас пойдёт что то не так, сомневаюсь в выплате хоть какой то...

По себе людей не судят. Пока Вы пишите "я тут зарабатываю, то там зарабатываю", но при этом понимаете, что дурите пользователей и поэтому для Вас всегда будет присутствовать сомнения!

добавлено через 9 минут
Уважаемый skizhuk, если зарабатываете денег, хотя бы выделите 90 руб. на домен.
Если нет 90 руб., то о каком банке Вы говорите и что туда понесете))))
Честно, детский сад! Куда лезете?
 
Последнее редактирование:

skizhuk

Любитель
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
340
Реакции
76
Поинты
0.000
Ну так сделайте! Откройте компанию, соберите все документы, зарегестрируйтесь во всех гос.учереждениях, заключите договора с партнерами и страховой компании, купите домен, откройте сайт, оплатите хостинг, снимите офис, подключите бесплатный 8-800, сдавайте отчеты, платите налоги, наработайте таким образом больше 5 лет и вот тогда что нибудь и скажите.

Либо Вы лукавите, либо реально с Луны.
1. Организация ООО, под "ключ" от 10 тыс рублей.
2. Время существования компании ничего не значит, может это ООО плюшки продавало 4 года.
3. Про хостинг, Вы сами съязвить уже успели.


И подпись - я там то или тут зарабатываю)))) Лучше промолчите или хотя бы рассуждайте грамотно!
Подпись. Да, за первую строку, скорее мне за нее неудобно...
Почему только Вы обратили внимание на первую строку?

Вы что не читаете или не вникаете о чем я пишу. Кому я объясняю...
Какое то ООО - также относиться к БАНКАМ.
Внимательно читаю. Отличается совсем малостью 100 миллионами на недельку например.
uzalbert;86011 05 написал(а):
По себе людей не судят. Пока Вы пишите "я тут зарабатываю, то там зарабатываю", но при этом понимаете, что дурите пользователей и поэтому для Вас всегда будет присутствовать сомнения!
Вы меня не знаете, что бы делать такие выводы.
Это я расцениваю как оскорбление.
Меня лично Вы утомили своей агрессивной агитацией почти в каждой теме. Поэтому я к Вам и прицепился.
Пока по всем признакам людей дурите Вы.

Создайте тему, там я задам Вам вопросы, а так уподобился Вам в засира...ии очередной ветки.

И мне еще интересно, что Вас так ужалило в одно место, что за две недели Вы так активно стали звать в супер пупер компанию, которая гарантирует прибыль!?
А до этого были всего лишь обычным программистом?
 
Последнее редактирование:

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Удивляюсь наивностью или глупостью людей!
Отдайте 70% БАНКУ :biggrin2:

ну вами то же можно по удивляться),ходите по веткам пиарите стремную шляпу и принижаете людей,причем даже не зная их,ну в перед).
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,174
Реакции
4,300
Поинты
3.344
У банка в любое время могут отозвать лицензию.
Ну один вкладчик в прошлом году с 7 банками пережил отзыв лицензии. тепер md ближайщее отделение сбербанка заходит, как родной. :)
 

itainvest

Интересующийся
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
46
Реакции
15
Поинты
0.000
Разве есть хорошие проекты куда можно вложиться?))

Предлагаем присмотреться к нашей компании.
Предлагаем 3% в месяц от суммы инвестиции.
Мы инвестируем на валютном рынке и рынке акций.
Официально зарегистрированы, работаем открыто.
Можете посетить наш офис или задать любые вопросы.
Будем рады сотрудничеству!
 

Green Aladdin

Интересующийся
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Какие есть еще варианты кроме биржи?

Кроме доверительного управления (или инвестиции в ПАММ счета) есть ещё ПИФы. Ну, а наиболее азартные натуры предпочитают ставки на спорт.:wink2:
 

Green Aladdin

Интересующийся
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
пифоф полно, но допустим в один вкидывать не имеет смысла, дня инвестирования принимаются вклады (т.е. продаются паи) различных вариаций. но делать там нечего если нет сумм для инвестирования в районе 20К $
 

evilball

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
203
Реакции
176
Поинты
0.000
целесообразно ли влаживать только в один ПИФ?
Сперва нужно разобраться, что за ПИФ. Если ПИФ следует за индексом ММВБ, например, то вполне можно только в него вложиться, ибо матожидание у фондового рынка на длительных отрезках времени положительное. Только нужно учитывать, что из-за комиссий вы с самого начала в проигрышном положении. Сперва с вас спишут за ввод, потом за управление и прибыль, потом ещё и налоги вдогонку. Потому на короткий срок входить смысла нет.
На мосбирже есть ещё вариант с покупкой ETF (торгуемые на бирже фонды), по мне - так это лучше ПИФов, ибо там комиссии не такие грабительские, никаких договоров с УК не надо заключать, за покупку-продажу - копейки, за год комиссия не больше процента в основном. Выбор, правда, небольшой, но надеюсь, что будут развивать направление. На NYSE этих ETF тонны, но с суммами меньше $20к особого смысла нет соваться, ибо опять же комиссии (тут уже со сделок совершённых)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу