• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда ежемесячно инвестировать 20 000 рублей? - Страница 9

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Скорее низкие.
Самый лучшая организационно-правовая форма: все в руках самого ИП! :)

ИП отвечает имуществом на сколько помню.
Потому не самый лучший вариант.

да и 30% отчислений в фонд не так уж и мало... хотя кто знает, может в Европе еще больше..
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
ИП отвечает имуществом на сколько помню.
Потому не самый лучший вариант.

да и 30% отчислений в фонд не так уж и мало... хотя кто знает, может в Европе еще больше..
По обязательствам ИП отвечает имуществом. Это высокий уровень ответственности. На мой взгляд, это в самый раз: чем ответственней предприниматель, тем рациональней он строит свой бизнес и тем больше доверия он вызывает. Бизнес явление авторитарное и строится на личных качествах, воле, таланте и умениях основателя и хозяина. Ответственные-то много лучше тех, у кого отвественность ограничена:)

В других странах по-разному. В Германии, например, социальные налоги платят работодатель 21% и работник прогрессивно до 21%, всего максимально 42%. НДФЛ от 16 % тоже прогрессивно до 42%
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000
Все очень просто, ИП работает за наличку, подтвердить расходы он не может, так как покупает за нал, за границей товар, там конечно тоже никаких чеков, отработал круг до закупки, на закупку и поездку деньги есть, прибыли нет, т.е. в 0, а налог то все равно заплати, получается год работаешь реально в 0, а налог все равно платишь, где логика?

Описанная вами структура напоминает челноков с клетчатыми сумками :biggrin2:
НУ а кто мешает "мимо кассы" эти деньги проводить? Чеков же нет? Вот и налог можно с этой суммы не платить.
 

питап

Интересующийся
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
54
Реакции
14
Поинты
0.000

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Да, после скама двух брокеров ПАММ счетов вопрос становится интересным. Я успел открыть несколько вкладов на год под 20%. Но хочется найти и более выгодные продукты. В хайпы не хочется залезать, там после гаммы и володи тоже ничего интересного
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000

Kav921

Любитель
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
157
Реакции
21
Поинты
0.000
Да, после скама двух брокеров ПАММ счетов вопрос становится интересным. Я успел открыть несколько вкладов на год под 20%. Но хочется найти и более выгодные продукты. В хайпы не хочется залезать, там после гаммы и володи тоже ничего интересного


Я лично бы такую сумму инвестировал в реальное производство. Так я собственно сделал, пусть небольшие суммы, но накопившись они могут принести существенный доход. По поводу вкладов в банке - это точно не инвестиции, а лишь сохранение капитала, поскольку приносят минимальный доход.
Если говорить про конкретный проект, то могу поделится инфой. Но только в личку или в контакте, здесь это по правилам не приветствуется.
 

Vik Polonsky

Интересующийся
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000

Teplukhov

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно откладывать в банк все деньги, накопив определенную сумму сделать первоначальный взнос по ипотеке в строящуюся квартиру, соответственно после сдачи дома можно её продать дороже. Полученную сумму отдать на выплоту оставшейся части ипотеке.
 

Kav921

Любитель
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
157
Реакции
21
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Наталия Каюда

Новичок
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

ecfin

Верифицирован
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
127
Реакции
8
Поинты
0.000
в меркурий. 240 % годовых. получать можно каждую неделю . я почти год инвестирую . супер . каждую неделю вывожу денежку прямо на карту. стучите в скайп поделюсь опытом natyuda72

И чем они зарабатывают? Какой у Вас депозит там?
 

Kav921

Любитель
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
157
Реакции
21
Поинты
0.000
в меркурий. 240 % годовых. получать можно каждую неделю . я почти год инвестирую . супер . каждую неделю вывожу денежку прямо на карту. стучите в скайп поделюсь опытом natyuda72


Это же обычная пирамида. Откуда такая доходность не заявлено, хотите потерять деньги - вперед
 
Сверху Снизу