Куда инвестировать первые 100$? - Страница 3

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
сейчас постепенно все на карты переходят, единственный минус, что при работе с зарубежьем скоро придется объяснять откуда деньги идут и почему налог не платится)
Уже давно весь цивилизованный мир на карты перешёл - лет 30 как. А по поводу налога - заплати и спи спокойно. У нашей семьи таких проблем просто не возникает, хотя и банковские счета. и недвижимость за границей, и деньги папе идут от японских партнеров. Заполни декларацию, и всё.
 

Valdemark

Любитель
Регистрация
19.04.2016
Сообщения
150
Реакции
18
Поинты
0.000
100 баксов можно покрутить в хайпах или вложить в памм, оба варианта далеко не сто пудовые, но и получить видимую прибыль с вложеных 100 долларов каким то безопасным способом наврядли получиться.
Но если коснуться оффлайна - купи флажки или наклейки к 9 мая и продавай с накруткой 300% ! Может получиться заработать 300-400 баксов за пару дней, а исходя из того что 9 мая уже не за горами - то этот вариант топчик.
 

Леонид1965

Интересующийся
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Полностью поддерживаю, не плохая идея с первыми вложениями
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Месяц назад проинвестировал в собственный памм-счет(брокер Alpari). Вначале конечно ушел в просадку по собственной глупости, но потом все вернул и еще в плюсе (+123% за месяц). Поставил себе цель - заработать за год 100 000$))
P.S. если кому-то интересно можете вложиться в мой памм-счет))
А сколько заработали на своём ПАММе на данный момент?
 

vkynev

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
А сколько заработали на своём ПАММе на данный момент?

На данный момент +176%.

Есть тема на данном форуме с моим памм-счетом, можете найти в моем профиле.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
На данный момент +176%.
Есть тема
Отличная статистика! Когда счёту исполниться 6 месяцев - с такой статистикой буду рекоммендовать его своим читателям.
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
Так это ж совсем другое . А вы попробуйте расплатиться битком. У меня личный опыт. Я пробовала расплатиться биткойном за хавку в "Сабвее" - там висел значок, типа принимаем биткоин, так вместе с продавцом поимели с этой попыткой оплаты такой геморрой, что плюнула и расплатилась в конце концов с банковской карты обычными деньгами. Я ж уже говорила: у биткоина так и остались "детские болезни", которые за восемь (Восемь, Карл!) лет так никто и не собрался вылечить, хотя ничего нового и "революционного" в криптовалюте нет: то что сейчас громко называют "блокчейном" на самом деле то, что было ещё известно в советские времена специалистам по АСУ и называлось в 1970-х РИБ - распределеннные информационные базы. И использовалось это вовсю, в том числе и в финансовом секторе. Если всё так давно известно, то почему никто палец о палец не ударил, чтоб всё починить? А ведь именно из-за таких траблов биткоин так и не стал нормальным средством платежа во всём мире. Значит, кому-то надо, чтоб крипта такой кривой и оставалась. Зачем, это другой вопрос.
я имел ввиду к биткоин привязывается банк карта вот тут описание: карта E-coin/Wirex с функцией покупки биткоин
 

vkynev

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Отличная статистика! Когда счёту исполниться 6 месяцев - с такой статистикой буду рекоммендовать его своим читателям.
Спасибо) будем стараться не опускать планку))
Буду иметь ввиду)
 

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
Уже давно весь цивилизованный мир на карты перешёл - лет 30 как. А по поводу налога - заплати и спи спокойно. У нашей семьи таких проблем просто не возникает, хотя и банковские счета. и недвижимость за границей, и деньги папе идут от японских партнеров. Заполни декларацию, и всё.

многий средний бизнес теряет при полной прозрачности, хотя есть виды деятельности где все ок, не спорю

добавлено через 2 минуты
Отличная статистика! Когда счёту исполниться 6 месяцев - с такой статистикой буду рекоммендовать его своим читателям.

сложно удержаться на таком уровне будет.
да и в таких высокодоходных лучше раньше если честно вкладываться, как мне кажется, месяце на 3-4..
 
Последнее редактирование:

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Но если коснуться оффлайна - купи флажки или наклейки к 9 мая и продавай с накруткой 300% !
Имеешь ввиду стать на улице и торговать?
Ну у нас в Ростове, например, такое не пройдет. Моментально дядьки приедут и серьезный разговор будет ;)
 

Valdemark

Любитель
Регистрация
19.04.2016
Сообщения
150
Реакции
18
Поинты
0.000
Очень вежливо с вашей стороны - вырвать слова из контекста и сделать такое точное замечание. Вы молодец.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
В хайпы инвестировать, стабильные два варианта исхода дела, или проиграете или нет)).
 

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
Положите в банк на депозит!!! Ну а если хотите рискнуть вложите в HELIX) 100$ для начала будет вполне достаточно!! если надумаете pa.bluebeard24 refferal=cherkasskiy88

в банке на 100$ получите в плюс считай ни чего)

добавлено через 4 минуты
Что, например, теряет?

в деньгах теряет. например если ты ввозишь вывозишь товар, то платишь пошлину (она как правило весьма высока) + платишь налоги за переводы денег, тоже не малые и это помимо тех денег которые съедают за операцию банки, при продаже товара ты опять таки платишь налог, на каждого сотрудника ты еще раз платишь налог .. для малого и среднего бизнеса учитывая конкуренцию это очень сильный удар. почему и говорят последнее время о смягчении налоговых обложений для этих уровней бизнеса.
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
в деньгах теряет. например если ты ввозишь вывозишь товар, то платишь пошлину (она как правило весьма высока) + платишь налоги за переводы денег, тоже не малые и это помимо тех денег которые съедают за операцию банки, при продаже товара ты опять таки платишь налог, на каждого сотрудника ты еще раз платишь налог .. для малого и среднего бизнеса учитывая конкуренцию это очень сильный удар. почему и говорят последнее время о смягчении налоговых обложений для этих уровней бизнеса.
С ваших слов, надо утаивать доходы от налогообложения? Это же преступление!
 
Сверху Снизу