• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда инвестировать свои деньги? - Страница 6

Forex-Trader.lv

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Куда инвестировать свои деньги?»

Доверительное управление форекс :wink2:
 

Иванов Сергей

Новичок
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Куда инвестировать свои деньги?»

Инвестиции понятие растяжимое, для $$100-10К подойдут одни направления, а для $$10К-∞ совсем другие. Так что о каких-либо единых инвестициях тяжело рассуждать. Может лучше создать топы типа: "макроинвестиции" и "микроинвестиции"...
 

fin_biz

Интересующийся
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Куда инвестировать свои деньги?»

Рекомендую в текущей ситуации структуру капитала: бизнес – 35-40%, хайпы-низкопроцентники, ПИФы -10-15% - фондовый рынок – 15-20% , депозиты - 10%, золото - 15-20%
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: Куда инвестировать свои деньги?»

Рекомендую в текущей ситуации структуру капитала: бизнес – 35-40%, хайпы-низкопроцентники, ПИФы -10-15% - фондовый рынок – 15-20% , депозиты - 10%, золото - 15-20%

Хороший продуманный портфель инвестиций с диверсификацией:thumbsup:
Вот только новичкам я не советую. Особенно инвестировать в хайпы - низкопроцентники.
 

Veri

Любитель
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Куда инвестировать свои деньги?»

Хороший продуманный портфель инвестиций с диверсификацией:thumbsup:
Вот только новичкам я не советую. Особенно инвестировать в хайпы - низкопроцентники.
Однозначно за портфель/продуманный!
Вот только новичкам... и хайпы,вот здесь не "вяжится",эт как конфетка!
Сам "Таким" был:t-1doh:
P.S. Инвестируйте в Себя Любимых!
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: Куда инвестировать свои деньги?»

Однозначно за портфель/продуманный!
Вот только новичкам... и хайпы,вот здесь не "вяжится",эт как конфетка!
Сам "Таким" был:t-1doh:
P.S. Инвестируйте в Себя Любимых!

В себя и свой бизнес инвестировать можно и нужно. Но не забывайте о диверсификации. :i-yes:
 

Forexman007

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
181
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Куда инвестировать свои деньги?»

Искать надо "ноу-хаучики", экспериментировать все, шевелить извилинами. А если нету желаний или идей, надо работать с проверенными, примкнуть к толпе. Но лично для меня Форекс имеет приоритет номер один.
 

zzas

Интересующийся
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать свои деньги?»

инвестирую в форекс, но там головой надо думать, не так всё просто
 

Ollie

Любитель
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
104
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать свои деньги?»

В форекс вкладываться последнее время не очень хочется. Предпочтение падает больше на что-то стабильное и пассивное.
 

AccentForex

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать свои деньги?»

В форекс вкладываться последнее время не очень хочется. Предпочтение падает больше на что-то стабильное и пассивное.

Можно поставить надежного советника, предварительно протестировав его на демо счете. Прибыльность не более 5-10 процентов в месяц. Вот Вам пассивный и стабильный доход
 

iggy284

Профессионал
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
1,033
Реакции
136
Поинты
0.000
Re: Ответ: Куда инвестировать свои деньги?»

Искать надо "ноу-хаучики", экспериментировать все, шевелить извилинами. А если нету желаний или идей, надо работать с проверенными, примкнуть к толпе.

Действительно, если не пробовать и не экспериментировать, то ничего не выйдет
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать свои деньги?»

Можно поставить надежного советника, предварительно протестировав его на демо счете. Прибыльность не более 5-10 процентов в месяц. Вот Вам пассивный и стабильный доход
По поводу пассивного - согласна, по поводу стабильного - скорее не согласна, по поводу дохода - вообще под большим сомнением при долгосрочной перспективе.
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Re: Куда инвестировать свои деньги?»

инвестирую в форекс, но там головой надо думать, не так всё просто

Более комфортное инвестирование в форекс - это инвестирование в ПАММ-счета. За Вас думает управляющий, а Вам надо только подумать, кому из управляющих Вы готовы доверить думать за себя :popcorn:
 

Uhobot

Любитель
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
119
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать свои деньги?»

Потусив на данном форуме, пришло осознание того что надо инвестировать в себя и свои проекты, хеджируя инвестициями в непрямых конкурентов :p
 

ashtar1

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
288
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать свои деньги?»

Потусив на данном форуме, пришло осознание того что надо инвестировать в себя и свои проекты, хеджируя инвестициями в непрямых конкурентов :p

Вы правы, многие люди жалеют деньги на собственное финансовое образование, и в итоге так и остаются бедными. Им жаль потратить 200 долларов на семинар по инвестициям, но не жалко 300 на новый телефон, который сломается через полгода.
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Re: Куда инвестировать свои деньги?»

Вы правы, многие люди жалеют деньги на собственное финансовое образование... Им жаль потратить 200 долларов на семинар по инвестициям...

И Вы тоже правы ;) Но все-таки инвестиции в свое образование - это одно, а инвестиции в свои проекты, о чем говорил Uhobot - это все-таки другое, если я правильно понял.
 

ashtar1

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
288
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать свои деньги?»

Спасибо , что вы поняли мою мысль. Я считаю что чем более финансово грамотен человек. тем эффективнее станут его инвестиции в любые реальные проекты.
 

Zelena

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
305
Реакции
294
Поинты
0.000
Самая главная беда - жадность. Люди с самого начала начинают подсчитывать куда потратят заработанное. Прежде чем вложиться перечитайте раз 10 золотые правила инвестирования.
 

UicraorWolf

Интересующийся
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
интересные мысли! но прошу предложите парочку конкретных компании форекс - поскольку начитавшись и как мне казалось сделав неплохой анализ выбрал компанию ГрандКэпитал - имеется офис в городе, все вопросы и семинары рядом - но как новичек - тупо ввел в поисковике ОТЗЫВЫ после того как отправил деньги на счет))) и ахнул!!! кому я отдал деньги - судя по отзывам - сплошной геморой - Но подумал что терять теперь нечего все уже на счете да и сумма 3050 на первый урок будет запоминающимся))) так вот выбрал памм счет - статистика показала довольно хороший приход за последние 6 месяцев.
Итут я передаю мани и уже к вечеру минус 20% - я ВАхую!!! пишу мона отчет как так получилось что просадка 20% чуть ли не за пол дня! хотя много не понимал - но что так быть не должно точно знал!!!) мне отчет не предоставили( после чего я в душе послал компанию... и создал заявку на вывод - и вот только тут началось самое интересное))) через неделю после создания заявки я позвонил в компанию и попросил уточнить что у меня с выводом - на что мне сказали что вашей заявки нет!!!
далее я опять создаю заявочку все теми же руками и что мне выдают - вывод только от 5000р. звоню и опять в кипишь ч за нах -
отвечают извините ошибочка вышла исправим - после еще недели две звонил парил мозг - по человечески вывести свои остатки неполучилось - но мне сказали что мне фартануло и голос в трубке сказал- что лично займется моей проблемой))) как благородно! в итоге я получил на свой счет 3096р вкладывал 3000 + 50р комиссия (как так получилось я не понял поскольку на счете от 3050 было еще минус 20% - на тот момент период был - как раз чт доллар ся не стабильно вел, наверно на этой волне я и не потерял свое)))
но опыт оставил печальный осадок геморного вывода и перезвона в течении месяца с компанией!

так вот к чему данная эпопея - подскажите куда мона вложить в доверит-управ памм счет с минимальными потерями и стабильной работой компаний.
может посоветуете конкретного управляющего!))
благодарю!)
 

inform-servis

Новичок
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
293
Реакции
18
Поинты
0.000
Самая главная беда - жадность. Люди с самого начала начинают подсчитывать куда потратят заработанное. Прежде чем вложиться перечитайте раз 10 золотые правила инвестирования.
Что за правила? Я их вариантов 10 видел, часто друг-другу противоречащих.
Знаю что- инвестировать надо в то что можно быстро продать и в то что видишь (знаешь, пользуешся) сам. Например, меняешь деньги в каком-то одном понравившемся обменнике - можно в него и инвестировать. Работаешь на заводе и видишь что дела его идут в гору - можно купить его акции. Платит тебе дивиденды какой-нибудь бюджетный автомат и видишь что его доли можно в случае чего быстро продать - можно докупиться его долями побольше... и т.д.
 
Сверху Снизу