• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда инвестировать свои деньги? - Страница 7

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000

Adidas780

Новичок
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
привет, знаю несколько Отличных, проверенных инвест проектов! (не Forex)
 

Sumoist

Любитель
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
110
Реакции
28
Поинты
0.000
Добрый день, как правильно составить инвестиционный портфель? Например, у меня есть 10 000 долл. и я хотел бы их инвестировать, но чтобы не складывать все яйца в одну корзину нужно вкладывать в разные фонды. Как лучше распределить деньги? Видов куда можно вложиться очень много. Сейчас 1400 долл я вложил в 7 ПАММ счетов, как лучше продолжить? ПИФы? ДУ в фондом рынке дает результаты с такими маленькими вложениями?

добавлено через 14 минут
И еще хотел спросить у знающих, вот если форекс, ПАММ, то все работают с брокерами которые Российиские, а может кто нибудь рассказать о опыте работы с забугорными брокерами и управляющими? Так же ПИФами и биржами? Кстати о форексе, Forex.com это кухня? :)
 
Последнее редактирование:

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
И еще хотел спросить у знающих, вот если форекс, ПАММ, то все работают с брокерами которые Российиские, а может кто нибудь рассказать о опыте работы с забугорными брокерами
Можешь войти в Баннерс Брокер. Если заинтересовало, пиши в личку, подскажу,что делать дальше:)
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
привет, знаю несколько Отличных, проверенных инвест проектов! (не Forex)
Расскажите поподробнее, что за проекты?
 

profitTeam

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрите Роберта Кийосаки, в его видео много чего очень полезного и книги почитайте. Будет понимание для начала!
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
У меня возникла одна идея по поводу инвестиций в будущее.
То есть суть в том, чтобы найти инвесторов, построить сеть частных домов для престарелых?
Я нигде еще не видела обсуждений на эту тему, давайте обсудим.
 

quider

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня возникла одна идея по поводу инвестиций в будущее.
То есть суть в том, чтобы найти инвесторов, построить сеть частных домов для престарелых?
Я нигде еще не видела обсуждений на эту тему, давайте обсудим.

Тема к стати очень перспективная на мой взгляд...
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Да, вот уже несколько лет имею некоторые мыслишки по поводу этого направления. Но вот с чего начать и как это все дальше делать, это меня и интересует. Может кто то сталкивался в своей стране с подобным направлением или имеет свои мысли по этому вопросу.
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
У меня возникла одна идея по поводу инвестиций в будущее.
То есть суть в том, чтобы найти инвесторов, построить сеть частных домов для престарелых?
Я нигде еще не видела обсуждений на эту тему, давайте обсудим.

Не уверен, что именно в СНГ это идея перспективная, но в любом случае по обсуждать можно! Создавайте тему ;)
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Не уверен, что именно в СНГ это идея перспективная, но в любом случае по обсуждать можно! Создавайте тему
а эта чем не пойдет? как раз для обсуждений, думаю самый раз.
Вот как раз я думаю для наших стран надо, и почему - потому что наше поколение - мы точно никому не нужны будем. Так как сколько сейчас людей в возрасте от 35- до 40 не хотят заводить детей.

добавлено через 9 минут
А вообще то Вы правы, напишу как я это себе представляю, одобрим у администрации форума и нужно сделать отдельной темой - Инвестирование в частные дома для пенсионеров.
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Да, вот уже несколько лет имею некоторые мыслишки по поводу этого направления. Но вот с чего начать и как это все дальше делать, это меня и интересует. Может кто то сталкивался в своей стране с подобным направлением или имеет свои мысли по этому вопросу.

Сталкивался, когда бабушку свою пытался пристроить в такое заведение.
Было это 6-7 лет назад примерно. Нашел пансион, с гос участием, стоило тогда 1000 руб в день.
Положил туда бабушку на 2 месяца (все в отпуска разъезжались и сиделка тоже на 2 месяца свалила.)
После двух месяцев бабушку было не узнать, почти не ходила, стала ходить!
Все зависит от персонала.Отношение там было к людям удивительное.
Стоимость услуг относительно недорогая.
Тема может и стоящая, но как это оформлять юридически?Ну и естественно, в арендованном помещении, низкорентабельно.
Да, и еще один ньюанс. Бабушка отказалась там остаться насовсем, сказала, что домой хочет, хоть и ей все там понравилось.
И мест в этом пансионате свободных не было, по записи только. Или если съедет кто домой, или помрет.
 
Последнее редактирование:

Aleksandr Rychihin

Новичок
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если хотите инвестировать, то надо думать для чего вам это надо - помогать людям или иметь свою долю прибыли. Если помогать людям, то просто пожертвуйте, а если инвестировать, то надо в реальный спектр экономики
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Если хотите инвестировать, то надо думать для чего вам это надо - помогать людям или иметь свою долю прибыли. Если помогать людям, то просто пожертвуйте, а если инвестировать, то надо в реальный спектр экономики
Чем большему количеству людей полезна услуга предпринимателя, тем больше потенциальный доход на вложенные усилия. Так что правильно оказанная помощь другим, превращается в материальную награду тому, кто ее оказывает.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
У меня возникла одна идея по поводу инвестиций в будущее.
То есть суть в том, чтобы найти инвесторов, построить сеть частных домов для престарелых?
Я нигде еще не видела обсуждений на эту тему, давайте обсудим.
Благородно, но прибыль слишком поздняя, да и под сомнением.
 

alimkrim

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
В фундаментальные нужды...
В то что нравится и по душе
в то, что лучше всего получаетсяо
в то, что быстро окупается
в то, что не требует постоянной активной вовлеченности... - более-менее свободно пассивно
имхо
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Сверху Снизу