Куда инвестировать свои деньги? - Страница 5

Mr_Filth

Любитель
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Куда инвестировать свои деньги?»

Хорошо, переформулирую... сколько мне ещё мучаться на этих почтовиках для вложения?
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Ответ: Куда инвестировать свои деньги?»

Хорошо, переформулирую... сколько мне ещё мучаться на этих почтовиках для вложения?
Хм.... хороший вопрос! Все через это проходили. Читайте форум и набирайтесь опыта у продвинутых в хайп - индустрии.
 

Mr_Filth

Любитель
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Куда инвестировать свои деньги?»

Ну вот сколько нужно иметь на счету для минимального взноса? И в чём минусы такого маленького взноса?)))
 

Investor01

Профессионал
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
1,059
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Куда инвестировать свои деньги?»

У каждого фонда обычно на главной странице все планы расписаны, в том числе и минимальный вклад.
А минусы минимального взноса это минимальный профит :) Других минусов нет.
Есть. Самый главный минус-размер комисси которая при выплаты с маленьких вкладов может доходить до 10-20%.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Куда инвестировать свои деньги?»

Подскажите ламеру... в инете тока-тока начал работать, накопил около доллара:biggrin2: вот сижу думаю что с ними делать))) куда и как лучше вложить?
Как правильно сказал Investor01, при мелких вкладах комиссии переводов зашкаливают...
С 1 долларов соваться куда либо смысла нет...
Если мы говорим о хайпах, то теоретически оцениваем заработок 1% в день. В твоем случае это 30 центов в месяц... Или 1 цент в день... В случае с Либерти Резерв этот 1 цент будет съедать комиссия (при ежедневных выплатах), в итоге - ноль...
Если хочеться начать инвестировать, единственный способ - ввод денег из реала... Я думаю, баксов 50 только чтобы потренироваться нужно... А дальше уже зависит от аппетитов :) Без потерь еще никто не начинал, насколько я знаю...

Или найти способ, как нормально заработать на вклад в инете... А без вложений это очень сложно...
 
Последнее редактирование:

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Куда инвестировать свои деньги?»

Я думаю, что не обязательно из реала то вводить. те же 50 баксов можно за недельку накопить, работая в сети!
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: Куда инвестировать свои деньги?»

Слушай, Пенчекряк, а ты не подскажешь, как этот 50 за неделю рубануть? У меня что-то не получается, у самого-то получалось такое, я имею ввиду с ноля.
 

den4

Любитель
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
481
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Куда инвестировать свои деньги?»

Слушай, Пенчекряк, а ты не подскажешь, как этот 50 за неделю рубануть? У меня что-то не получается, у самого-то получалось такое, я имею ввиду с ноля.

50 баксов поднять за неделю с нуля - я думаю это нереально...
 

Gross

Любитель
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
1,011
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Куда инвестировать свои деньги?»

50 баксов поднять за неделю с нуля - я думаю это нереально...
А я думаю, что вполне реально. Но только при условии, что ты можешь что-то хорошо делать. Например, если ты талантливый автор, то вполне можно заработать на фрилансе. Или в покер сыграть: в инете вроде есть призовые турниры без взносов. Ну или еще чего-нибудь можно придумать, главное, чтоб твой котелок на плечах хорошо варил. :i-yes:
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Ответ: Куда инвестировать свои деньги?»

Да на тех же рефералах в хайпах можно поднять и больше. Главное правильно преподнести хайп.
На это нужен талант.
 

Gross

Любитель
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
1,011
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Куда инвестировать свои деньги?»

Да на тех же рефералах в хайпах можно поднять и больше. Главное правильно преподнести хайп.
На это нужен талант.
А разве на форумах не требуют подтверждения, что ты сначала сам вложился в этот хайп? А при таком условии рефералов без своих вложений вряд ли можно найти. Да и достойных проектов не так уж и много.
 

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Куда инвестировать свои деньги?»

о том куда инвестировать деньги во время кризиса А я думаю, что вполне реально. Но только при условии, что ты можешь что-то хорошо делать. Например, если ты талантливый автор, то вполне можно заработать на фрилансе.
Во Во! это я и имел ввиду. просто я например немного программирую, так я в неделю и побольше пресловутых 50 баксов срубал, а так в среднем, на статьях прочей писанине, работая 2 часа в день я зарабатывал баксов по 25-30 в неделю, так что сложного ничего нет, а вот если бы еще и photoshop c coreldraw знать, тут можно в реале вообще не работать!:money:
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Ответ: Куда инвестировать свои деньги?»

А разве на форумах не требуют подтверждения, что ты сначала сам вложился в этот хайп? А при таком условии рефералов без своих вложений вряд ли можно найти. Да и достойных проектов не так уж и много.
Ну в этом тоже есть доля правды. Но в крайнем случае есть бесплатные хосты, делай свой сайт, публикуй хайпы и т.д. и т.п.
При желании все возможно.
 

Sunlucky

Любитель
Регистрация
10.05.2008
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Куда инвестировать свои деньги?»

да. но на удачный поворот событий может расчитывать 1 из тысячи. хотя этот процент не такой уж и маленький
 

Radolet

Интересующийся
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Куда инвестировать свои деньги?»

Куда инвестировать деньги?
Лучше всего, на мой взгляд, инвестировать в недвижимость. Поскольку подорожание онной страхует от банкротства. Тоесть спрос на недвижимость растет.
 

sjekserv

Интересующийся
Регистрация
22.02.2008
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Куда инвестировать свои деньги?»

Самое глупое инвестирование - это инвестирование в хайпы. Тоже самое, что инвестирование в игру в рулетку. Только в рулетке тебе хоть виден процесс работы твоих денег. Конечно, среди всего количества хайпов, наверное, существуют реально занимающиеся той деятельностью, о которой заявлено на сайте. Но их единицы, а лохотронщиков в сотни раз больше. А проверить их нельзя - нет никакой достоверной информации. Зато есть факты: за период с февраля этого года из всего количества кампаний, существовавщих на то время осталось не более 10-20. Так что вкладывание денег в хайпы это не ивестирование - это азартная игра, если речь идет о нормальной сумме, а не о 50-100$.
Но это мое личное мнение и я не критикую кого-либо.
 

almaz74

Интересующийся
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Куда инвестировать свои деньги?»

Довольно интересная статья :good0000: Но есть некоторые минусы, потому как не каждый может 10000$ накопить и вложить, лучше уж машину тогда взять ;) У каждого свой взгляд на вещи так сказать.

А вообще, если честно, то никогда в жизни не поделил бы сумму пополам. Нельзя хранить все средства в одной корзине, потому как если прогорит эта розничная торговля, то никто не вернет тебе 5000 баков, то же самое и с ПИФами, которые тоже лопаются и никто от этого не застрахован.

Вряд ли можно за 1 год получить 100% от суммы, которую вложишь. На практике это далеко не так, как кажется в теории. 50% реально, но вот 100% вряд ли можно вытянуть. А вообще, для меня самым перспективным выглядит вкладывание по долям: 35%х20%х20%15%х10%. Именно таким распределением я пользуюсь в интернете, а именно:

35% - Форекс
20% - Хайпы до 30% (низкопроцентники)
20% - Автосерфинг (любой - высокодоходный, низкодоходный)
15% - Хайпы от 30 до 60% (средний процент)
10% - Хайпы более 60% (высокопроцентники)

В ближайшее время вместо Форекса предполагаю включить доверительное управление или что-нибудь подобное, которое будет приносить более-менее нормальную прибыль, а главное для меня - стабильность в выплатах.

Многие компании сейчас работают на Форекс и дают право участвовать в доверительном управление . В компании в которую я инвестировала все было нормально постоянный доход стабильность а тут этот кризис и вот полтара месяца ждала.но слава богу открылись и начали работать.Так что стабильность и покой нам только сниться

добавлено через 5 минут
Я например хочу купить жилье в Болгарии,оптимальная зона и цены приемлемые.Ипотека,которую предлагает компания интвей она вообще супер.Можно и зарабатывать покупать жилье на заработанное.Не надо тащить с бюджета семьи.Да и Пифы строительного фонда тоже дают хороший выход и вообще все надежно и стабильно.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Ответ: Куда инвестировать свои деньги?»

Куда инвестировать деньги?
Лучше всего, на мой взгляд, инвестировать в недвижимость. Поскольку подорожание онной страхует от банкротства. Тоесть спрос на недвижимость растет.
согласен.Недвижимость достойное место для инвестиций.Но опять же,стоит внимательно с рынком ознакомиться перед крупной покупкой,прошлой осенью в США жилье чуть не вдвое подешевело:d-thumbup:
если позволяют свободные средства,выгодно инвестировать в управляющие компании/управляющих на бирже,но,опять же,внимательно ознакомиться со статистикой торговли (не менее 6 месяцев).При необходимости проконсультироваться у специалистов.
---------------------
HYIP фонды вообще не воспринимаю,на многих сайтах компаний нет даже контактных данных..
 

kovalsky

Любитель
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
314
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Куда инвестировать свои деньги?»

Как средство вложения в недвижимость - скупайте замельные участки в садовых товариществах. Стоят намного меньше чем квартиры.
 
Сверху Снизу