• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда лучше инвестировать 30000$ - Страница 2

Fridmann

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
А если меньше взять планку допустим в год 60-70 процентов,это реальнее?на акциях допустим?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А если меньше взять планку допустим в год 60-70 процентов,это реальнее?на акциях допустим?

Вот это абсолютно реально с минимальными рисками именно в ПАММ-счетах.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,023
Реакции
4,204
Поинты
2.608
А если меньше взять планку допустим в год 60-70 процентов,это реальнее?на акциях допустим?
Вам всё уже выше по несколько раз расписали. гарантированный доход это депозит вбанке, но вас не устраивают проценты. Под ваши запросы доходности подходят только ПАММы, но и риск есть.
 

fingeniy

Новичок
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
29
Реакции
5
Поинты
0.000
На мой взгляд, формировать портфель нужно так, чтобы совокупная годовая доходность была 30-40-50%. Процентов 50 суммы вкладывать в безрисковые и слаборисковые инструменты: банки, инвестиционные фонды, металлы.., процентов 30 - в среднерисковые - ценные бумаги, доходные ПИФы, бизнес, доверительное управление. И процентов 20 - в высокорисковые, куда я отношу ПАММ-счета. Сверхвысокорисковые, как то самостоятельная биржевая торговля - вообще не рассматривать :)
 
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
117
Реакции
40
Поинты
0.000

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Я бы тоже Паммы предложил
 

SanTrader

Интересующийся
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
Ни за что в ПАММ свои средства не вложу и Вам не советовал бы, поверьте я знаю о чем говорю:). Ищите способы самим управлять своими деньгами, контролируя их на 100%(я не торговлю имею ввиду). Таких возможностей масса, нужно просто искать, рыть инфу, проверять и не опускать руки после каждой неудачи и со временем Вы придете к тому, что на каждую идею, которых будет ооочень много, будут приходить мысли и решения как это все монетезировать. Деньги у Вас есть, так что все карты открыты. Удачи Вам и всем здесь присутствующим!:cool:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,023
Реакции
4,204
Поинты
2.608

Dubaibiz

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю инвестирование в перспективные проекты в Саудовской Аравии. Рынок перспективен, быстро развиваем и стабилен. Под гос гарантию. Полная конфедициальность
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
не знаю, я в едревне почти живу, раскупили старый животноводческий комплекс, а не в аравии, у меня вложение - ферма свинная, у соседа - инюки и куры - еще выгодней, еще две фермы у кого как - кролики. свиньи, рядом озеро - знакомый рыбу разводит, у сестры с мужем строительная фирма, у ближних родственников теплица, у других-заправка, так это вроде и возможностей нет, а в городе вариантов должно быть еще больше
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Вот кстати по поводу животноводства, думаю на Украине этот бизнес будет сейчас актуальным и прибыльным, главное с кормами проблем чтобы не было, а уж с реализацией думаю не будет.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
у меня вложение - ферма свинная, у соседа - инюки и куры - еще выгодней, еще две фермы у кого как - кролики
Дел конечно хорошее и нужное, но слишком затратное и муторное..
 

SanTrader

Интересующийся
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
парочку хотя бы назовите.

Ну смотрите год назад я видел только 4-6 способов своего возможного дохода. Я начал искать-рыть, изучать, проверять. Через пол года примерно своих поисков, проблем с идеями по источникам дохода в обще не стало, т.е. постоянное состояния поиска изучения убирает границы и начинаешь видеть дальше своего носа. Действительно в процессе изучения чего либо постоянно появляются какие то идеи. Естественно я ими всеми не занимаюсь это не реально да и не надо этого, но ступор по поводу чем заняться исчез.
Писать Вам тут примеры тем не вижу смысла, по одной простой причине, люди все разные, каждый индивидуален и то что подходит одному совсем необязательно должно подойти другому.
Возвращаясь к вопросу по инвестициям, то самая выгодная инвестиция в самого себя(инвестиции бывают не только денежные), свое саморазвитие и самообразование(к ВУЗам и пр. учебным заведения это вряд ли относиться, хоть это образование и полезно, там не учат деньги зарабатывать).
Можно почитать для общего развития Джей Абрахам " Мастер пассивного дохода" может что-то откроете для себя. Можно посмотреть Алекс Яновский "Система управления жизнью" лишним не будет.
Всем удачи и много таких мешков:_378:, я от мешков тоже не откажусь:)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
527
Реакции
457
Поинты
0.000
Я вас разочарую, но стабильно 10% в месяц на ПАММ счетах не заработаешь. У меня за год, только один раз 10% получилось. Считается, что 50% в год - это нормальный доход нормального портфеля из ПАММ счетов.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
затратное - да, а почему муторное? никто не говорит, что работать там надо вам, а не наемным рабочим

Потому что здесь все инвесторы хотят только вложить и больше ничего не делать. А если работать, после вложений, то много где можно зарабатывать в реальном секторе. Особенно, где более простые нетехнологические сферы.

С нуля организовать ферму с рабочими, думаю, для 99% - это утопия. Проще по этапам:
1) поработать на чужой ферме, чтобы разобраться что как работает
2) открыть свою и начать делать самостоятельно. нанять пару человек.
3) укрупнять дело
4) стараться автоматизоровать процессы, чтобы самому меньше заниматься прямой работой и больше организационной
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Я вас разочарую, но стабильно 10% в месяц на ПАММ счетах не заработаешь. У меня за год, только один раз 10% получилось. Считается, что 50% в год - это нормальный доход нормального портфеля из ПАММ счетов.

Конечно нормальный. Банковский депозит 5-7% годовых может дать. При реинвесте можно до 55-60% сделать, что очень будет неплохо
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
527
Реакции
457
Поинты
0.000
При реинвесте можно до 55-60% сделать, что очень будет неплохо
Я сейчас ставлю эксперимент, хочу 50% на ПАММ-индексах сделать за полгода. Но я для этого участвую в бонусных акциях ФХ-тренда - "Бонус лояльности" и "Лояльный курс".
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
как вариант ПАММ счета,все таки для реального бизнеса сумма маловата...
 
Сверху Снизу