Куда можно вложить деньги в Интернете и заработать - Страница 8

VovaOd

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
96
Реакции
13
Поинты
0.000
С одной стороны, сканы и копии паспорта подтверждают личность в рамках всемирного отмывания денег, ну чтобы это предотвратить. А с другой стороны и в правду непонятно, насколько надежно эти данные хранятся.
ЛУчшая защита - это работа с компаниями с историей и хорошей репутацией.
 

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
Друзья,возник вот такой вопрос:многие инвестиционные комнании при регистрации нередко просят вводить паспортные данные паспорта или даже скан паспорта
Скажите как вы относитесь к подобному и насколько по вашему безопасно посылать паспортные данные и сканы паспорта компаниям(например оффшорным)?
И главное как клиент может сделать чтобы максимально обезопасить передачу подобных данных и сканов?

Возможно вместо скана паспорта отсылать данные или скан например военного билета или прав?

Вашм комментариев и мнения по теме данного вопроса приветствуются!

Проекты которые находятся в хайп уж точно Ваши данные никуда не отсылают!
 

Vitasssss46

Интересующийся
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое трудное но самое надежное и проверенное многими , это только на свой сайт и на его продвижение , а остальное это все развод и обман , лучше вкладывать в надежные способы , 6000т.р для сайта вполне хватит!!
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Проекты которые находятся в хайп уж точно Ваши данные никуда не отсылают!
Просто используют вас, как дропа, открывают счета на ваше имя и обналичивают бабки. И больше никуда не отсылают)))
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Друзья,возник вот такой вопрос:многие инвестиционные комнании при регистрации нередко просят вводить паспортные данные паспорта или даже скан паспорта
Скажите как вы относитесь к подобному и насколько по вашему безопасно посылать паспортные данные и сканы паспорта компаниям(например оффшорным)?
И главное как клиент может сделать чтобы максимально обезопасить передачу подобных данных и сканов?

Возможно вместо скана паспорта отсылать данные или скан например военного билета или прав?

Вашм комментариев и мнения по теме данного вопроса приветствуются!
А вы поставьте на свой скан водяной знак "Образец" и не парьтесь.
 

Mad Max

Новичок
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
да в тот же хайп проект,риск конечно велик но заработать можно
 

Quick1

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
272
Реакции
116
Поинты
0.000
можно куда угодно, главное сначала подумайте, а потом вкладывайте!!
 

Amigow

Новичок
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто используют , как дропа, открывают счета на имя и обналичивают бабки. И больше никуда не отсылают)))
-это что могут сделать имея ТОЛЬКО ваши паспортные данные номер серию и т.п.т.е.НЕ ИМ.СКАНА ПАСПОРТА?:k-unsure:
 

Silvester

Новичок
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Ответ: Куда можно вложить деньги в Интернете и заработать

Я, конечно, понимаю, что многих интересует пассивное инвестирование.
Да меня интересует пассивное инвестирование , поэтому вкладываю в хайпы
 

bustez

Любитель
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
110
Реакции
26
Поинты
0.000
Можно вкладывать в разные инвестиционные проекты, матрицы, в проекты с реальным продуктом - но следует точно расчитывать свои силы и свои капиталы... Перед вступлением в любой проект нужно как следует подумать: и никогда не вкладывать деньги в долг и вообще не берите никогда в долг)

Миллионеры говорят , чтобы сделать удачную инвестицию - нужно перебрать - пересмотреть и оценить три тысячи проектов)))

Вот именно поэтому люди и теряют деньги, потому что в большинство проектов люди приходят по приглашением и точно инвесторы не перебирает три тысячи проектов...
Это мое мнение + искать проект и оценивать это работа кропотливая и сложная, а все хотят сорвать 'куш' по- быстрому. С этим и беда)
 

VovaOd

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
96
Реакции
13
Поинты
0.000
Если инвестиции приносят Вам удовольствие, значит вы делаете что-то не так. Это противная и муторная работа... искать, считать, прогнозировать...
Если хочется драйва, то можно вкладывать в хайпы :)
 

viki29

Новичок
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Советую прочитать книгу "Провокационные методы инвестирования" Станислав Тихонов. Описано все то что проверенно на практике, нужная информация для начинающих инвесторов.

На его блоке показаны его достижения. Таких же результатов может добиться каждый, даже с нуля.
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
Если инвестиции приносят Вам удовольствие, значит вы делаете что-то не так.
Инвестирование приносит лично мне прибыль т.е. деньги а получать деньги для меня удовольствие... А кто же Вы такой?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Ответ: Куда можно вложить деньги в Интернете и заработать

Да меня интересует пассивное инвестирование , поэтому вкладываю в хайпы

Не назвал бы вклады в хайпы пассивным инвестированием. По крайней мере чтобы получать прибыль нужно быть достаточно активным, постоянно мониторить ситуацию и т.п.
Пассивное инвестирование, как я вижу, это сделал депозит и через месяц снял.
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Миллионеры говорят , чтобы сделать удачную инвестицию - нужно перебрать - пересмотреть и оценить три тысячи проектов)))
А как же управляющие и инвестиционные фонды?
 

BabaTasya

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
129
Реакции
36
Поинты
0.000
Миллионеры говорят , чтобы сделать удачную инвестицию - нужно перебрать - пересмотреть и оценить три тысячи проектов)))
закружится голова от количества такого! особенно в моем возрасте! я 5 в день новых посмотрю и уже путаюсь что где и забываю.
в качестве заработка я выбрала для себя хайп :)
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от bustez Посмотреть сообщение
Миллионеры говорят , чтобы сделать удачную инвестицию - нужно перебрать - пересмотреть и оценить три тысячи проектов)))
А как же управляющие и инвестиционные фонды?
ни кому не верь, и не жди 3000-ого предложения. если нравится и нет ни кого кто может тебя остановить то вкладывай.
 

Dewwwer

Новичок
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
все таки лучше всего получать доход от доверительного управления или самому торговать на форексе) лучший способ заработка)
Согласен. Но, как говорится в пословице, "не кладите все яйца в одну корзину", так что можно экспериментировать и с другими проектами, предоставляющими услуги инвестирования.
 
Сверху Снизу