• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда можно вложиться, чтобы это было стабильно? - Страница 22

s-invest

Специалист
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
499
Реакции
146
Поинты
0.000
А как же инвестиции в себя? Опыт и знания у вас никто не отберет

Ну не без этого. Как говорится "Век живи ,век учись".
Но не будь вечным студентом. Знания непременно надо монетизировать. И чем раньше вы начнёте это делать,тем лучше.
А то перефразируя выражение "Привычка жениться",знавал я ребят с "Привычкой учиться".Учились,учились,учились... Уже седина в бороду, а на кармане это как то не отражается. Это не есть хорошо. Учёба ради учёбы.
 

botoff

Интересующийся
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну не без этого. Как говорится "Век живи ,век учись".
Но не будь вечным студентом. Знания непременно надо монетизировать. И чем раньше вы начнёте это делать,тем лучше.
А то перефразируя выражение "Привычка жениться",знавал я ребят с "Привычкой учиться".Учились,учились,учились... Уже седина в бороду, а на кармане это как то не отражается. Это не есть хорошо. Учёба ради учёбы.

Поэтому я и написал опыт на первое место), опыт это всегда прикладные навыки и умения
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

chezy1ches

Интересующийся
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
Привет Всем!

Самый надежный вклад, это вклад в знания!

По себе скажу, вкладывал в ПАМмы и в акции, неудачно, из 10 штук $ через осталось только 6$.
Понял что без хорошего и глубокого знания туда лучше не соваться. Хотя и говорят что не обязательно разбираться, типа просто вложи и все и получай процент, не тут то было, риски риски риски.
Сейчас вкладываю на бирже долей из 1500$ в месяц вывод чистыми чуть больше 100$ в месяц, хотя можно и больше. Но тоже есть свои риски.
Но как говорится кто не рискует тот не пьет шампанского)))

Из личного опыта!

Всем удачных инвестиций! и больше профита!
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,279
Поинты
0.030
Что по вашему мнению является стабильным вложением?
Хм, интересный вопрос, судя по ответам в теме можно подойти с разных сторон. Но я отвечу просто, хорошая инвестиция - это разновидность взаимовыгодного обмена. Смотря что на что меняете - деньги на время (труд) или наоборот. Секрет кроется в их взаимосвязи. Вот чем отличается рабочий завода от инвестора, с позиции этой формулы? Рабочий меняет свое время и труд на деньги, инвестор в принципе делает тоже самое, за единственным исключением - он реинвестирует, т.е. к своему времени и труду регулярно добавляет еще часть своих денег, объединяет их силы, получая таким образом еще больше денег и времени (труда). Поэтому инвесторы в разы богаче и делают деньги быстрее.
 
Последнее редактирование:

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
В наше время, как бы это печально не звучало, но стабильности нет нигде.
Никто не может дать гарантию, что вы реально заработаете столько или столько. Это касаемо как банков, так и сложным систем инвестирования.
 

Invest-tor

Интересующийся
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
92
Реакции
28
Поинты
0.000
Совершенно согласен с тем что стабильности нет нигде.
Лично я уверен в своем проекте РАСЦВЕТ, так как я и моя команда делаем все для того чтобы проект существовал и развивался.

В социальные проекты никто уже не идет!!! Риски те же, а % мизерный!!!
А это сиди год жди... Выстрелит или не выстрелит....)
Как показывает практика, не выстреливают такие проекты! :wink2:
 

Invest-tor

Интересующийся
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
92
Реакции
28
Поинты
0.000
О какой практике идет речь?
Меркурий был прекрасным проектом, и существовал бы до сих пор если бы не ряд обстоятельств.

Для того чтобы понять что все работает достаточно 1 недели.
Почему процент мизерный? Как по мне 30% в месяц вполне достаточно.

Меркурий, был!
А вот по % хороший вопрос! 30% в месяц - это только тело депозита будешь выводить более 3 месяцев.... Хороший заработок!:d-thumbup:
 

Sergejj5

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
79
Реакции
6
Поинты
0.000
Я давно уже согласился с мнением опытных инвесторов о том, что стабильности нет и быть не может ни в одном из существующих проектов. Стабильность - явление временное. Мой напарник в шутку назвал инвесторов кузнечиками за их прыжки с одного проекта(места) на другой:)
Это отступление, а что конкретно предлагаю я? Думаю, есть два варианта. Первый: рисковать, вкладывая деньги в те проекты, которые не отталкивают от себя неоправданно высоким маркетингом или в те, которые имеют "разумный" процент доходности(не более 4-5% в сутки).
 

Basamus

Новичок
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

partnerzzz

Интересующийся
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
я тут пробовал разные варианты и решил, что безопасным будет инвестиции в оборудование, которое приносит прибыль. т.е. это такое 2-х уровневая инвестиция ... сначала находите развивающийся и хорошо финансируемый объект - желательно федеральная стройка ... таких немало сейчас. потом закрываете одну из их потребностей ... в данный момент покупаю самосвалы и ставлю в работу на 12-18 месяцев .... немного геморра есть конечно ... но риска почти никакого ... можно недополучить в каком то месяце прибыли по сравнению с тем что ожидал, но в целом под 100% годовых можно выгрести ... тонкости конечно есть :) :) ну а как без них ... вложения где то от 2млн. до 3млн. руб. в единицу оборудования ... это с одной стороны много но с другой стороны сдеживающий фактор - меньше конкурентов
 

sergsen

Любитель
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
191
Реакции
27
Поинты
0.000

DenKonev

Интересующийся
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
93
Реакции
7
Поинты
0.000
Дата операции: 25.04.16 03:58:26
ID операции: 171085741
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 0.61 руб
Комментарий: Payment for Basamus - с проекта Cardslife

Крайне извиняюсь, но вы на заданиях в буксах в день больше в разы заработаете.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000

Apaxuc

Любитель
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
309
Реакции
56
Поинты
0.000

storminvest

Интересующийся
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
32
Реакции
8
Поинты
0.000
Сверху Снизу