• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда можно вложиться, чтобы это было стабильно? - Страница 35

marsik79

Новичок
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Понятно ! Все что вложил уже вывел сейчас буду понемножко пополнять чтобы заиксировать определенную сумму !
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
ievseev09, даже если и создать идеальный проект, продумать все мелочи, это всеравно не отменит того факта что это пирамида, и конец у нее всегда один
 

kolofff

Интересующийся
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое главное когда этот конец наступит.И еще лучше придерживаться правил,вкладывать на самом старте в проект,и вкладывать столько сколько не жалко потерять!Надо всегда знать то,что ты на это осознано идешь!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Конечно не позиционируют :) и не будут, в противном случае они попадают под уголовную ответственность :)
с чего это вдруг?
когда это инвестиционные проекты стали уголовно наказуемы?

просто, нужно правильно вещи называть... что они не позиционируют себя пирамидой.
наверно, так хотел выше пользователь написать:)
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
просто, нужно правильно вещи называть... что они не позиционируют себя пирамидой.
наверно, так хотел выше пользователь написать
Я хотел сказать, что если докажут что пирамида, то могут привлечь как соучастника ее организации.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
в банке лежат сбербанк

Вот никогда не понимал, зачем люди депозиты в сбере открывают. Неужели из-за того, что это топ1 банк и максимально надежен? Думаю из первой десятки банки еще будут долго жить и лицензию так просто не отнять. Там есть что выбрать поинтереснее сбера.
 

razor201

Интересующийся
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
71
Реакции
5
Поинты
0.000
Стабильный доход или стабильно сохранить?
Больша разница.
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Вот никогда не понимал, зачем люди депозиты в сбере открывают. Неужели из-за того, что это топ1 банк и максимально надежен? Думаю из первой десятки банки еще будут долго жить и лицензию так просто не отнять. Там есть что выбрать поинтереснее сбера.

Так ведь банк это по сути тоже пирамида. Если не будет притока новых денег то банк закроется. Да и проценты там не высокие. Но такие вложения не требуют никакого мониторинга.

Если хотите процент побольше то тут уже нужно работать
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Так ведь банк это по сути тоже пирамида. Если не будет притока новых денег то банк закроется. Да и проценты там не высокие. Но такие вложения не требуют никакого мониторинга.

Если хотите процент побольше то тут уже нужно работать

Я говорил не про банки в целом, а именно про сбер. У него одни из самых низких процентов по сравнению с другими банками, нет каких-то других интересных плюшек, но все равно народ в основном идет туда. Все из-за страха отзыва лицензии видимо..
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Я говорил не про банки в целом, а именно про сбер. У него одни из самых низких процентов по сравнению с другими банками, нет каких-то других интересных плюшек, но все равно народ в основном идет туда. Все из-за страха отзыва лицензии видимо..

Все потому что это государственный банк, если он рухнет то рухнет вся банковская система страны. Людям, которые вкладывают деньги в Сбербанк, важно не приумножить их, а сохранить.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Все потому что это государственный банк, если он рухнет то рухнет вся банковская система страны. Людям, которые вкладывают деньги в Сбербанк, важно не приумножить их, а сохранить.

А как же страховка сумм до 1 400 000 рублей? По этой схеме можно раскидать деньги по нескольким банкам с более привлекательной ставкой, чем в сбере, где она одна из самых низких. Да и те же Газпром, ВТБ, фактически тоже окологосударственные и вполне надежные.
Еще раз. Я не против вкладов в банк, я не вижу смысла делать это в Сбербанке.
 

SerdjioStrel

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
85
Реакции
7
Поинты
0.000
А как же страховка сумм до 1 400 000 рублей? По этой схеме можно раскидать деньги по нескольким банкам с более привлекательной ставкой, чем в сбере, где она одна из самых низких. Да и те же Газпром, ВТБ, фактически тоже окологосударственные и вполне надежные.
Еще раз. Я не против вкладов в банк, я не вижу смысла делать это в Сбербанке.

В Украине также есть страховка вкладов. Но я своих денег после скама банка ждал пол года. И за это время курс обесценил все те бумажки, которые мне выдали.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
В Украине также есть страховка вкладов. Но я своих денег после скама банка ждал пол года. И за это время курс обесценил все те бумажки, которые мне выдали.

Согласен. В России на практике пока достаточно быстро возвращают потери. Возвращают те же Сбер и ВТБ в основном. Так что не все так плохо. Но понятно, что будет завтра никто точно не знает.

пс: скам банка - прикольно звучит :)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Все потому что это государственный банк, если он рухнет то рухнет вся банковская система страны. Людям, которые вкладывают деньги в Сбербанк, важно не приумножить их, а сохранить.
Согласен, высокие проценты хорошо привлекают только в спокойное время, когда кризис люди согласны на то, чтоб проценты были поменьше, главное чтоб стабильность была побольше.
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
А как же страховка сумм до 1 400 000 рублей? По этой схеме можно раскидать деньги по нескольким банкам с более привлекательной ставкой, чем в сбере, где она одна из самых низких. Да и те же Газпром, ВТБ, фактически тоже окологосударственные и вполне надежные.
Еще раз. Я не против вкладов в банк, я не вижу смысла делать это в Сбербанке.

Согласен. Скажу больше, есть намного привлекательные виды вложений, чем в банк. Поэтому деньги в банке не держу.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Скажу больше, есть намного привлекательные виды вложений, чем в банк.
Тут обсуждается стабильность (что стабильнее банка?), а не привлекательность. Разделы хайпов в других подразделах этого форума..:rolleyes:
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Согласен. Скажу больше, есть намного привлекательные виды вложений, чем в банк. Поэтому деньги в банке не держу.

Ну в тот же хайп же не понесешь миллион рублей если кроме него нет еще много таких же на счетах :)

Основные свои активы я бы понес только в свой бизнес или какой-то верняк с гарантиями.
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Ну в тот же хайп же не понесешь миллион рублей если кроме него нет еще много таких же на счетах :)

Основные свои активы я бы понес только в свой бизнес или какой-то верняк с гарантиями.

Согласен, но если начать инвестировать в хайпы небольшую сумму и получается хороший доход то сумму можно увеличить, но незабывать о диверсификации.

Свой бизнес еще лучший вариант, тут прибыль или убыток полностью зависит от вас самих.

добавлено через 3 минуты
Какие ? По хайпам направления ?

Не только по хайпам. Сейчас инвестирую в сеть закусочных по городам, сеть магазинов по продажам техники Apple, есть перспективные интернет-проекты. Но и в хайпы тоже.
 
Последнее редактирование:

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Не только по хайпам. Сейчас инвестирую в сеть закусочных по городам, сеть магазинов по продажам техники Apple, есть перспективные интернет-проекты. Но и в хайпы тоже.

А что за проекты, где их ищете и тд. Можно побольше инфы?
На этом форуме все по большей части хайпы да форекс, а они мне интересны больше в части игры на небольшие деньги. В качестве заработков я себя в этом пока не вижу.
 
Сверху Снизу