• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда можно вложиться, чтобы это было стабильно? - Страница 42

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Заметив, что многие предлагают инвестирование в хайп проекты и заверяют, что это абсолютно надежно. Могу сказать обратное, это более игра, чем реальное инвестирование.
Соглашусь, хайпы в рейтинге надежности наверное занимают последнее место. Кроме пестрых описаний там вообще прибылью не пахнет. Привлечение денег - слив денег.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Заметив, что многие предлагают инвестирование в хайп проекты и заверяют, что это абсолютно надежно. Могу сказать обратное, это более игра, чем реальное инвестирование. И для того, чтобы заработать нужно действительно много работать и читать, анализировать и делать правельные решения. Так, что не ломитесь все в хайпы, только потеряете свои деньги.
Соглашусь, хайпы в рейтинге надежности наверное занимают последнее место. Кроме пестрых описаний там вообще прибылью не пахнет. Привлечение денег - слив денег.

В одном месте повезет, а в другом потеряете - вот и все. У кого больше опыта и больше контактов админов, тот и зарабатывает. Так, что как инвестиции не очень правильно рассматривать.
 

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
В одном месте повезет, а в другом потеряете - вот и все. У кого больше опыта и больше контактов админов, тот и зарабатывает. Так, что как инвестиции не очень правильно рассматривать.

да этот форум сплошь в таких халявщиках. еще и называют лоховские хайпы инвестированием. Если это никакое не инвестирование, а развод. Изучайте биржевые инструменты любители халявы. на много безопасней и эффективней хайпов. Купите хорошие акции и держите их и получайте дивиденды каждый год. Это самый простой и надежный способ инвестирования.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Купите хорошие акции и держите их и получайте дивиденды каждый год. Это самый простой и надежный способ инвестирования.
Акции согласен, не сложный вид инвестирования отличии от форекса, тут нервы целее, но и они эти акции могут падать, если что то в мире происходит, независимо какие финансовые показатели у компании, так что тут палка двух концов..
 

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
Акции согласен, не сложный вид инвестирования отличии от форекса, тут нервы целее, но и они эти акции могут падать, если что то в мире происходит, независимо какие финансовые показатели у компании, так что тут палка двух концов..

Я имел ввиду купить и держать годами вместо депозита в банке или недвижимости, все равно выгоднее получается.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я имел ввиду купить и держать годами вместо депозита в банке или недвижимости, все равно выгоднее получается.
Вы полагаете, что акции за год два 100% не упадут ниже цены покупки ? Не знаю, но там как мне кажется и такие фокусы не редкость, может я не прав, так как этим не занимаюсь вплотную..
 

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
Вы полагаете, что акции за год два 100% не упадут ниже цены покупки ? Не знаю, но там как мне кажется и такие фокусы не редкость, может я не прав, так как этим не занимаюсь вплотную..

Все может быть и недвижимость может подешеветь дешевле покупки, но если посчитать на длинном промежутке времени то акции на много прибыльнее и еще дивиденды выплачивает.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
то акции на много прибыльнее и еще дивиденды выплачивает.

По разному может быть, в зависимости от того, какой у вас портфель, какие акции вы покупаете и т.д. Это также очень важно, поэтому не можно так сказать, что купил акции и получай прибыль. Бывают и убытки, когда акция падает на больше 20%.
 

Rarik

Любитель
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
281
Реакции
40
Поинты
0.000
Все может быть и недвижимость может подешеветь дешевле покупки, но если посчитать на длинном промежутке времени то акции на много прибыльнее и еще дивиденды выплачивает.

Недвижимость то может и подешеветь, а вот цены от съёма жилья как правило остаются на одном месте, а то и дорожают. Так что недвижимость может себя даже и окупить вполне.
 

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
Недвижимость то может и подешеветь, а вот цены от съёма жилья как правило остаются на одном месте, а то и дорожают. Так что недвижимость может себя даже и окупить вполне.

недвижимость ветшает, требуется периодический ремонт.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
недвижимость ветшает, требуется периодический ремонт
Но ведь она и прибыль приносит от сдачи ее в наем? Вот с этой прибыли и нужно часть денег пускать на ремонт помещения.
И ее всегда можно продать и вернуть большую часть инвестированного в недвижимость.
 

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
Но ведь она и прибыль приносит от сдачи ее в наем? Вот с этой прибыли и нужно часть денег пускать на ремонт помещения.
И ее всегда можно продать и вернуть большую часть инвестированного в недвижимость.

уже подсчитывалось не раз, в акции получается выгоднее если посчитать все доходы и расходы.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
уже подсчитывалось не раз, в акции получается выгоднее если посчитать все доходы и расходы.
Сейчас заработать на фондовомэ рынке очень сложно. Так новичок и верит, что он зарабатает. Это можно сделать только с правильным подходом.
 

ruload

Интересующийся
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
115
Реакции
5
Поинты
0.000
Тут разные подходы есть с той же недвижимостью. Купить квартиру и сдавать ее - не очень прибыльное дело. А вот купить квартиру, разбить ее на несколько отдельных студий - сулит уже хорошую доходность. Но тут поработать придется..
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
с квартирами может получиться по-разному.
вот если, например, сдавать квартиру или квартиры посуточно, то может и очень хороший доход получаться.
но тут конечно от города зависит:)
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
с квартирами может получиться по-разному.
вот если, например, сдавать квартиру или квартиры посуточно, то может и очень хороший доход получаться.
но тут конечно от города зависит:)

Что-то я не уверен, что найдутся клиенты чтобы посуточно снимать. Проще тогда что-то типа хостела открыть и сдавать там койко места за копейки.
А так квартиру сдавать раза в 1.5-2 менее выгодно, чем в тот же депозит кинуть бабки да еще и ездить проверять, контролировать что там стены не снесут и тд :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Что-то я не уверен, что найдутся клиенты чтобы посуточно снимать. Проще тогда что-то типа хостела открыть и сдавать там койко места за копейки.
А так квартиру сдавать раза в 1.5-2 менее выгодно, чем в тот же депозит кинуть бабки да еще и ездить проверять, контролировать что там стены не снесут и тд :)
я ж написал, что это от города зависит, на сколько город насыщен движухой так сказать, и от владельца также такого мини бизнеса:)
есть просто у меня знакомый, который сдаёт посуточно, на короткие сроки, ну т.е. на длительные сроки точно нет, и доход получается больше существенно, чем если просто сдать долгосрочно кому-то.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
в зависимости от того, какой у вас портфель, какие акции вы покупаете и т.д
Ну вот тут недавно узнал, что акции нивады той, что карточки делает игровые, хорошо подросли и думаю, если покупать яблочников, гугла и других контор, то на год два все равно будет прибыль, так как конторы лучшие в мире..
 

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000
Что-то я не уверен, что найдутся клиенты чтобы посуточно снимать.
Очень пользуется спросом у студентов, так как лучше компанией в квартире где-то гулять, чем на улице, а особенно когда непогода :)
 
Сверху Снизу