• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда можно вложиться, чтобы это было стабильно? - Страница 45

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
А куда эти теоретические знания применять? Процентов 90 этих знаний не особо то в жизни пригодились. Мне неделя практики дала больше пользы чем несколько лет этой самой теории
Теория плохо усваивается без практики, таково правило по жизни.
 

Einnor

Специалист
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
527
Реакции
1,285
Поинты
0.000

Dominicana

Любитель
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
247
Реакции
75
Поинты
0.000
Einnor, что это у вас в подписи за порнуха? 1.7 в день)))))₽
 

Hammer Hug

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
54
Реакции
18
Поинты
0.000
Что по вашему мнению является стабильным вложением? Всякие ХАЙПы, форексы и т.д. это всегда риск? Банки? Тоже риск, но вероятно меньший. Что же сейчас является наиболее стабильным? [quote

Самым стабильным инвестированием являются ваши дети. Вложить в их образование - залог обеспеченности и их, и вашей старости.Они выучатся, найдут хорошую высокооплачиваемую работу и будут вас содержать. Так вы еще и сэкономите на накопительной пенсионной программе)
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Инвестировать в производство.
Днепропетровский Производственный кооператив "СОВА" занимается разработкой и реализацией новых технологий в сфере электросбережений.
Активным пайщикам выплачиваются премии в размере 10 % от сумы вклада приглашенного им человека, 3 % от сумы вклада приглашенного-приглашенного им человека

А вы кто? Сотрудник этого предприятия, или активный пайщик который хочет увеличить свою прибыль от приглашенных людей?
Можно подробней, об этом предложении? На сколько это официально? Какие риски? Если есть, дайте ссылку где можно подробней узнать все условия?
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Сотрудник этого предприятия, или активный пайщик который хочет увеличить свою прибыль от приглашенных людей?
Вы чё, прикалываетесь? Никакого предприятия не существует а это самый обычный лоховод зазывала в хайп.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Вы чё, прикалываетесь? Никакого предприятия не существует а это самый обычный лоховод зазывала в хайп.

Да? Человек описал чем занимается предприятие, плюс договора с печатями и прочее. Я прост новичек на этом форуме, а данное предложение вроде появилось не разделе хайпов, вот я и решил по интересоваться.
Ну тогда спасибо за предупреждение. :_106:
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Спам он не только в разделе хайпов появляется. Просто там официальная помойка)
Я прост новичек на этом форуме, а данное предложение вроде появилось не разделе хайпов, вот я и решил по интересоваться.
Вы поаккуратнее, а то на этом форуме вас быстро без штанов оставят :)
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Спам он не только в разделе хайпов появляется. Просто там официальная помойка)
Вы поаккуратнее, а то на этом форуме вас быстро без штанов оставят :)

Та я уже понял :_2::_2:
Спасибо и вам за предупреждение. :_106:
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Да? Человек описал чем занимается предприятие, плюс договора с печатями и прочее. Я прост новичек на этом форуме, а данное предложение вроде появилось не разделе хайпов, вот я и решил по интересоваться.
Ну тогда спасибо за предупреждение.

У моих любимых хайпов Пантеон и ММСИС, были открыты десятки офисов во многих странах СНГ, договора с печатями, реклама по центральному телевидению с привлечением известных актеров, массовые мероприятия, конференции, банкеты. Единственное их отличие от мелких хайпов, они живут подольше, зато во время скама крики громче, про кредиты под залог недвижимости, вопли о самоубийстве, голодающих детях и прочее.

Заработать можно только на старте крупных хайпов, но к сожалению их время прошло. На мелких хайпах можно лишь зарабатывать мелочевку на школьные обеды, серьезные люди с ними никогда не свяжутся.
Для примера берите МММ, умные люди которые изначально понимали, что это хайп успели неплохо приподнять бабла а все лошьё которое ломанулось туда в поисках халявы, в итоге осталось с пустыми карманами.

А все эти предприятия по инвестированию в недвижимость, в производство мебели, разработка новых IT-технологий, доверительно управление, брокерство, все это называется ЛЕГЕНДА, чем она красивее и правдоподобней звучит, тем больше буратин можно завлечь в свои сети.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
У моих любимых хайпов Пантеон и ММСИС, были открыты десятки офисов во многих странах СНГ, договора с печатями, реклама по центральному телевидению с привлечением известных актеров, массовые мероприятия, конференции, банкеты. Единственное их отличие от мелких хайпов, они живут подольше, зато во время скама крики громче, про кредиты под залог недвижимости, вопли о самоубийстве, голодающих детях и прочее.

Заработать можно только на старте крупных хайпов, но к сожалению их время прошло. На мелких хайпах можно лишь зарабатывать мелочевку на школьные обеды, серьезные люди с ними никогда не свяжутся.
Для примера берите МММ, умные люди которые изначально понимали, что это хайп успели неплохо приподнять бабла а все лошьё которое ломанулось туда в поисках халявы, в итоге осталось с пустыми карманами.

А все эти предприятия по инвестированию в недвижимость, в производство мебели, разработка новых IT-технологий, доверительно управление, брокерство, все это называется ЛЕГЕНДА, чем она красивее и правдоподобней звучит, тем больше буратин можно завлечь в свои сети.
Что такое хайпы и их легенды я прекрасно знаю. И сам имею нормальный опыт зарабатывания/просирания денег в них.
Вопрос у меня о другом был.
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Вопрос у меня о другом был.

А я, прежде чем кого-то слушать, внимательно бы ознакомилась с предложением. А если на самом деле стоящее? Жалеть потом, что так быстро отказалась от дохода, после одного комментария? Да и вообще, и среди хайпов можно найти хорошие проекты.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
А я, прежде чем кого-то слушать, внимательно бы ознакомилась с предложением. А если на самом деле стоящее? Жалеть потом, что так быстро отказалась от дохода, после одного комментария? Да и вообще, и среди хайпов можно найти хорошие проекты.

Ну я как бы задал свой вопрос человеку который написал это предложение. Ответа пока не поступило.
 

Shared

Интересующийся
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
Самым стабильным инвестированием являются ваши дети. Вложить в их образование - залог обеспеченности и их, и вашей старости.Они выучатся, найдут хорошую высокооплачиваемую работу и будут вас содержать. Так вы еще и сэкономите на накопительной пенсионной программе)

Тут проблема только в том, что инвестиция эта слишком долгосрочная для стабильности - лет 25-30 надо вкладываться, пока доходы не пойдут :)
А еще если посчиать сумарные финансовые и временные инвестиции за столь длинный срок, то вся надежда не то что на прибыль, а хотябы окупить вложения
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Еще бывает детей холишь, лелеешь а как они подрастут, тут же улетают из семейного гнездышка, никакие мамы, папы им больше не нужны. Ну и другие жизненные ситуации бывают от которых никто не застрахован.
Поэтому, дети, детьми а о своем финансовом благополучии ты должен сам заранее озаботиться ни на кого не рассчитывая.
 

Gannibal Barka

Специалист
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
990
Реакции
101
Поинты
0.000
Еще бывает детей холишь, лелеешь а как они подрастут, тут же улетают из семейного гнездышка, никакие мамы, папы им больше не нужны. Ну и другие жизненные ситуации бывают от которых никто не застрахован.
Поэтому, дети, детьми а о своем финансовом благополучии ты должен сам заранее озаботиться ни на кого не рассчитывая.

Так они как бы и не обязаны вас тащить до вашей смерти. Вы их растите для того, чтобы в будущем было кому передать то, что вы сможете заработать. А не отдать государству, или чужим людям в виде благотворительности.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Ваше положение в пространстве вариантов, относительно цели, подобно тому, как если бы вы находились в лодке в открытом море. Для того чтобы добраться до Земли, необходимо плыть все время на Север, куда указывает стрелка компаса, направление хода ваших мыслей. Пока вы представляете картину о том, как подплываете к Земле и сходите на берег, ваша стрелка направлена куда надо. Всё, что требуется, думать о прибытии и грести, только это и ничего больше. Но вот не терпеливый разум начинает ерзать и тормошить гребца, а туда ли мы плывем, а скоро, а вдруг не хватит сил, а если Земля не там, ну конечно, нужно в другую сторону. В результате стрелка компаса начинает метаться и лодка постоянно меняет курс. Не раскачивайте лодку, а держите руль по курсу‼ Контроль над ходом мыслей, вот в чём должна заключаться работа разума‼
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
это возможно только для очень сильных и уверенных в себе людей, основная масса все равно начинает раскачивать, пока не привыкнет довертяь себе
 

U2Mark

Интересующийся
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
За стабильность дорога только за золотом если только=)
 
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы чё, прикалываетесь? Никакого предприятия не существует а это самый обычный лоховод зазывала в хайп.

Вы прежде чем обзывать, узнали бы подробности. К сожалению я пока не имею возможности вставлять ссылки, а название думаю можно " ПК Сова". Потрудитесь найти и проверить информацию, а после делать выводы.
 
Сверху Снизу