• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда можно вложиться, чтобы это было стабильно? - Страница 46

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Потрудитесь найти и проверить информацию, а после делать выводы.
Потрудитесь не заниматься спамом своего "не лохотрона". Может быть тогда и отношение у людей изменится. А ваш метод пиара практикуется только мошенническими проектами.
 
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Потрудитесь не заниматься спамом своего "не лохотрона". Может быть тогда и отношение у людей изменится. А ваш метод пиара практикуется только мошенническими проектами.

Ваше право так думать, моё дело предложить, а там как хотите - можете не верить и писать всякие гадости. Человек который заинтересован всегда проверяет информацию, а Вам я так понимаю это не интересно.
 

Gannibal Barka

Специалист
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
990
Реакции
101
Поинты
0.000
Ваше право так думать, моё дело предложить, а там как хотите - можете не верить и писать всякие гадости. Человек который заинтересован всегда проверяет информацию, а Вам я так понимаю это не интересно.

Ну вообще-то агрессивная реклама, зачастую - это показатель какой-то обычной шаражкиной конторы. Если постоянно упоминать про какой-то проект, то даже вас в итоге и модераторы заметят, и оценят не самым лучшим образом.
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Ну вообще-то агрессивная реклама, зачастую - это показатель какой-то обычной шаражкиной конторы. Если постоянно упоминать про какой-то проект, то даже вас в итоге и модераторы заметят, и оценят не самым лучшим образом.
Да и я сам стараюсь постоянно извещать об этом модераторов а то бесит когда в подписке всплывает сразу десять тем с новыми сообщениями а по итогу это всего навсего один крендель пробежался и по всем темам накидал свой спам.
 

Gannibal Barka

Специалист
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
990
Реакции
101
Поинты
0.000
а по итогу это всего навсего один крендель пробежался и по всем темам накидал свой спам.

Ну это кстати говоря делают практически все форумчане, то есть сливаем спамеров. Обидно не то что почта забивается мусором, а то что на спам попадаются новички, которые себя пробуют в инвестициях.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Ну вообще-то агрессивная реклама, зачастую - это показатель какой-то обычной шаражкиной конторы. Если постоянно упоминать про какой-то проект, то даже вас в итоге и модераторы заметят, и оценят не самым лучшим образом.
Не всегда. Иногда реклама бывает естественная, когда действительно качественный продукт. Это очень важно, так как пользователи сами хотят поделиться чем-то интересным и уникальным.
 

Parisardi

Новичок
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Банк я считаю рассматривать можно только если хотите сохранить деньги, хотя учитывая % и уровень инфляции то год за годом ваши деньги будут уменьшаться. Тоже можно сказать и про недвижимость, приобрести квартиры и сдавать их, но тут тоже есть свои тонкости и окупаемость очень долгая. Чтобы было стабильно инвестировать я считаю надо в себя. Ведь любое инвестирование, бизнес и т.д. это несомненно риск и если человек к этому не готов то инвестируйте в себя, в свои познания, развитие и тогда вы точно (хотя нет, опять же есть риск) сможете заработать себе и приумножить свой капитал.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Банк я считаю рассматривать можно только если хотите сохранить деньги, хотя учитывая % и уровень инфляции то год за годом ваши деньги будут уменьшаться. Тоже можно сказать и про недвижимость, приобрести квартиры и сдавать их, но тут тоже есть свои тонкости и окупаемость очень долгая. Чтобы было стабильно инвестировать я считаю надо в себя. Ведь любое инвестирование, бизнес и т.д. это несомненно риск и если человек к этому не готов то инвестируйте в себя, в свои познания, развитие и тогда вы точно (хотя нет, опять же есть риск) сможете заработать себе и приумножить свой капитал.
Очень хороший вариант. Также, когда инвечтируете в себя вы получаете навыки, которые можно применить в разных сферах и направлениях. Я думаю, нужно только понять, что такое инвестирование, а что такое пустая трата средств.
 

Gannibal Barka

Специалист
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
990
Реакции
101
Поинты
0.000
Не всегда. Иногда реклама бывает естественная, когда действительно качественный продукт.

А я про естественную ничего не говорил. Я говорил именно про агрессивную, когда чуть ли не в каждой теме, от разных форумчан идёт упоминание какой-то компании. На ум мне приходит, в начале 2013 года, кажется, активная реклама одного брокера, может быть слышали о нём, ФрешФорекс? На всех форумах такой пиар шёл, что полный атас.
 

Mstr

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Стабильно это банки и их "космические проценты по вкладам"
 

maksim7603

Интересующийся
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые жители форума подскажите куда можно стабиль вложиться? Заранее благодарю откликнувшихся.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,090
Реакции
20,179
Поинты
140.300
Уважаемые жители форума подскажите куда можно стабиль вложиться? Заранее благодарю откликнувшихся.
Обычно когда задают такие вопросы, то сразу пишут сумму, которой располагают, чтобы рискнуть. А то кто его знает, cколько человек будет инвестировать - может 100 долларов, а может 10 тыс долларов. Отсюда уже и надо "плясать" дальше, от суммы инвестиций:biggrin2: И еще что человек желает в итоге - сохранить вложенное или поднять большую прибыль?
 

maksim7603

Интересующийся
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
OPLOTT, Сумма от 100$ сорвать большой куш было-бы не плохо, но есть некий опыт, так что на вещи смотрю реально.
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Уважаемые жители форума подскажите куда можно стабиль вложиться? Заранее благодарю откликнувшихся.
Тут нужно подбирать в зависимости от суммы и рисков, к которым вы готовы. Советую изучить ветки startupum и shareinstock на этом форуме. Если есть опыт работы с форексом - попробуйте ПАММ счета, этому тоже посвящен целый раздел.
 

Лопатин

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня пессимистическая точка зрения - я считаю, что в России нет ничего стабильного. Даже и недвижимость на срок более 5 лет.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
У меня пессимистическая точка зрения - я считаю, что в России нет ничего стабильного.
Стабильная банковская система. Так уж вышло что Америка живёт за чужой счёт и имеет космический национальный долг в 9 трл. долларов, можно вкладывать в акции компаний, но на долго ли будет процветание этой или другой страны...Наблюдаем как уже и в Европе всё рушится, в частности выход стран из ЕС.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Сумма от 100$ сорвать большой куш было-бы не плохо, но есть некий опыт, так что на вещи смотрю реально.
Сумма то совсем мизерная, я бы попробовал вложить их в брокерскую контору, можно сыграть немного на ставках. Конечно для начала надо будет изучить на какой вид спорта ставить. хоть у нас популярен футбол и многие в нем разбираются, но я предпочитаю ставить на женский баскетбол. Хоть выигрыш небольшой, но идет стабильно.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Не сочтите за глупость, но есть вариант просто вложиться в товар. Пример, совсем недавно пачка сигарет, например марки "Winston" стоила 75 рублей, за летний период она уже приблизилась к отметке 100 рублей. Можно просто сейчас скупить на эти 100 баксов сигарет и подождать некоторое время. По прогнозам стоимость их еще может взлететь в полтора-два раза.
 

pro-Nature

Любитель
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
173
Реакции
38
Поинты
0.000
Банк не очень выгодно, облигации, золото, но оно сейчас в цене опускается
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Не сочтите за глупость, но есть вариант просто вложиться в товар. Пример, совсем недавно пачка сигарет, например марки "Winston" стоила 75 рублей, за летний период она уже приблизилась к отметке 100 рублей. Можно просто сейчас скупить на эти 100 баксов сигарет и подождать некоторое время. По прогнозам стоимость их еще может взлететь в полтора-два раза.
Сигареты могут продаваться только по той цене, которая указана на пачке. Такая спекуляция к сожалению не прокатит :). Либо сигареты высыпать, и далее паковать в новые с новой ценой :)
 
Сверху Снизу