• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда можно вложиться, чтобы это было стабильно? - Страница 75

maksss1

Любитель
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
231
Реакции
38
Поинты
0.000
Разве сейчас выгодно инвестировать в национальной валюте? Помоему выгоднее доллара или евро сейчас сложно что-то более стабильное к тому же найти.
Насчет этого не знаю) У меня лежит небольшая сумма в долларах, но я ее не трогаю пока что) Хотя на данном росте курса, можно зафиксировать хорошую прибыль)
 

maximusss1987

Интересующийся
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Насчет этого не знаю) У меня лежит небольшая сумма в долларах, но я ее не трогаю пока что) Хотя на данном росте курса, можно зафиксировать хорошую прибыль)

Всегда нужно какая то подушка безопасности, типа средства, которые не нужно трогать, и которые позволят жить 2-3 месяца если остаться без работы.
 

Z23

Интересующийся
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Банки, облигации. Второй вариант более рискованный, но и более доходный. В банках рисков почти нет.
Это в наше-то время !!! Посмотрите сколько банков закрывает ЦБ ежемесячно! Что стало с ОТКРЫТИЕМ, ПРОМСВЯЗЬБАНКОМ, БИН-БАНКОМ!?!? А это были крупнейшие частные банки! Банки с госучастием не дадут высокой ставки, а открывать депозиты в маленьких или региональных банках сейчас страшновато. Но если Вы хотите сохранить свои средства и "отбить" инфляцию подойдут госбанки типа Сбербанк, ГПБ, ВТБ и частный Альфа подойдут .
 

Ik1983ignatenko

Интересующийся
Регистрация
01.01.2018
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
С Промсвязьбанком всё нормально, работает)))
 

Артур Данилов

Новичок
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас в наше время вообще ничего не стабильно. В любой момент может рухнуть любое дело, даже самое прибыльное. Вот недавно пожар был в торговом центре Кемерово. Хозяин этого центра тоже жил себе спокойно, и никогда не задумывался, что такое может произойти. А теперь везде пошли проверки. И что началось? Позакрывали многие торговые центры, которые даже построены буквально год-два назад. А из -за чего? Потому что элементарно здание не соответствует пожарной безопасности. А человек в строительство этого здания вложил все, что у него было за душой, чтобы прибыль получать. И так в любой сфере может быть.
 

maksss1

Любитель
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
231
Реакции
38
Поинты
0.000
Всегда нужно какая то подушка безопасности, типа средства, которые не нужно трогать, и которые позволят жить 2-3 месяца если остаться без работы.

Такая подушка имеется, о ней я подумал в первую очередь)
Теперь пытаюсь сделать так, чтобы деньги работали на меня)
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Сейчас в наше время вообще ничего не стабильно. В любой момент может рухнуть любое дело, даже самое прибыльное. Вот недавно пожар был в торговом центре Кемерово. Хозяин этого центра тоже жил себе спокойно, и никогда не задумывался, что такое может произойти. А теперь везде пошли проверки. И что началось? Позакрывали многие торговые центры, которые даже построены буквально год-два назад. А из -за чего? Потому что элементарно здание не соответствует пожарной безопасности. А человек в строительство этого здания вложил все, что у него было за душой, чтобы прибыль получать. И так в любой сфере может быть.

Если бы вкладывали нормально а не экономили на всем, то скорее всего и не пришлось бы денег терять. Сами и виноваты. Торговые центры тоже не с последних строят и может уже окупили. Приведут в порядок и снова заработают
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
в рф все банки должны пренадлежть только царю и его близкому кругу, остальные просто сожрут
 

Afoniy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Не думаю, что даже обучившись на курсах таких Вы будете зарабатывать. Так как я лично не видела учителей с учениками, успешно торгующих, и после обучения ученики говорят, что деньги на выброс шли просто.
Большинство тут самоучки.
Вот мы живем в современном мире все говорят что нужно ориентироваться на форумы и обучаться самостоятельно. Трейдинг же стал уже отдельной сферой и очень даже прогрессивной. Почему мы все ходили в школы в универы, а ведь трейдинг это тоже как сфера, которую самостоятельно обучить не всегда получается. Мое мнение будет таково, что необходимо все таки обучаться на курсах, платных или бесплатных это уже дело каждого.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
обучайтесь где хотите и чему хотите, но пока за плечами не будет 3-4 года торгового опыта - толку будет мало
 

LennyBaptist

Новичок
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
211
Реакции
44
Поинты
0.000
Покупай брендовые вещи противоположного сезона на америкаских магазинах зимой на лето с 70% скидкой, складывай их у себя в комнате, и так каждый месяц, затем через год или раньше в сезон выставляй их на продажу как новые с биркой и думаю профит будет.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Кстати неплохой вариант с одеждой Многие так делают и с обувью
 

Alexnar70

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
114
Реакции
31
Поинты
0.000
А инфляция за этот же период сколько составит? Горе инвесторы
Такая шняга весь ваш фарш, абы попи****ь, да и я особо от вас не очень отличаюсь. С первомаем всех и "СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ". Славяне → "будем жить!"(В бой идут одни старики)
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Покупай брендовые вещи противоположного сезона на америкаских магазинах зимой на лето с 70% скидкой, складывай их у себя в комнате, и так каждый месяц, затем через год или раньше в сезон выставляй их на продажу как новые с биркой и думаю профит будет.
с чего это вы вдруг решили что у вас будут покупать по американским ценам и будет профит?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
о главного не понимает: то, что вы видите как скидку на деле и есть настоящая цена на товар и по тем ценам, которые магазин хочет продать новую колекцию, у вас уже ничего не купят - они сильно завышены
 

LennyBaptist

Новичок
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
211
Реакции
44
Поинты
0.000
Ну мое мнение основано на личном опыте что если кому то интересен бренд он его покупает, пусть скажем это будет Кельвин Кляйн, на западе да прошлая коллекция отдается всегда с большой скидкой, а в СНГ если Вы не заметили почти все магазины торгуют как раз старой западной коллекцией. Может быть мое утверждение справедливо лишь для не столиц и их фешен индустрии, но все же. Если наблюдать за ценовыми перепадами на стоимость вещей на том же 6pm противоложного сезона и вспомнить за сколько сами купили тут такой же бренд. На кнопку бабло не претендую, но по данной схеме живут многие бутики, просто там собственник сам едет забугор и сгребает оптом.
 

Algis

Любитель
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
123
Реакции
41
Поинты
0.000
Развеселил пост о том, что человек считает удачным вложением в банк под 9 годовых :)
При инфляции в РФ 13% :)))
 
Сверху Снизу