• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься? - Страница 10

Я инвестирую свои средства в:

  • Недвижимость

    Голосов: 113 22.2%
  • Бизнес

    Голосов: 156 30.6%
  • Разного рода фонды

    Голосов: 181 35.5%
  • Драгоценные металлы

    Голосов: 41 8.0%
  • В себя

    Голосов: 161 31.6%
  • Свой вариант (отпишусь в комментариях)

    Голосов: 88 17.3%

  • Всего проголосовало
    510

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
стартап и гарантии сохранности средств
по моему это что-то несовместимое
Ну имею ввиду гарантия от мошенничества. Разумеется, что риск того, что "хлопушка" не выстрелит есть и достаточно большой где то 2 из 10 выстреливает, а то и меньше. Но так же есть в любом практически инвестировании риск того, что средства не будут запущены в стартап, а просто будут выведены мошенниками. Вот от этого там и страховала администрация, конечно за определенный процент. Возможно правда биржа уже изменилась и они убрали эту функцию, или вообще биржа прекратила свое существование... Ну если она есть, очень бы хотелось её найти....
 

gillden

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Я считаю новичку лучше начинать инвестировать в ПАММ счета у разных брокеров, по мере наращивания капитала переходить на другое.
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
Я считаю новичку лучше начинать инвестировать в ПАММ счета у разных брокеров, по мере наращивания капитала переходить на другое.
как вариант
заглянуть в раздел на этом форуме с портфелями пользователей
почитать по каким условиям местные "инвесторы" составляют свои портфели
 

yurasina

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
61
Реакции
40
Поинты
0.000
Если есть свободные средсва переводите в Недвижимость! Валюта по рушится, золото обесценится, цену улетят, а жил площадь то она более твердая валюта. А лучше в духовный прогрес, если рассматривать с точки зрения вечности :))))
 

scirpion20

Интересующийся
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я всегда инвестирую в бизнес - конечно проверенный....
 

exchenger

Интересующийся
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
вложи деньги в недвижимость, вот тебе мой совет!
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Если есть свободные средсва переводите в Недвижимость! Валюта по рушится, золото обесценится, цену улетят, а жил площадь то она более твердая валюта. А лучше в духовный прогрес, если рассматривать с точки зрения вечности :))))

Недвижимость сейчас подойдет только для тех, кто хочет сохранить.Для тех,кто хочет приумножить нужны другие инвестиции.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
я вообше не занимаюсь этим так как есть кое что по лучше
Пить пиво и смотреть футбол? Или играть в контер страйк ?

Проголосовал за вложения в бизнес. Поскольку для меня это сейчас наиболее перспективные вложения. Правда сложно найти бизнес в который можно вложить относительно не большие деньги и ожидать хотя бы 36 - 40 процентов в год.
 

madde

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
32
Реакции
22
Поинты
0.000
Недвижимость за рубежом - довольно хорошая инвестиция, в uk вход относительно небольшой и приносит до 10-20% годовых, сопостовимо с текущими банковскими ставками.
Инвестиция в драг позволит скорее защитить свои средства от девальвации, нежели станет приносить какую-либо ощутимую прибыль.

Инвестиции в бизнес - самый простой и, наверное, наиболее доходный вид инвестиций. Риск выше (чем с драгом или недвижимостью), но если не подходить к этому как к "закину и буду ждать прибыли" - то однозначно за этот вариант.
 

giffif

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
652
Реакции
79
Поинты
0.000
Инвестиции - это всегда риск. И как сказали бы многие финансисты - не кладите все яйца в одну корзину.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000

voodoocool

Любитель
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
200
Реакции
17
Поинты
0.000
А на мой взгляд лучшая инвестиция в себя. Если в тебе что-то есть, то у тебя все получится, за что бы ты не брался. А бизнес,недвижимость и т.п. всё вторично
 

Manin38

Любитель
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
207
Реакции
473
Поинты
0.000
Проголосовал за Свой вариант.
вкладываю деньги в ставки на спорт (бетинг), а вернее в аналитиков, каждый из которых разбирается в своем виде спорта.
изучаю тщательно статистику такого аналитика и начинаю с маленькой ставки, далее по мере укрепления доверия к нему ставку увеличиваю. Таким образом за 6 лет собрал в своем распоряжении около 8 сильнейших аналитиков, расширил диапозон букмекерских контор, в каждой из которой открыл счет.
20-40% ежемесячно к банку без особых нервов имею. но чтобы прийти к этому, пришлось пообжигаться и понервничать.
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
считаю что не стоит этим заниматься
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,089
Реакции
4,515
Поинты
54.682
ставки на спорт... заманчиво конечно, но как то слишком велика потеря в случае подставных матчев и соревнований
 

megabomba

Новичок
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
конечно стоит, инвестирование самый быстрый путь к финансовой свободе
 

petren

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
Разного рода фонды
 
Сверху Снизу