• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься? - Страница 9

Я инвестирую свои средства в:

  • Недвижимость

    Голосов: 113 22.2%
  • Бизнес

    Голосов: 156 30.6%
  • Разного рода фонды

    Голосов: 181 35.5%
  • Драгоценные металлы

    Голосов: 41 8.0%
  • В себя

    Голосов: 161 31.6%
  • Свой вариант (отпишусь в комментариях)

    Голосов: 88 17.3%

  • Всего проголосовало
    510

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000

kennuq

Интересующийся
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
26
Реакции
48
Поинты
0.000
как вариант - в инновации. Имею небольшой опыт, остался доволен.
 

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
Раскройте, что именно для Вас инновации??

Вы наверное не так поняли: он предлагает инвестировать в инновации. Только вот в какие инновации? Этим можно запутать мозги. Я даже уверен: чтобы инвестировать в инновации, нужно обладать достаточно большими средствами.
 

Spawni4

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен с предыдущим оратором. Не понятно что подразумевается под понятием инновации! Это понятие можно трактовать по разному, потому как одна из трактовок звучит как синоним "новаторство", а вторая "перевооружение".
 

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
Согласен с предыдущим оратором. Не понятно что подразумевается под понятием инновации! Это понятие можно трактовать по разному, потому как одна из трактовок звучит как синоним "новаторство", а вторая "перевооружение".

Ну как я это понимают, это вложения в что-то совершенно новое, чего еще не изобрели. Так же можно написать, что это вложения в науку.
 

kennuq

Интересующийся
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
26
Реакции
48
Поинты
0.000
правильно, это вложения в науку, можно вкладывать как в начинающий/зарождающийся проект, а можно в уже готовый, который в поисках инвесторов для дальнейшего развития. Для меня был интересен Селигер и Зворыкинский проект.
 

kennuq

Интересующийся
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
26
Реакции
48
Поинты
0.000
Вы наверное не так поняли: он предлагает инвестировать в инновации. Только вот в какие инновации? Этим можно запутать мозги. Я даже уверен: чтобы инвестировать в инновации, нужно обладать достаточно большими средствами.

верно, инновации разнозатратны, тут нужно смотреть по своим возможностям.
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Как то видел очень интересную биржу стартовав... Интересную со стороны инвестора, где администрация давала определенные гарантии сохранности средств, так как была посредником в сделке... Ну было это достаточно давно, когда инвестиции не были для меня приоритетными. Сейчас же когда надо не могу найти. если кто знает подскажите пожалуйста. Встречаю достаточно простые биржи... без гарантий
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Ищите тропу в Страну дураков? Ну-ну
Это ко мне касается? Сделал такой вывод так как не обратились по нику ни к кому... а мой пост прям перед вашим... При чём страна дураков? Если ищу биржу стратапов, куда можно вложится... так как много инновационных проектов очень перспективны, а их найти по 1 не так просто....
 

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
где администрация давала определенные гарантии сохранности средств, так как была посредником в сделке...
- я вот про это!

Про

Если ищу биржу стратапов
- не знал, значит не по теме ответил!

И почему Страна написана с большой буквы? Это что-то означает?
- это легендарная страна!!! Туда еще один молодой человек из палена с длинным носом направлялся, монеты закопать:wink2:
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
investsimply, Перечитал несколько раз два ваших сообщения, но так и не понял что вы мне хотели сказать.

Говорю ещё раз, что раньше видел в рунете биржу на которой предлагалось, при посредничестве администрации биржи, вложится в новые проекты, в основном были сайты. Вот туда, я бы с удовольствием вложился, так как старты считаю очень перспективными...

Что я сказал не по теме? И При чем Страна Дураков?
 

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
Говорю ещё раз, что раньше видел в рунете биржу на которой предлагалось, при посредничестве администрации биржи, вложится в новые проекты, в основном были сайты.
- не видел таких проектов. И не совсем понял вопрос, потому мой комментарий не по теме был.

Вот туда, я бы с удовольствием вложился, так как старты считаю очень перспективными...
- да. Но и один из самых рискованных видов инвестиций т.к. называемый венчурные инвестиции!
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
- не видел таких проектов. И не совсем понял вопрос, потому мой комментарий не по теме был.
Теперь понял... Я сразу подумал, что говорите мол я не по теме говорю. Ещё удивился как это биржа инвестиций в стартапы может быть не по теме в теме (сори за тавтологию) про то куда стоить инвестировать.


- да. Но и один из самых рискованных видов инвестиций т.к. называемый венчурные инвестиции!
Я не рассматриваю венчурные инвестиции как единственные, для них у меня отведено около третей части всего портфеля.
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
Как то видел очень интересную биржу стартовав... Интересную со стороны инвестора, где администрация давала определенные гарантии сохранности средств
стартап и гарантии сохранности средств :rolleyes:
по моему это что-то несовместимое
 
Сверху Снизу