• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься? - Страница 24

Я инвестирую свои средства в:

  • Недвижимость

    Голосов: 113 22.2%
  • Бизнес

    Голосов: 156 30.6%
  • Разного рода фонды

    Голосов: 181 35.5%
  • Драгоценные металлы

    Голосов: 41 8.0%
  • В себя

    Голосов: 161 31.6%
  • Свой вариант (отпишусь в комментариях)

    Голосов: 88 17.3%

  • Всего проголосовало
    510

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
А кто может помочь составить инструкцию по продвижению с первых шагов инвестирования или даже раньше и до идей вклада огромных сумм.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
А кто может помочь составить инструкцию по продвижению с первых шагов инвестирования или даже раньше и до идей вклада огромных сумм.

тут как в том анекдоте:

"... вся страна профессионалы, только 11 человек на поле играть не умеют" - советчиков то куча, но как из них выбрать лучших?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
А кто может помочь составить инструкцию по продвижению с первых шагов инвестирования или даже раньше и до идей вклада огромных сумм.
Пока суммы малые начинаем с высокодоходных инструментов: хайпов, паммов. Когда доводим до миллионов, для сохранения капитала снижаем доходность инвестируя в золото, недвижимость, акции... Другого пути не вижу.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Пока суммы малые начинаем с высокодоходных инструментов: хайпов, паммов. Когда доводим до миллионов, для сохранения капитала снижаем доходность инвестируя в золото, недвижимость, акции... Другого пути не вижу.

О каких миллионах речь, простите? В смысле валюты.
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
так же проголосовал за недвижимость
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
С недвижимостью все неоднозначно. В моем городе, например, купив сегодня квартиру и сдавая в аренду, я верну свои вложения через 12 лет. Можно, конечно сдавать посуточно, но это уже не пассивный доход, а работа. Что будет с ценой на квартиру, еще не известно. Сегодня моя квартира стоит дешевле, чем 4 года назад.
Как вариант, ипотека на европейскую недвижимость под 3-4 %, переоборудование в какой-нибудь "хостел", с последующей арендой. Тогда, по сути с первых месяцев в прибыли. Но такой вариант, пока не для меня.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Как вариант, ипотека на европейскую недвижимость под 3-4 %, переоборудование в какой-нибудь "хостел", с последующей арендой. Тогда, по сути с первых месяцев в прибыли. Но такой вариант, пока не для меня.
Организация хостела это уже бизнес. Требующий не малых временных и трудовых затрат, ни как не пассивный доход.
 

Alexander Kulesh

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно, кидаться деньгами - плохая привычка. Но если есть выгодные предложения с хорошей репутацией, то почему нет. Недавно мой хороший знакомый предложил свежий проект, тщательно проверенный его друзьями "из органов" :wink2:. Он вложил 300 - и через 3 дня полностью отбил. Я вложил немножко - всего 10. Прибыль реинвестировал, и таким образом сейчас на счету 40, которые продолжают крутиться, и свои 10 я вывел обратно. Вывели через 12 часов после заявки, без проблем. Скрин по запросу. Вот такая возможность
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000

forexinv 255229531

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
мне кажется, что в наше время свободных денег столько, что не знаешь куда вкладывать.
все уже занято, новых идей нет.
 

medved705

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
329
Реакции
122
Поинты
0.000

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
мне кажется, что в наше время свободных денег столько, что не знаешь куда вкладывать.
все уже занято, новых идей нет.
Если нету новых идей... всё просто - вкладывайте в старые.

Недавно мой хороший знакомый предложил свежий проект, тщательно проверенный его друзьями "из органов"
:lol: :m1519000: Новые приколы, Это что уже "органы" хайпы проверяют? ) А какие органы? Так для себя, чисто поржать.
Как так получилось, ведь за последние 4 года был только рост?
4 года назад был кризис, который обрушил рынок недвижимости, это раз, и как можно однозначно утверждать о всей недвижимости, вы же даже не спросили о каком регионе идет речь...
 

roi6

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
231
Реакции
184
Поинты
0.000
мне кажется, что в наше время свободных денег столько, что не знаешь куда вкладывать.
все уже занято, новых идей нет.

Это где Вы видели свободные деньги? Все деньги всегда чьи-то. А инвестировать конечно стоит.
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
обрушил рынок недвижимости
И что произошло? обвал - это и сеть шанс. Жить людям всё ровно где-то надо. Так что кризис это для крикунов. а те кто вкладывают деньги в недвижимость только руки потирают.
 

BitcoinSignals

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
И что произошло? обвал - это и сеть шанс. Жить людям всё ровно где-то надо. Так что кризис это для крикунов. а те кто вкладывают деньги в недвижимость только руки потирают.

Подтверждаю.
1-к квартира за неполных 7 месяцев выросла на 300 т.р.
 
Сверху Снизу