• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься? - Страница 54

Я инвестирую свои средства в:

  • Недвижимость

    Голосов: 113 22.2%
  • Бизнес

    Голосов: 156 30.6%
  • Разного рода фонды

    Голосов: 181 35.5%
  • Драгоценные металлы

    Голосов: 41 8.0%
  • В себя

    Голосов: 161 31.6%
  • Свой вариант (отпишусь в комментариях)

    Голосов: 88 17.3%

  • Всего проголосовало
    510

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Выходит, что деньги в банке выгоднее денег в недвижимости
Пока так. Но вы не учитываете еще один фактор - надежность. Квартира она всегда останется квартирой. А деньги в банке ... - вспомните 91, когда на сберкнижках вроде была сумма на квартиру (машину) - а в результате остался пшик. Такой сценарии сейчас очень вероятен (учитывая состояние нашей экономики).
 

kosteam

Интересующийся
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Хайпы - не уголовщина?
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Пока так. Но вы не учитываете еще один фактор - надежность. Квартира она всегда останется квартирой. А деньги в банке ... - вспомните 91, когда на сберкнижках вроде была сумма на квартиру (машину) - а в результате остался пшик. Такой сценарии сейчас очень вероятен (учитывая состояние нашей экономики).

Вроде в 91 году АСВ не было ?
 

pumma

Интересующийся
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
Инвестированием однозначно стоит заниматься! Вид инвестирования уже будет зависеть от уровня инвестора и от суммы готовую потратить на инвестирование. Я предпочитаю лёгкий способ инвестирования и быструю прибыль. По этой причине и занимаюсь инвестированием в интернет проекты. Согласитесь, что это очень удобно, а если это игра ещё и интересно! Дополнительный доход, не космический %, регулярный вывод денег - это ведь то что мы все ищем и ещё главный момент - надёжность! Всё это можно найти в интернет проектах, а уже с прибыли думать дальше о вложении в недвижимость, золото и т.д.
Какая надежность в интернете? не учли риски в ваших интернет проектах. Вы не сказали. что риски превышают ожидаемую прибыль и большая вероятность всё потерять.
я предпочитаю бизнес, который у меня под рукой и который можно контролировать. Пусть не большой, но материальный.
 
Последнее редактирование:

alexpro77

Новичок
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
351
Реакции
192
Поинты
0.000
Стоит ли инвестировать? думаю 100 % ,так как деньги которые не работают не совсем правильно , в некоторых случаях может и правильно....Куда инвестировать? Может быть в себя( выучить английский ,сдать на права) может будет больше пользы ..скорей всего в реальный бизнес
 

pumma

Интересующийся
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
я считаю, надо инвестировать в то, что реально принесет доход хотя бы не большой. Мы с мужем так наладили маленький семейный бизнес, мой муж шьет обувь. Сначала попробовал, сделал одну пару, купили, потом вторую на заказ, потом другую модель и так дело пошло. я занимаюсь реализацией, дети помогают. теперь думаем расширяться, может в интернете объявления дать. По мне, так это более надежно, чем отдать неизвестно куда и кому, да еще и через интернет , деньги, а потом сидеть и трястись - пропадут-не пропадут.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Вроде в 91 году АСВ не было ?
Когда экономика стагнирует - у тех, кто у руля, включается фантазия (я без сарказма, сам понимаю, что иначе никак).
"И много нам открытии чудных готовит п ..."
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
можно подумать экономика стагнирует первый или последний раз и только у нас.....:rolleyes:
 

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
Привет всем, конечно стоит инвестировать, но нужно реально оценивать все риски и искать наиболее подходящие варианты для своего опыта и знаний.
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Какая надежность в интернете? не учли риски в ваших интернет проектах. Вы не сказали. что риски превышают ожидаемую прибыль и большая вероятность всё потерять.
я предпочитаю бизнес, который у меня под рукой и который можно контролировать. Пусть не большой, но материальный.

Почему же не совмещать два разных источников доход? Надёжность? - о чём речь? Где Вы сейчас надёжность видите? Я совершенно не вижу ничего ужасного в том, чтоб зарабатывать деньги дополнительно даже, если это даже интернет проекты. Тем более когда есть возможность инвестировать со ста рублей, и пробовать, и получать доход.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Я совершенно не вижу ничего ужасного в том, чтоб зарабатывать деньги дополнительно даже, если это даже интернет проекты.
Перестаньте завлекать буратин! Такой информацией вы заранее уже дезинформируете посетителя! Почему вы не начинаете диалог с рисков все потерять ???
 

Андрю

Любитель
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
166
Реакции
30
Поинты
0.000
Перестаньте завлекать буратин! Такой информацией вы заранее уже дезинформируете посетителя! Почему вы не начинаете диалог с рисков все потерять ???

Вот это правильно!!!!!!!!:_106: больше 6 лет варюсь в этом котелке, толком не заработал. Так как во всем нужен опыт!!! сложно - но возможно, а риски огромные (особенно в хайп индустрии).
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Перестаньте завлекать буратин! Такой информацией вы заранее уже дезинформируете посетителя! Почему вы не начинаете диалог с рисков все потерять ???
Как ни ткнусь в общий форум-везде эта неугомонная мамзель расписывает радуги в хайпах.:trollface2:

Это она так своеобразно светит свою лоховодскую ссылку. И до сих пор не утомилась...:eek:

А риски в хайпах таковы- примерно 20% выходят в +, это опытные хайперы, лоховоды и другой обслуживающий околохайповский "персонал", остальные 80% в минусе, теряют деньги полностью или частично.

P.S. Кстати, KIRA1990, раз вы тут оды поете по хайпам-так я не думаю, что много народу клюнет на вашу лохоссылку. Несерьёзно это...
 
Последнее редактирование:

Андрю

Любитель
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
166
Реакции
30
Поинты
0.000
P.S. Кстати, KIRA1990, раз вы тут оды поете по хайпам-так я не думаю, что много народу клюнет на вашу лохоссылку. Несерьёзно это...
особенно при таких ...... бла-бла-бла.....
А риски в хайпах таковы- примерно 20% выходят в +, это опытные хайперы, лоховоды и другой обслуживающий околохайповский "персонал", остальные 80% в минусе, теряют деньги полностью или частично.
да.... так оно ~ есть.... УМНЫЕ ЛЮДИ СТРОЯТ СЕТИ - ГЛУПЫЕ В НИХ ПОПАДАЮТ!!!!!
 

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
Использовать инвестиции в качестве дополнительного дохода вполне разумно под небольшой процент).
 

Alexey1212

Интересующийся
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
да уква а чаы п

добавлено через 1 минуту
Мне кажет ся да можно
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу