• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься? - Страница 75

Я инвестирую свои средства в:

  • Недвижимость

    Голосов: 113 22.2%
  • Бизнес

    Голосов: 156 30.6%
  • Разного рода фонды

    Голосов: 181 35.5%
  • Драгоценные металлы

    Голосов: 41 8.0%
  • В себя

    Голосов: 161 31.6%
  • Свой вариант (отпишусь в комментариях)

    Голосов: 88 17.3%

  • Всего проголосовало
    510

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000

swer91

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
311
Реакции
66
Поинты
0.000
хотите сказать, что ради штуки баксов или чуть больше кто-то может откапывать со свалки компы?))

Только если на компе был не один биткоин, 100?
Помню первый раз о биткоине узнал где-то в 2011 году, но не разобрался и забил на это дело. Теперь считаю, что это самая большая возможность, что я упустил.
 

ELENA BAR

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
775
Реакции
182
Поинты
5.500
Куда хороший вопрос, а вот стоит ли ? стоит! Деньги не любят лежать на 1 месте)
А куда бы вы вложили?

как вариант я работаю доктором) и скорее всего в свое отделение или свою частную клинику ) Это очень не дешево, так как оборудование дорогое, да и разрешения на такую деятельность )
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ELENA BAR

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
775
Реакции
182
Поинты
5.500

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
В нет официальных долгов, выраженных в биткоинах и признаваемых какими-то государствами, за ним нет ресурсной базы и т.д. Его будущее, лично для меня, представляется туманным. И лично я и в дальнейшем не собираюсь держать в криптовалютах ни копейки своих официальных денег. А если кто-то считает по другому - ради Бога.
Я думаю, что не все так просто, типа валюта ничем не обеспеченная. Это валюта не материального мира, а интернет-экономики и за ней не стоят и не должны стоять материальные активы. И мне думается, если ты создаешь бизнес в Сети, то эта валюта идеальная. Отсекаются все паразитарные структуры материального мира.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Ну в принципе если в стабильной валюте то почти не теряют
Хранить можно в норвежской кроне, только не все банки могут предоставить такую валюту. Если хочется избежать колебания курса, то нужно купить доллары и рубли, захеджироваться физическим приобретением валюты.
 

FedotovCapital

Интересующийся
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Помню первый раз о биткоине узнал где-то в 2011 году, но не разобрался и забил на это дело. Теперь считаю, что это самая большая возможность, что я упустил.

Я вас уверяю - таких возможностей будет немерено. Они появляются раз в 5 лет самое редкое.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Я вас уверяю - таких возможностей будет немерено. Они появляются раз в 5 лет самое редкое.
Криптовалюта это отдельная тема, хороший инструмент для инвестирования, всяко лучше чем вкладывать в пирамиды...
 

ELENA BAR

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
775
Реакции
182
Поинты
5.500
Хранить можно в норвежской кроне, только не все банки могут предоставить такую валюту. Если хочется избежать колебания курса, то нужно купить доллары и рубли, захеджироваться физическим приобретением валюты.
Это же только в нацбанке в главном отделении города смогут предоставить крону) обычные банки не дадут такую валюту, максимум канадский бакс и фунт и то вряд ли
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,105
Поинты
4.834
Сейчас выпущены в России гос.облигации. Можно купить их. Стоимость 1000 р. и количество можно купить от 30 штук. Сроком на 3 года.
Тоже вложение неплохое.
А если нет денег, то лучше копить бонусы в ДЦ и торговать на них. Здесь вложение будет только - свое личное время.
 

Виктор Будаков

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
78
Реакции
16
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Я думаю покупка акций, очень неплохой вариант, при положительной динамике компании можно получать пожизненные дивиденды. Однажды, в 1976 году Рональд Уэйн продал 10 % акций компании Apple за 800 долларов Сегодня они стоят 58 065 210 000 долларов.

Длительное время присматривался к различным компаниям. И вот, нашел наиболее интересную, положительную компанию, риск вложений движется к нулю - SkyWay. После применения схем краудфандинга, компания начала динамично развиваться. Если есть возможность вложить средства, советую, присмотритесь к данному проекту. Можно без первоначальных вложений войти в проект и заработать на покупку акций.

Наша основная задача – финансирование проекта Sky Way для скорейшего вывода инновационной транспортной системы на мировой рынок. Современные ритмы жизни настолько стремительны, что многие проекты морально устаревают уже в процессе разработки: они просто не успевают за бурным развитием цивилизации. Так что выражение «идти в ногу со временем» сегодня уже неактуально – именно поэтому мы решили поддержать прорывные технологии Sky Way, намного опережающие время.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,047
Реакции
4,216
Поинты
2.736
После применения схем краудфандинга, компания начала динамично развиваться.
Подскажите где уже можно прокатится в её поездах* Иначе о какмо динамичном развитие идёт речь? пока компания только динамично привлекает денежные средства уже не первый год, а выхлопа нет.
 

genstrijen

Интересующийся
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу