• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься? - Страница 77

Я инвестирую свои средства в:

  • Недвижимость

    Голосов: 113 22.2%
  • Бизнес

    Голосов: 156 30.6%
  • Разного рода фонды

    Голосов: 181 35.5%
  • Драгоценные металлы

    Голосов: 41 8.0%
  • В себя

    Голосов: 161 31.6%
  • Свой вариант (отпишусь в комментариях)

    Голосов: 88 17.3%

  • Всего проголосовало
    510

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Наилучшим вариантом будет пожалуй инвестиция в себя, так как в этом случае вы в любом случае будете в выигрыше. Это может быть как хорошая одежда, инвестиции во внешний вид, так и в свое образование, расширение кругозора, в свое здоровье.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Наилучшим вариантом будет пожалуй инвестиция в себя, так как в этом случае вы в любом случае будете в выигрыше. Это может быть как хорошая одежда, инвестиции во внешний вид, так и в свое образование, расширение кругозора, в свое здоровье.

Это может не окупиться. Допустим, молодой человек танцует или снимается в клипах, рекламе, то да, это окупится. А вот допустим качается и выступает на соревнованиях,то шанс выиграть главный приз невелик. Сейчас много таких ребят, которые активно занимаются спортом и вкладываются в это дело, но возврата нет. Только пиар на страницах в соц.сетях. Вот что они имеют.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
В недвижимость инвестировать сейчас можно, цены упали по всей стране на квартиры и дома. Но вот брать ипотеку ради того,чтобы купить квартиру сейчас невыгодно.
Я не знаю, делал ли кто нибудь у вас такие.... но схема до удивления проста.
Итак, человек имеет квартиру. Он берет ипотеку на новую квартиру. Переселяется в нее, обустраивает, а в старую пускает жителей. Они платят за квартиру и за коммунальные услуги. Их оплату он пускает на оплату своей ипотеки. В результате, когда срок ипотеки заканчивается, он имеет 2 квартиры.
Гениально, да? Жаль, что я до этого не додумалась, когда был ипотечный бум.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Это может не окупиться. Допустим, молодой человек танцует или снимается в клипах, рекламе, то да, это окупится. А вот допустим качается и выступает на соревнованиях,то шанс выиграть главный приз невелик. Сейчас много таких ребят, которые активно занимаются спортом и вкладываются в это дело, но возврата нет. Только пиар на страницах в соц.сетях. Вот что они имеют.
Верно, здесь еще крайне важно подобрать нужную нишу. Ниша, связанная со спортом, требует особой одаренности и конкуренция там слишком велика, к тому же, многое зависит от доли случая. Взять тех же футболистов, которых талантливых очень много, но тем не менее в элите играют избранные.
 

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
В недвижимость инвестировать сейчас можно, цены упали по всей стране на квартиры и дома. Но вот брать ипотеку ради того,чтобы купить квартиру сейчас невыгодно. Зар.платы остались на уровне 5-летней давности. И сокращения прошли везде. Люди боятся остаться без работы.
Еще можно купить облигации. Здесь попроще с инвестированием,т.к. сумма минимальна 30 тыс.руб. нужна.

Недвижка действительно подойдет только, если есть сумма на руках или большая ее часть. По скольку рынок дно прощупывает для захода это очень выгодно.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,677
Реакции
3,921
Поинты
12.000
Недвижка действительно подойдет только, если есть сумма на руках или большая ее часть. По скольку рынок дно прощупывает для захода это очень выгодно.
выгодно выбирать дома именно в востребованных районах, либо у тех кому срочно продать . а так просто в недвижимость не скажу что супер.
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
сейчас как по мне самое благоприятное время вкладывать деньги в интернет проекты и зарабатывать деньги, минимум усилий и максимум доход. я к примеру зарабатываю в проекте уже 3й год, сейчас есть возможность зарабатывать 50% в месяц что оч круто)
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
выгодно выбирать дома именно в востребованных районах, либо у тех кому срочно продать . а так просто в недвижимость не скажу что супер.
Покупка недвижимости с целью её сдачи, неплохой вариант.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
сейчас как по мне самое благоприятное время вкладывать деньги в интернет проекты и зарабатывать деньги, минимум усилий и максимум доход.

Ну, да, конечно.:mad: Лично тебя я видел только в весьма гнилых (и уже скаманувших) лохотронах с зазывальными рефссылками. Уже проясни , любезная, это в каком же "проЭкте":

я к примеру зарабатываю в проекте уже 3й год, сейчас есть возможность зарабатывать 50% в месяц

Перефразирую, что очень смешно.
Не знаю ни одного хайпа за последние годы, которые прожил бы больше двух лет

А то, что в подписи у сей дамы- детский хайпик с тремя скамами и рестартами, на форуме уже давно в архиве.https://mmgp.com/showthread.php?t=219577&page=37

Мадам в своём амплуа...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
так хайпы и не должны долго жить, в них надо спешить вложиться и так же ыбстро спешить с них выйти со своими деньгами и прибылью
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
в них надо спешить вложиться и так же ыбстро спешить с них выйти со своими деньгами
Ага, как же быстро вы выйдите, если сейчас пошла мода мутить хайпы с несколькими месяцами, что бы только отбить свои кровные?
Я, кстати, совсем не об этом писал. Рекомендую новичкам не вестись на рефссылки, что тут некоторые втихую пытаюся впарить.
 
Последнее редактирование:

BobMoney

Любитель
Регистрация
21.03.2017
Сообщения
103
Реакции
72
Поинты
0.000
Я выбрал "Супер Копилка" проект заслуживает доверия.
Думаю, если разумно к инвестированию подойти, то стоит этим заниматься :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Альтернативная энергия хороша для инвестирования, но пока есть нефтяные империи то сложности в реализации возможно будут. Лучше инвестировать в то что реально, недвижимость, криптовалюта...
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Я не знаю, делал ли кто нибудь у вас такие.... но схема до удивления проста.
Итак, человек имеет квартиру. Он берет ипотеку на новую квартиру. Переселяется в нее, обустраивает, а в старую пускает жителей. Они платят за квартиру и за коммунальные услуги. Их оплату он пускает на оплату своей ипотеки. В результате, когда срок ипотеки заканчивается, он имеет 2 квартиры.
Гениально, да? Жаль, что я до этого не додумалась, когда был ипотечный бум.

Именно этим я и занимаюсь последние 5 лет. Только не жилой, а коммерческой недвижимостью. Кредитуешься под имеющуюся, покупаешь или строишь что то новое, платишь с доходов со сдачи . Все работает. Правда в теперешних реалиях стало менее выгодно
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
сейчас как по мне самое благоприятное время вкладывать деньги в интернет проекты
:t-1doh: стестнюсь спросить а почему именно сейчас самое благоприятное время? С какими факторами Вы связали благоприятнось участия в пирамидах?

я к примеру зарабатываю в проекте уже 3й год, сейчас есть возможность зарабатывать 50% в месяц что оч круто)
Мы все рады за Вас, только тема называется "Куда стоит инвестировать деньги" и Ваши игры в хайпы никому здесь неинтересны.
 
  • Like
Реакции: VVT5

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
"Куда стоит инвестировать деньги" и Ваши игры в хайпы никому здесь неинтересны.
Работа с хайпами это тоже инвестирование, но очень высокорискованное.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
выгодно выбирать дома именно в востребованных районах, либо у тех кому срочно продать . а так просто в недвижимость не скажу что супер.

Вот под Москвой хотела я купить квартирку. Начала пробивать.. Если продать тут, то там будет "убитая" однокомнатная квартирка. Называет "шило на мыло".
Инвестировать сейчас в недвижимость как-то не очень перспективно.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,677
Реакции
3,921
Поинты
12.000
Вот под Москвой хотела я купить квартирку. Начала пробивать.. Если продать тут, то там будет "убитая" однокомнатная квартирка. Называет "шило на мыло".
Инвестировать сейчас в недвижимость как-то не очень перспективно.
Есть хорошие застройщики который на первых этапах стройки предлагают довольно низкие цены на квартиры. Цена можен вырасти на 50 процентов на разных этапах постройки
 
Сверху Снизу