• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься? - Страница 76

Я инвестирую свои средства в:

  • Недвижимость

    Голосов: 113 22.2%
  • Бизнес

    Голосов: 156 30.6%
  • Разного рода фонды

    Голосов: 181 35.5%
  • Драгоценные металлы

    Голосов: 41 8.0%
  • В себя

    Голосов: 161 31.6%
  • Свой вариант (отпишусь в комментариях)

    Голосов: 88 17.3%

  • Всего проголосовало
    510

BetONset

Новичок
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестировать стоит только по одной причине, если Вы хотите чтобы деньги работали на Вас!
Совершенно согласен с вами, деньги никогда не должны спать !

добавлено через 3 минуты
Вообще очень много вариантов !много тем и разные предложения!
но вот лично я начал с 120$ марафон за 100.000$ через 9 месяцев!
Если кому то интересно, можете ознакомиться - Generic Community найдите канал в youtube!
 
Последнее редактирование:

Виктор Будаков

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
78
Реакции
16
Поинты
0.000
Подскажите где уже можно прокатится в её поездах* Иначе о какмо динамичном развитие идёт речь? пока компания только динамично привлекает денежные средства уже не первый год, а выхлопа нет.
пожалуйста, можете прокатиться на тестовом полигоне, рядом с марьиной горкой.
https://ok.ru/video/309216153939 - программа "Чуда техники"
https://ok.ru/video/317691203923 - SkyWay получит золотую колесницу
 
Последнее редактирование:

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Уверен в одном очевидном факте: чтобы думать о том, куда инвестировать свои деньги, необходимо сделать так, чтобы эти деньги у Вас были. Т.е. их вначале надо заработать. На многих форумах встречаю значительное число людей, у которых этих денег нет или мало, и они все либо стремятся к тому, чтобы найти "волшебный и надежный способ, как бы без риска разбогатеть при минимуме вложений", либо в поисках "богатого дяди", который даст им в управление свои деньги или вложится в их проект. Как-то так.

ИМХО надо выбирать между инвестированием в стартапы с расчетом на перспективу, при этом быть готовым как к длительной заморозке своих средств, так и шансу, что проект не "выстрелит", либо выбрать какой-то рутинный вид заработка, который может принести доход хоть завтра, вроде спекулятивной торговли активами на фондовом рынке или форексе. При том, что при спекуляциях также есть риски потерять свои средства в ходе неудачной торговли.

Прочие виды инвестиций, лично я, считаю не заслуживающими внимания. Это мое субъективное мнение, которое не обязательно является правильным. :) Но я, со своими финансами, ему следую.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
скорее всего под какой -либо конкурс где разгонять депозит надо?
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000

MrFrag

Интересующийся
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
И при работе на себя можно прогореть
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Проголосовал за инвестицию в себя - самый безопасный и беспроиграшный вариант, как по мне)
__________________
Не совсем беспроигрышный, некоторые знания могут не пригодиться. Ближайший пример: в университете учитесь на повара, работаете в сфере дизайна.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Криптовалюта это отдельная тема, хороший инструмент для инвестирования, всяко лучше чем вкладывать в пирамиды...

В данный момент это очень перспективная область для инвестирования, пару десятков монет перспективных и историей и вполне может с лихвой окупиться такое инвестирование через год или более.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
пару десятков монет перспективных и историей и вполне может с лихвой окупиться такое инвестирование через год или более.
Окупится с очень большой вероятностью, главное не паниковать и при резком падении не продавать криптовалюту.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
при резком падении может оказаться, что это был обычный мыльный пузырь, который уже лопнул и не восстановится)
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
при резком падении может оказаться, что это был обычный мыльный пузырь, который уже лопнул и не восстановится)
Если 1 криптовалюта из 10 рухнет, всё равно будет прибыль по остальным.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
мой выбор криптовалюта и стартапы)
Отличный выбор, солидарен с вами в нем) Если точнее то я выбираю стартапы связанные с альтернативной энергией и электромобилями...)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
с альтернативной энергией ни кто не рискует заморачиваться, потому что это прежде всего риск для жизни...
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
В недвижимость инвестировать сейчас можно, цены упали по всей стране на квартиры и дома. Но вот брать ипотеку ради того,чтобы купить квартиру сейчас невыгодно. Зар.платы остались на уровне 5-летней давности. И сокращения прошли везде. Люди боятся остаться без работы.
Еще можно купить облигации. Здесь попроще с инвестированием,т.к. сумма минимальна 30 тыс.руб. нужна.
 
Сверху Снизу