Куда уходят профессионалы HYIP инвестиций? - Страница 6

Как долго 8ы планируете ин8естиро8ать 8 Хайпы?

  • год

    Голосов: 8 6.8%
  • д8а

    Голосов: 5 4.2%
  • три

    Голосов: 7 5.9%
  • от трёх до семи

    Голосов: 7 5.9%
  • пока смогу кликать мышкой

    Голосов: 29 24.6%
  • не знаю

    Голосов: 62 52.5%

  • Всего проголосовало
    118
  • Опрос закрыт .

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
в админы уходят,ибо чтобы выйграть у заведения -нужно сделаться его хозяином)
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
HYIP уже не актуально.

Не то что бы не актуально, просто риски возросли в 2-3 раза. Вот и начинают многие задумываться о вложении средств в менее рискованные проекты и идеи.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

firefox

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
ушли в админы
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
А зачем профессионалам уходить из хайпов,если это приносит стабильный доход,не в плане кол-ва денег за определенный промежуток времени,а в плане стабильного плюса;а уходят из этой сферы действительно не профессионалы
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390

Те, кто совести не имеет, или из чувства мести к тем самым админам хайпов, которые их когда-то облапошили. У кого есть идеи вполне могут создать что-нибудь оригинальное, например MMGstat
(это не реклама)... то, что приносит прибыль, и не противоречит законам морали!
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
еще вариант: уходят на доминиканское кладбище, как дениска с евростара....
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Зря вы так говорите - появились приличные проекты. Тот же фх-пул.

Мне о нем уже писали в личку. По всей видимости, они действительно на форексе торгуют, но это меня и пугает -я давно говорил, что качественная пирамида с умелой ИММИТАЦИЕЙ реальной деятельности, ИМХО, более устойчива, чем проект, который действительно реальной деятельностью занимается. Так как реальная деятельность на форексе несет не менее значительные риски. Может, я чего-то недопонимаю, но форекс воспринимается мной, как рулетка, а не как основа для реальной деятельности. Знает ли кто-то человека, который стабильно зарабатывает на форексе хотя бы несколько лет (владельцев ДЦ, обучальщиков и продавцов сигналов не предлагать - имею в виду обычных трейдеров).
Кроме того, счета в ДЦ там открыты на админа - что мешает ему вывести деньги с этих счетов и сделать то, что делает админ обычного хайпа - забрать их себе?
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
а я давно это, кстати уже озвучил:если форекс реальный , то фонд сольется вмиг
 

Ksandr Warfire

Любитель
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
A123, а не могли бы вы так же озвучить, что же вы все таки имели вот этими постами в виду?
.....а сколько, еще, их догнивает в тюрьмах и на погостах необъятной страны СССР-ия?почему это никто не учитывает?не в голландии,поди ,живем ,ведь(
еще вариант: уходят на доминиканское кладбище, как дениска с евростара....

Я не первый, кто вас спрашивает, и потому мне еще хотелось бы услышать, отчего вы так избирательно отвечаете?
Это, кстати, имеет непосредственное отношение к обсуждаемой теме. Куда делись те, кто давно зарегистрировался, это одно. А вот когда после двух лет молчания кто-то внезапно появляется для того, чтоб вести себя как бот, то это по меньшей мере странно.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Я не первый, кто вас спрашивает, и потому мне еще хотелось бы услышать, отчего вы так избирательно отвечаете?
Это, кстати, имеет непосредственное отношение к обсуждаемой теме. Куда делись те, кто давно зарегистрировался, это одно. А вот когда после двух лет молчания кто-то внезапно появляется для того, чтоб вести себя как бот, то это по меньшей мере странно.

Вы хотите сказать, что данный товарищ, не тот, за кого он себя выдаёт :eek:?
То есть он, воспользовался ником того, кто
догнивает в тюрьмах
или кто
уходят на доминиканское кладбище
:k-unsure:?
 

BESTINV

Любитель
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
233
Реакции
2
Поинты
0.000
В этом определенно что-то есть )
 

francc

Профессионал
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,116
Реакции
5
Поинты
0.000
....- что мешает ему вывести деньги с этих счетов и сделать то, что делает админ обычного хайпа - забрать их себе?
C одной стороны как-бы ничто и не мешает. Но с другой - деньги принимаются не только в перфах и либах, а еще и банковским переводом. А это уже всегда подразумевает наличие паспорта и т.д. Короче Стеблюк Сергей Владимирович (он же Комбат)так просто с деньгами не сбежит.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
A123, а не могли бы вы так же озвучить, что же вы все таки имели вот этими постами в виду?



Я не первый, кто вас спрашивает, и потому мне еще хотелось бы услышать, отчего вы так избирательно отвечаете?
Это, кстати, имеет непосредственное отношение к обсуждаемой теме. Куда делись те, кто давно зарегистрировался, это одно. А вот когда после двух лет молчания кто-то внезапно появляется для того, чтоб вести себя как бот, то это по меньшей мере странно.

а что вас тут смутило?это реальность нащей гео таргетированной зоны проживания!а про дениску в ветке евростара все описано и даже выложен скан свидетельства о смерти доминиканского,которое как некоторые спецы там утверждают липовое
 
Сверху Снизу