Куда вложить 10 000 долларов? - Страница 6

Регистрация
07.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я на его месте вложил бы сюда: в GAMMA-IC все таки надежный проект, сам недавно там правда, зато мой сосед который и показал мне эту компанию, давно уже там, инвестировал туда 15000$ и уже давным давно их отбил и живет на проценты. Кстати, никто не слышал про rallybucks.com развод? нигде темы не нашел про это.
Самое страшное во всем этом, что выполнив все условия, организованной ними акции, тебя проверяют неделю, потом ставят в очередь на выплату, которая длиной более 500 человек, а выплаты производят (если производят) 2-3 человека в день. Так что очередь до тебя дойдет в лучшем случае через год. А хостинг оплачен до сентября этого года. За возмущения в чатах выбрасывают из проекта без права на возврат каких либо средств. Вот и стоят все как бараны молча. А контора рекламирует и завлекает новых участников красивыми обещаниями и гарантированными сроками. Человек, попавший в очередь на выплату уже не будет никого привлекать на это кидалово.
 

MNinvest

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
123
Реакции
54
Поинты
0.000
Самое страшное во всем этом, что выполнив все условия, организованной ними акции, тебя проверяют неделю, потом ставят в очередь на выплату, которая длиной более 500 человек, а выплаты производят (если производят) 2-3 человека в день. Так что очередь до тебя дойдет в лучшем случае через год. А хостинг оплачен до сентября этого года. За возмущения в чатах выбрасывают из проекта без права на возврат каких либо средств. Вот и стоят все как бараны молча. А контора рекламирует и завлекает новых участников красивыми обещаниями и гарантированными сроками. Человек, попавший в очередь на выплату уже не будет никого привлекать на это кидалово.

Спасибо за информацию. А то мне тут в скайпе посоветовали, чуть было не залез.
 

ivanneprofan

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
157
Реакции
38
Поинты
0.000
Так собственно как и все, составляйте портфель: хайпы по надежнее, ПАММы.
Получайте прибыль, а тем временем учитесь и развивайтесь.. например, в форекс-трейдинге.
 

fenix8

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
В новый и довольно основательный проект Компания Taunigma. Тоже терминалы,но похоже реальные,с кучей документации. И легенда добротная,если это легенда (установ -ка терминалов в АЭ). Вообще, было бы интнресно поговорить об этой компании - хайп,не хайп?
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
десятку?
только в низкопроцентные проекты.
Почему? потому что там такая сумма растворится незаметно в любом случае.
 

Vladislav Kozlov

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
85
Реакции
23
Поинты
0.000
Все 16 страниц не читал но скажу своё мнение.
Как поступать с деньгами в вашем случае известно только вам - советчиков как правило много и опять же как правило половина из них никогда в глаза не видили даже 10К$.
Единственное что я могу сказать так это:
На мой взгляд у вас есть 2 варианта (основных).
1 - Или с горем пополам умудриться погасить долг почти не заставляя эти работать.
2 - Или рискнуть и попробовать срубить.

В первом случае придётся вложить деньги чуть ли не в тот же банк и работать некоторое время на погашение кредита.

Во втором же вам нужно разделить свои деньги и влить их (всё взвесив, со всеми посоветовавшись в разные виды бизнеса высокого или среднего рисков). Чтобы при попадании ,,в точку,, любого направления деньги отработали и вы получили прибыли (желательно котрая погасит кредит полностью и останется хоть немного).

Если решите вложить в HYIP то возможно стоит подумать о том что с 5 000$ разумнее запустить свой проект? Грамотно его сделать, сделать его в первую очередь долгим и надёжным. За 5000 это реально вполне! Но опять же риск!
Если пам счета - то тоже ситуация, конечно из за неопытности я лет 5 (примерно) назад вложил 1000$ в памм на разные счета и в итоге через пару месяцев у меня осталось 220... НО! Понятное дело просто не повезло, просто не знал что вкладываются на тех кто не в пике а на спаде и т.д. и т.п.

Лично я всегда любил вкладывать в то что моё и зависит на прямую от меня самого. Начиная от ларьков заканчивая CoderBox и другими многочисленными проектами. Понятное дело и там многое зависит он нанемаемых людей (но ведь это лишь звенья цепи которые легко можно заменить).

Хотел кратко - получилось как всегда :)
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Гамма + Владимир + ПАММ-индексы. И пусть останется 1к для разных интересных проектиков.
С такой суммой можно и небольшой бизнес выкупить, хотя я бы уже с процентов от вкладов вытворял такие рискованные телодвижения
 

vasinlucky

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
74
Реакции
43
Поинты
0.000
В новый и довольно основательный проект Компания Taunigma. Тоже терминалы,но похоже реальные,с кучей документации. И легенда добротная,если это легенда (установ -ка терминалов в АЭ). Вообще, было бы интнресно поговорить об этой компании - хайп,не хайп?

Расскажи поподробнее
 

ivanneprofan

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
157
Реакции
38
Поинты
0.000
В новый и довольно основательный проект Компания Taunigma. Тоже терминалы,но похоже реальные,с кучей документации. И легенда добротная,если это легенда (установ -ка терминалов в АЭ). Вообще, было бы интнресно поговорить об этой компании - хайп,не хайп?
Если сюда залить 10k$ сегодня, то завтра этой конторки уже не будет))):rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Гамма + Владимир + ПАММ-индексы. И пусть останется 1к для разных интересных проектиков.
+1 :appl:
Альтернативы нет!
 
Последнее редактирование:

vasinlucky

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
74
Реакции
43
Поинты
0.000
что такое Инвика?
INWIQU - это паевой инвестиционный фонд, вкладывающий средства участников (и собственные) в высокодоходные интернет-проекты (хайпы, пирамиды, ПАММ, ДУ и прочее). На форуме в средниках.
 

ivanneprofan

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
157
Реакции
38
Поинты
0.000
INWIQU - это паевой инвестиционный фонд, вкладывающий средства участников (и собственные) в высокодоходные интернет-проекты (хайпы, пирамиды, ПАММ, ДУ и прочее). На форуме в средниках.
__________________
ПИФ-среднепроцентник уже немного отталкивает.
Хотя если вдруг за ним действительно осуществляется госконтроль:rolleyes:, как за нормальным ПИФом, то почему бы и нет.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
По средникам гонять 2-3к $ Остальные низко процы.

Такое можно советовать более-менее опытному инвестору, так как новичок может без труда слить весь банк в этих средниках и даже низкопроцах.
Не забываем про ПАММы, дамы и господа:wink2:
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Под страховки в среднепроцы, несколько к в гамму и владимира
тыщу в разные фасты и млм-игры
 

vasinlucky

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
74
Реакции
43
Поинты
0.000
ПИФ-среднепроцентник уже немного отталкивает.
Хотя если вдруг за ним действительно осуществляется госконтроль:rolleyes:, как за нормальным ПИФом, то почему бы и нет.
Вряд ли за ним что-либо осуществляется, но возможно я для себя рассматриваю этот вариант, но только под страховку.
 
Сверху Снизу