• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда вложить 50000-150000 рублей - Страница 38

Karpuha

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
157
Реакции
39
Поинты
0.000
Диверсификация наше все, я бы разбросал по нескольким вариантам, часть в памм счета, если что обращайтесь. Читать про хайпы вообще смешно, подавляющее большинство людей на них только теряет деньги.

На форуме mt5 уже такие эксперименты с разбросом по паммам не раз проводились. Авторы веток потом тихонько уходили по английски. Как показала практика, все остались с шишом.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
На форуме mt5 уже такие эксперименты с разбросом по паммам не раз проводились. Авторы веток потом тихонько уходили по английски. Как показала практика, все остались с шишом.
Не говорят же все вложить в паммы, если контролировать то можно иметь небольшой плюс, даже если и сгорят, то это будет часть инвестиций.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Да нет денег- проблема. Деньги появились- проблема как их не потерять. Если сами лично не займётесь деньгами, вы их потеряете. Инвестируйте в Форекс в ПАММ счета тренд в консервативных управляющих. Начнёте может понравится втянитесь и вам станет интересно не только ради заработка.Инвестирование- это весьма занимательная работа.
 

Amethyst85

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
55
Реакции
86
Поинты
0.000
афигеваю, все советуют в пирамиды типа фхтренда или пантеона вложить.. Люди, очнитесь, ведь потом "как сучки" будете визжать, когда соскамятся эти конторы... вспомните о тех, кто канул в лето...
Человеку нужно инвестировать деньги, а не вкладываться в какашки, которые могут закрыться и никто их не найдет
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,244
Поинты
2.924
афигеваю, все советуют в пирамиды типа фхтренда или пантеона вложить..
Хорошо какого брокера предоставляющего сервис ПАММ счетов вы посоветуте, что бы его точно искать не пришлось?
Самостоятельная торговля на Форекс это для подавляющего большинства гарантированный слив.
 

Amethyst85

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
55
Реакции
86
Поинты
0.000
Имхо, пускай человек инвестирует в акции, кладет деньги на депозиты в банках, бизнес свой или иное, что-то материальное, нежели отдает деньги в шарашкины конторы, которые хз где находятся и в случае чего, денег вы не увидите точно... сколько там в гамме нытья, на 10к страниц?
не продвигайте свой лохотрон, не вводите людей в заблуждение
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,244
Поинты
2.924
пускай человек инвестирует в акции
В акции ВТБ? :wink2:
кладет деньги на депозиты в банках
депозиты это средства как-то сохранить деньги от инфляции.
не продвигайте свой лохотрон, не вводите людей в заблуждение
Я произвожу впечетление организатора?
Всё таки хотелось бы получить ответ на вопрос заданный выше, если вас не затруднит конечно.
 

Amethyst85

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
55
Реакции
86
Поинты
0.000
надо искать не брокеров, а управляющих... управляющих с мониторингом в реальном времени...
все остальное чепуха и шелуха, которую спокойно можно нарисовать - владимифкс в пример.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,244
Поинты
2.924
надо искать не брокеров, а управляющих... управляющих с мониторингом в реальном времени...
все остальное чепуха и шелуха, которую спокойно можно нарисовать - владимифкс в пример.
Значит если к примеру брокерский сервис который пердоставляет банк ВТБ24. надеюсь вы его не будите называть "кухне" и согласитесь,что онреально на Форекс выводит сделки? запуститсервис ПАММ счетов, то там трейдеры смогут. что-то рисовать?
 

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
386
Поинты
0.000
Показательно, что в 2010-ом году (начало темы), нормальных вариантов не было вообще. А сейчас чуть ли не каждый второй говорит о ПАММах (FT и PF). Так-то ещё MMCIS ещё можно предложить.
А чтобы лично встретиться с организаторами- это вам надо в аналоги __http://ind-b.ru/ -микрофинансовые организации, собирающие деньги с инвесторов. По закону они могут брать от 1,5млн., но они создают сложные схемы, чтобы обойти это ограничение. По-моему очень перспективно, а главное- знаешь куда идти офис штурмовать, когда тебя кинут.
 
Последнее редактирование модератором:

Sorg

Интересующийся
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
34
Реакции
6
Поинты
0.000
150000руб.- это почти 5000$. Можно уже начинать торговать на Американской фондовой бирже(NYSE).
 

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
386
Поинты
0.000
150000руб.- это почти 5000$. Можно уже начинать торговать на Американской фондовой бирже(NYSE).

Именно торговать или инвестировать? А то как площадку для торговли её сложно воспринимать, если и поближе площадки. А вот как инвестиции она мне больше импонирует. Там рынок не рухнет, как у нас по каждому поводу. И дивиденты платят.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
То есть весь форекс по вашему обычная пирамида?
 

Alfred Chekovani

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
То есть весь форекс по вашему обычная пирамида?

Вся банковская система ПИРАМИДА! Не говоря о всем остальном)! На форексе всегда кто-то проигрывает, и их деньги получают те кто выигрывает!

добавлено через 3 минуты
Интересная история) вроде сказка, но очень правдивая!

Допустим, мы - я, Вы и Вася летели на самолете через Тихий океан. В пути мы втроем накушались абсента, надебоширили, отломали дверь от туалета, и нас за это выкинули в море через аварийный выход. По счастью, рядом с местом нашего падения обнаружился маленький безымянный полинезийский остров. Выбравшись на берег, мы посовещались, и решили считать его новым государством под названием Соединенные Штаты Абсента (США).

Когда нас выкидывали из самолета, то багажа нам, естественно, не выдали. Поэтому, всех материальных и нематериальных активов у нас - только туалетная дверь, которую Вы таки прихватили с собой. И вообще, несмотря на абсент, Вы у нас оказались самым запасливым - в бумажнике у Вас, совершенно случайно, обнаружилась банкнота в $100. Таким образом, в наших США имеются нефинансовые активы - дверь, и финансовые активы, они же денежная масса - $100. Это все наши сбережения. Поскольку у нас больше вообще ничего нет, то можно сказать и так - у нас есть один материальный актив - дверь, обеспеченный денежной массой в $100. Т. е.
наша дверь стоит $100.

Немного протрезвев, мы решаем, что надо как-то обустраиваться. Самый быстрый из нас оказался Вася. Он тут же объявил, что создает банк и готов взять в рост имеющиеся у населения денежные сбережения под 3% годовых - ну не сидится человеку без дела. Вы отдаете ему $100, и он их записывает в блокнот в статью "Пассивы: Дипазиты". Но я тоже не лаптем щи хлебал - зря я что ли столько времени занимаюсь расследованием экономического мухлежа - я знаю как изъять у Вас и дверь и $100. Я предлагаю Вам взять Ваши $100 в рост под 5% годовых. Вырываю листик из своего блокнота и пишу на нем - "Аблегация на $100 под 5% годовых". Вы чувствуете, что Вам поперло. Забираете деньги у расстроенного Васи с дипазита и отдаете их мне в обмен на мою аблегацию.

Я беру Ваши $100 и кладу их на дипозит в банк обратно обрадованного Васи.
По хорошему, на этом можно было бы и успокоиться и пойти всем заняться делом - пальму потрясти или за моллюсками понырять, снискать себе хлеб насущный, так сказать. Но Вы ж знаете - я неуемный финансовый гений, такие пустяки как кокосы и устрицы меня не интересуют. Помыкавшись по нашему острову - 50 шагов от южного побережья до северного, и 30 с запада на восток, я придумываю гениальную комбинацию. Я подхожу к Вам и предлагаю на пустом месте заработать еще 1% годовых. Взять в банке Васи кредит под 4%, и купить у меня еще одну аблигацию под 5%.
Вторую аблегацию на $100 я тут же выписываю на блокнотном листике, и машу ею у Вас перед носом. Недолго думая, Вы бежите в банк и берете кредит $100 под залог моей первой аблегации на $100. Они там есть - я их туда положил на дипазит. Вы отдаете мне заемные $100 и прячете вторую аблегацию к себе в бумажник - теперь у Вас есть моих аблегаций на $200.
А $100 я кладу в банк - теперь у меня там $200 на дипазите. Вася аж подпрыгивает от радости - кредитный бизнес попер.

Думаете я на этом остановлюсь? Ага, сейчас - я уже выписал Вам третью аблегацию. Бегом в банк за кредитом под залог второй аблегации. Ближе к вечеру, набегавшись по острову с этой сотней баксов и изодрав все листочки из блокнота на аблегации, мы имеем следующую картину. У Вас на $5000 моих аблегаций, а у меня на $5000 дипазитов в банке. Теперь, я чувствую, что пришло время прибрать Вашу дверь к рукам. Я предлагаю купить ее у Вас за $100. Но Вы вредничаете - дверь-то всего одна, и заламываете цену в $1000. Ну, $1000 так $1000 - в конце концов у меня на депозите лежит целых $5000. Я на последнем блокнотном листочке направляю платежное поручение Васе, перевести $1000 с моего дипазита на Ваш, и забираю Вашу дверь.

Если нашу бухгалтерию отдать американскому экономисту с гарвардским дипломом, он сообщит нам, что наши США располагают $1000 материальных активов в виде двери, и $10000 финансовых активов в виде аблегаций и дипазитов. Т. е. что стоимость нашего совокупного имущества увеличилась за день в 110 раз.
Менее тонкий и образованный человек сказал бы, что мы - три дебила, у нас как была одна дверь и $100, так и осталось, и что только конченные дебилы могли целый день рвать листочки из блокнота, вместо того, чтобы нарвать кокосов. Кто из них прав - решайте сами. Но финансовый механизм именно такой, что в США, что в Японии, что в России.
 
Последнее редактирование:

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
надо искать не брокеров, а управляющих... управляющих с мониторингом в реальном времени...
все остальное чепуха и шелуха, которую спокойно можно нарисовать - владимифкс в пример
А далеко ходить и искать не надо. Форекс тренд и Пантеон финанс. абсолютно прозрачная финансовая статистика. И мониторинг в реальном времени.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Ну-ну, вы наверное очень удивитесь если я скажу, что это одна из разновидностей хайпа)
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
экстрасенс детектед
 

JohnMoscow

Специалист
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
569
Реакции
118
Поинты
0.000
А далеко ходить и искать не надо. Форекс тренд и Пантеон финанс. абсолютно прозрачная финансовая статистика. И мониторинг в реальном времени.

Да уж, качественные хайпы. Пару лет еще могут протянуть
 

KILL

Любитель
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
128
Реакции
28
Поинты
0.000
Ну-ну, вы наверное очень удивитесь если я скажу, что это одна из разновидностей хайпа)

Что же не хайп по вашему в наше-то время, что банки.. что разные инвестиционные фонды и компании, все по сути своей хайпы.. только с разными исходами и сроками работы.
 
Сверху Снизу